Вернуться   Дизайнерский форум » ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ » HTML, CSS, JavaScript

Проблема любого новичка.... хостинг.... эх!

Обсуждение темы Проблема любого новичка.... хостинг.... эх! в разделе HTML, CSS, JavaScript, часть категории ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ; Я все мучаюсь и ищу.... Вопрос или точнее запрос: какие вам известны бесплатные хостинги поддерживающие php? Мне только эти: h10.ru agava.ru fatal.ru Но ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.08.2003, 01:33   #1
Я все мучаюсь и ищу....

Вопрос или точнее запрос: какие вам известны бесплатные хостинги поддерживающие php?

Мне только эти:

h10.ru
agava.ru
fatal.ru

Но все они свои баннеры суют.... Авот без них. А? Предложите кто может....
----------------

А narod.ru поддерживает php?
 
Старый 18.08.2003, 01:33
Ссылки
Старый 19.08.2003, 19:05   #2
Брать платный АГАВА!!!
 
Старый 21.08.2003, 00:52   #3
Так этот холм свои баннеры пихает... Выходит тут палка о двух концах: с одной стороны хорошие, быстрые, бесплатные хостинги вроде by.ru, narod.ru но без поддержки скриптов, с другой - h10.ru и fatal.ru с поддержкой php, но с рекламой.....

Как тут быть??? Да, да, брать платный, я уже слышал.....
 
Старый 21.08.2003, 01:10   #4
Spy

hostmos.ru
webm.ru
 
Старый 21.08.2003, 01:44   #5
Spy, в обоих "регистрация на бесплатный хостинг временно преостановлена"...... вот и везде так. Не ломайте головоу, друзья! Три пути у нас:

1. Бесплатно и без рекламы(без поддержки php): by.ru, hot.ee, hotbox.ru, boom.ru, narod.ru

2. Бесплатно, но с рекламой (с поддержкой php): HOLM.RU, FATAL.RU

3. Платный: agava.ru, и т.д. их полно!
 
Старый 21.08.2003, 12:35   #6
Spy

candy_man, раз уж затронул .ee, есть хостинг с PHP, только он там в safe_mode. Многово не хватает, не говоря уж о мускуле.
www.zone.ee/liitu.php
регаться без эстонской прокси - не старайтесь. Дают 25 мегов и попап рекламку, которую можно хитро обмануть (они не ведут счет показов, траффик анлим =)

Еще хостинг можно всегда получить с хорошим (!) проектом.
Заходите на какой-нибудь доброжелательный форум, сидите там, помогаете, сами спрашиваете. Создаеться хорошее мнение о вас, мол нормальный парень. Потом лезите к админу в аську и просите хостинг с сабдоменом у человека. Показываете проект (пусть даж хостинг с рекламой, главное чтоб дизайн и содержание был более или менее оригенальны), договоритесь о ссылках о хостинге и тд (возможно, если надо - о рекламе ).
Всё готово =). Вы нахаляву нашли себе хостинг. Регулярно посещаете этот форум и не вступаете в конфликты.

А весь секрет в том, что хорошим людям всегда помогают. (если только админы не плохие сами ).

ps: Silver, держись, к тебе с заявками строго скоро побегут
 
Старый 21.08.2003, 13:03   #7
Spy, да, возможно и есть такой путь для получения бесплатного хоста, но больно уж он тернистен! Если чесно, то я вообще эстонский хостинг недолюбливаю... Нет, я не говорю, что он плохой, просто не по нутру он мне!

Возьмем хотя бы тот же hot.ee...

Плюсы: простая регистарция + почтовый ящик и 10 мв; нет рекламы, возможность хранить "запретные" файлы (.zip, .mp3 ....)

Минусы: быстрый доступ только с эстонским proxy, не поддерживает php, часто глючит и бывает недоступен....

На этом примере, я думаю, можно и об остальном хосте судить, как о платном, так и о халявном.... Да, что говорить, хоть за 12 лет Эстония и подросла, но только не в интернет-технологиях
 
Старый 21.08.2003, 15:29   #8
Spy

Я могу по пальцам на одной руке сощитать, когда хот.ее был не доступен.
Кстати они феньку сделали, сканируют иногда всех, и если находят файлы мп3шные и ехе шники большие - то они их удаляют, а места не прибавляеться. Тоесть как бы замараживают. (если мп3 весил 3 мег, то ты их обратно не получишь)
"Падать" свойственно всем, так что не надо удивляться. Хот.ее - норм хостинг, ничего против не имею.
если не нравиться - бери платник www.nss.ee там дадут тебе имя.pri.ee.
Или на balthost.ee заказывай.
Просто понимаешь, всё заключаеться в проекте. Если он с хорошим дизайном и содержанием, то можно и купить платный хостинг (если того стоит), или пойти моим путём. А "галимым" сайтам естессно ничего не светят. Вот почему им лучше усовершенствовать себя до идеала, и потом уже искать хороший хостинг. А то паршивые сайты (я не говорю что все поршивые, очень много хороших на бесплатном сидят, не спорю) пытаються ухватиться за большой кусок золота ; ).
Например хостинги 1e.ru и 9m.ru дают только готовым проектам.

Вообщем опять же я считаю, что через знакомых можно очень хорошо устроиться.
 
Старый 22.08.2003, 02:01   #9
Цитата:
Кстати они феньку сделали, сканируют иногда всех, и если находят файлы мп3шные и ехе шники большие - то они их удаляют, а места не прибавляеться. Тоесть как бы замараживают. (если мп3 весил 3 мег, то ты их обратно не получишь)
Насчет этого ты прав. Уже три файла удалили. Конечно, никто не спорит, что проэкт должен быть стоящим. НО! Как быть в том случае, если собираешься сделать персональную страницу, сделать на ней гостевую книгу, форум, разместить mp3, наконец! Купи платный - ты скажешь. Но это же непрактично, как минимум.... Когда проэкт приносит доход, тогда да!

Таким образом, все упирается в хостинг. Платный - самый лучший выход из этой ситуации, но очень уж дорого иметь платную домашнюю страницу....
 
Старый 22.08.2003, 16:07   #10
Spy

candy_man, извени конечно, но зачем тебе ФОРУМ на домашней странице? Еще сказал бы обширный какой-нить, с многочилсенными разделами
А гостевые есть беслпатные сервисы - полностью настраеваемые под себя.
 
Старый 22.08.2003, 16:07
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Создаем сайты. Проекты любого уровня сложности IQ_Крым Резюме 0 10.10.2016 11:05
Проекты любого уровня Intuit_Design Резюме 2 04.07.2016 16:45
Создаю копию лендинга сделаного с помошью любого онлайн конструктора copy_paste Вакансии 1 15.11.2014 23:19
Проблема отображения сайта после загрузки на хостинг wicker HTML, CSS, JavaScript 4 08.06.2010 17:45
Вопрос новичка MsColor Библиотека 2 07.03.2007 20:01


Текущее время: 00:26. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум