Вернуться   Дизайнерский форум » ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ » HTML, CSS, JavaScript

Загрузка страницы

Обсуждение темы Загрузка страницы в разделе HTML, CSS, JavaScript, часть категории ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ; Сверстал страницу в Дриме. На ней две флэшки в шапке (по 20 Кб каждая), кнопки навигации, фоновый рисунок в какие-то копейки по Кб ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.05.2006, 18:26   #1
Сверстал страницу в Дриме. На ней две флэшки в шапке (по 20 Кб каждая), кнопки навигации, фоновый рисунок в какие-то копейки по Кб и текст. При просмотре на жестком диске бывают странные глюки. Страница открывается не полностью, а как будто притормаживает и показывает содержимое частями. Текс порой вообще выскакивает последним!
Что за хрень? Грешил на флэшки, но там объем-то смешной.
Может что-то в коде?
 
Старый 21.05.2006, 18:26
Ссылки
Старый 21.05.2006, 23:20   #2
Начинающий, может быть есть элементы, например счетчики или баннеры, которые пытаются подключится к инету, которого нет и тормозят запуск? Я почти всегда для локальной версии убираю все счетчики, чтобы не тормозили.
 
Старый 23.05.2006, 20:58   #3
Нет никаких банеров и счетчиков на этой странице.
У меня щас голова кругом пойдет...Теперь заметил, что страница, которую я создал, обзывается именем одного старого сайта, который я создавал когда-то на этом компе! То есть в браузере она проходит как нужно со ссылкой на диск, где лежат все папки сайта, а в свёрнутом виде обзывается, как старый сайт...Может я неправильно создал корневые папки нового сайта?
Хрень какая-то!
 
Старый 24.05.2006, 23:56   #4
Да называй её как хочешь.... А картинки все показываются? Может где-нибудь стоит неверная ссылка на файл (напр мерез http://)? Просто не згаю что ещё думать....
 
Старый 25.05.2006, 01:55   #5
Кажется, я понял, в чем дело! Действительно, я обозвал сайт через http.......! Вот он у меня и искал этот путь в сети...
Ну, это я так думаю. Может быть, и другая причина
 
Старый 27.05.2006, 18:24   #6
Коллеги! Простите, но я снова поднял эту тему.
На жестком диске страница открывается с задержкой! Самым последним открывается поле текста и распорка в шапке (для резиновой верстки). Как ни странно флэшки по обе стороны шапки открываются сразу же, хотя у этих элементов самый большой объем на странице (по 25 Кб каждый).
В чём дело-то? Может быть, я изначально неправильно построил структуру страницы? Где-то есть ошибки? Бывает, что эта страница "свернута". Начинаешь открывать - и вот та же фигня с задержкой текста и некоторых блоков.
Знатоки, подскажите пожалуйста.

З.Ы.: Флэшки на странице тормозят ужасно! Хотя в формате swf а также на отдельной странице НТМЛ (которая создается параллельно при публикации флэша) работают отлично. Какой-то парадокс!
 
Старый 27.05.2006, 19:28   #7
Логичнее было бы, если бы тебя беспокоила скорость загрузки с сервера, а не с твоего же компьютера.

Не пробывал на сервер залить?
 
Старый 27.05.2006, 19:31   #8
Цитата:
Uratsakidogi:
Логичнее было бы, если бы тебя беспокоила скорость загрузки с сервера, а не с твоего же компьютера.

Не пробывал на сервер залить?
Привет, Саш! Не пробывал, если честно. Скорость с сервера важнее, но ведь беспокоит, а вдруг что не так изначально сделал! ВЫедь не должно так страница виснуть!
 
Старый 28.05.2006, 21:49   #9
Начинающий, давай ты лучше покажешь нам свою тормозную страницу, а там уж будет ясно в чём причины. Можешь кинуть мне на мыло ([email protected]) или выложить где-нить в инете для всех.
 
Старый 29.05.2006, 20:01   #10
Лучше в инете и для всех. Так быстрее поймем.
 
Старый 29.05.2006, 20:01
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
AJAX - загрузка id и контента без перезагрузки страницы Serg-RU HTML, CSS, JavaScript 0 28.06.2016 15:20
загрузка данныхс сервера без перезагрузки страницы ramzes3 ASP, Perl, PHP и MySQL 6 12.10.2006 18:19
Странная загрузка swf almaz Технологии Flash 0 07.10.2005 12:58
загрузка страницы Muhamed Aly HTML, CSS, JavaScript 25 07.08.2005 00:39
Загрузка Flash Slawa Технологии Flash 1 22.11.2004 01:38


Текущее время: 03:45. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум