Вернуться   Дизайнерский форум » ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ » HTML, CSS, JavaScript

Help please I'm looser

Обсуждение темы Help please I'm looser в разделе HTML, CSS, JavaScript, часть категории ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ; Народ! начальник на работе требует, чтоб на сайте был форум, и при этом сделать его без базы данных. Все движки форумов на php ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 24.07.2006, 12:30   #1
Народ! начальник на работе требует, чтоб на сайте был форум, и при этом сделать его без базы данных. Все движки форумов на php работают с какой-нить СУБД, а мне надо простою
Можно его вобще на html заделать как-нить?
 
Старый 24.07.2006, 12:30
Ссылки
Старый 24.07.2006, 12:42   #2
Скорее всего нет...
 
Старый 24.07.2006, 16:34   #3
На хтмл — нельзя.
Можешь поискать что-нибуть с текстовыми базами, но имо это дохлый номер.
 
Старый 24.07.2006, 17:56   #4
Есть инетересный вариант на текстовых базах , контакты ниже , стучи , обсудим ...
 
Старый 25.07.2006, 01:15   #5
XTRIMAL - оптимист

Автор, попробуй у начальника выпытать, зачем ему нужен такой форум. Он человек вообще понимающий в специфике web? Я в этом сильно сомневаюсь, поэтому, возможно, он просто капризничает ("Хочу 'Мерседес', ХАЧУ!"), или же он считает, что от того, как построен форум, зависит его внешний вид. Попробуй мягко переубедить человека, скажи, что сейчас, во второй половине 2006 года, смысла в его требовании никакого - думаю, очень сложно найти хостинг-провайдера, который не давал бы базу данных. Если переубедить не удастся, обращайся к Экстрималу тогда
 
Старый 25.07.2006, 01:15
Закрытая тема





Текущее время: 02:25. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум