Вернуться   Дизайнерский форум » ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ » HTML, CSS, JavaScript

Помогите с советом - какой технологией пользоваться

Обсуждение темы Помогите с советом - какой технологией пользоваться в разделе HTML, CSS, JavaScript, часть категории ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ; Народ, помогите с советом!! Необходимо узнать, как минимум, какой технологией пользоваться – может с остальным сам разберусь. Суть вопроса: Я слышал, что делая ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.06.2007, 16:03   #1
Народ, помогите с советом!! Необходимо узнать, как минимум, какой технологией пользоваться – может с остальным сам разберусь.

Суть вопроса:
Я слышал, что делая сайт, можно некоторые его элементы задать примерно как задается оформление в CSS – то есть например у меня в сайте структура задается таблицей, в одной из ячеек которой – навигация (тоже в виде таблицы). Конечно, примитивно, но пока по-другому не умею. Так вот, если мне необходимо будет изменить навигацию (например, добавить некоторые разделы и т.д.) то я должен буду исправлять это во всех страницах (которых может быть более сотни – несмотря на то, что сайт будет статичный). А мне нужно сделать так, чтобы достаточно было изменить ОДИН файл с таблицей и все это поменялось на ВСЕХ страницах автоматически (как оформление в случае с CSS). Но обеспечивается ли это CSS? У меня увы, пока слабые знания на этот счет, и как назло, нет времени для ВДУМЧИВОГО изучения предмета. Поэтому и хочу узнать, какая технология поможет в этом случае (и если можно – sorry за наглость – какой-нибудь пример ее использования.

Заранее благодарен
Frank
 
Старый 03.06.2007, 16:03
Ссылки
Старый 03.06.2007, 16:57   #2
Может сделать простейший include на PHP? Но на народе вроде PHP не поддерживается...
 
Старый 03.06.2007, 17:55   #3
Цитата:
Silver:
Может сделать простейший include на PHP? Но на народе вроде PHP не поддерживается...
Спасибо, вот мне тоже минут 20 назад то же посоветовали. Правда, PHP я вообще не знаю... да и жаль, что на народе не пойдет... ну, это уже не первостепенной важности вопросы
 
Старый 03.06.2007, 17:55
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите советом катенок Вопросы по SEO 2 07.12.2010 20:25
Помогите советом плз mikky_m Технологии Flash 2 07.04.2009 11:00
Помогите советом, пожалуйста Daisy18 Зал дебютантов 7 05.11.2006 14:02
Помогите советом!!! Please!!! counsultant Технологии Flash 1 13.02.2005 23:09
помогите советом sanchez911 Зал дебютантов 3 12.06.2003 13:54


Текущее время: 03:07. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум