Вернуться   Дизайнерский форум » ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ » HTML, CSS, JavaScript

Help plz

Обсуждение темы Help plz в разделе HTML, CSS, JavaScript, часть категории ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ; Здраствуйте! Неподскажите ли мне как на web-странице организовать так называеммый разрыв страницы как например в MS Word'e , это мне надо лишь для ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.11.2006, 22:38   #1
Здраствуйте!

Неподскажите ли мне как на web-странице организовать так называеммый разрыв страницы как например в MS Word'e , это мне надо лишь для вывода на печать тоесть чтобы принтер информацию до разрыва страницы печатал на одной странице а после переходил на другую страницу, при этом чтобы пробела на странице небыло...
Возможно ли это ? например в MS Word'е этим занимается специальный символ если так можно выразитсяь он невиден, но при открытии файла например в far он появляется на местах разрыва.При попытке перенести этот символ в Html нечего неполучается.
Какими средствами можно это сделать? если в HTML специальные функции(теги) или надо воспользоватся чемто другим? например JavaScript?
Заранее благодарен!
 
Старый 27.11.2006, 22:38
Ссылки
Старый 27.11.2006, 22:55   #2
Я так никогда не пробовал и нигде не видел подобного... Мне кажется нет, так как настройки страницы все равно в некоторых браузерах можно распределить по-своему... выслушаем мнения на этот счет остальных участников.
 
Старый 28.11.2006, 00:02   #3
В CSS для этого есть такие свойства как page-break-before и page-break-after. Неуверен, правда насчет их поддержки в нынешних браузерах.
Советую почитать по печати раздел «Устройства с постраничной разбивкой» (461 стр.) книги «CSS — Каскадные таблицы стилей» Эрика Мейера.
 
Старый 28.11.2006, 00:02
Закрытая тема





Текущее время: 16:06. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум