Вернуться   Дизайнерский форум » ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ » HTML, CSS, JavaScript

Css кнопки, как сохранить округлость кнопки при смене цвета?

Обсуждение темы Css кнопки, как сохранить округлость кнопки при смене цвета? в разделе HTML, CSS, JavaScript, часть категории ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ; Почему сразу выпендриться, у меня были кнопки к примеру http://gimnastyka.narod.ru/terpsihorababyfoto.html Но люди просили нормальные я и поменял. А приложенный вами рисунок как раз ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.06.2007, 15:45   #11
Почему сразу выпендриться, у меня были кнопки к примеру http://gimnastyka.narod.ru/terpsihorababyfoto.html
Но люди просили нормальные я и поменял.
А приложенный вами рисунок как раз показывает былые округлые кнопки, но я УЖЕ устал говорить что хочу иметь цветные кнопки а не белые но чтоб они были округлые как белые до перемены кода сделавшего их цветными, читайте внимательней а потом на счет выпендрежа оскорбляйте.
Можно не рисунки а код.

Leek явно открывал не Explorerром, вот у него и вышла картинка белых округлых кнопок с выпадающим с них текстом, попробую угадать картинка открыта Оперой? (в Explorer кнопки цветные и прямоугольные) Я конечно не против чтоб все виды браузеров открывали мой сайт корректно, по этому и обратился с просьбой чтоб дали оптимизированный код, если кто-то его все-таки даст то следующая просьба будет как сделать как на http://gnuchka.narod.ru/sgr.html то есть совет с фреймами.
И английский и украинский у меня в тексте (не в кнопках) постольку поскольку, по этому про них просьба не упоминать.
А на счет спецификаций HTML я такими не располагаю (я биолог, а не программист), поэтому, будучи не шизофреником (раздвоение личности), подобный вопрос задавать себе, не могу.
 
Старый 27.06.2007, 15:45
Ссылки
Старый 27.06.2007, 17:01   #12
К спецификациям HTTP это не имеет никакого отношения.
Читаю-то я внимательно, но само требование бредоватое. Если очень хочется, чтобы линки не были текстом, надо рисовать такие, какие Вам нравятся, и вставлять их в линк. Еще раз настаиваю на том, чтобы Вы пошли и прочитали в спецификации, для чего нужны A и INPUT.
А фреймы тоже замечательно описаны в спецификациях.
 
Старый 28.06.2007, 00:28   #13
Я чувствую что Leek противоречит сам себе вначале одного поста пишет не нужны спецификации потом в конце нужны, у меня их нет и где взять не знаю поэтому хватит к ним посылать, если настаиваешь на отсылании к ним то дай их адрес в нете.
И ЯВНО ЧИТАЕШЬ СВЕРХ НЕВНИМАТЕЛЬНО я никогда не говорил чтобы были не тестом, а говорил чтобы после ТЕКСТА можно было поставить картинку а не взамен и не фоном.
Leek так и не ответил чем смотрел сайт Оперой?
Не ужели нужно перелопачивать всю спецификацию HTML вместо того чтобы получить ответ на конкретные вопросы в виде кода, ведь вы утверждаете что это легко.
Мне всего то нужно чтоб цветные кнопки небыли прямоугольными и вставить в текст кнопки картинку.
 
Старый 28.06.2007, 14:35   #14
Во-первых, я чувствую, что Вам нужно перестать заниматься версткой, если Вы не отличаете аббревиатуру «HTTP» от «HTML». Во-вторых, я искренне надеюсь, что никто не даст Вам код. Потому что читать спецификации, раз уж Вы начали верстать, — это Ваша прямая обязанность. А не моя – давать Вам код. Вы исключительно ленивый человек, если не можете прочитать четыре абзаца текста.
Перелопачивать спецификацию, к слову, совершенно не нужно, ибо я уже прямо указал, что читать.
Что Вам нужно — это я уже понял. Вот только у кнопок вообще нет никаких закруглений. То, что с ними делает ИЕ, включая кривой антиалиасинг углов в седьмом,*— это трактовка спецификаций отделом IE в Microsoft. И только ради того, чтобы Вы поняли, чем линк отличается от кнопки, я уже в третий раз пишу: читайте спецификации!
Цитата:
у меня их нет
Мы с Вами прекрасно знаем, что это полный бред. У Вас что, Google не открывается?
Скриншот в моем прошлом посте, если это важно, сделан в Safari 2.0.4.
 
Старый 28.06.2007, 14:35
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как сохранить яркие цвета в CMYK konstaner Растровая графика 2 16.02.2012 01:36
Кнопки в css messi10 HTML, CSS, JavaScript 2 28.07.2011 13:01
Кнопки КОШКА Библиотека 24 01.02.2008 13:08
Кнопки kat Технологии Flash 2 01.10.2004 13:16
Кнопки Stitch HTML, CSS, JavaScript 9 30.01.2004 12:06


Текущее время: 16:40. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум