Вернуться   Дизайнерский форум » ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ » HTML, CSS, JavaScript

Расползаются элементы страницы

Обсуждение темы Расползаются элементы страницы в разделе HTML, CSS, JavaScript, часть категории ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ; Доброго всем времени суток и моё почтение... так уж сложилось что занялся созданием одного сайта, потом было принято решение сделать редизайн... пообщавшись с ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.09.2007, 05:00   #1
AKS

Доброго всем времени суток и моё почтение...


так уж сложилось что занялся созданием одного сайта, потом было принято решение сделать редизайн... пообщавшись с более опытными людьми получил инструкции о том что можно делать и как :
разработка макета, нарезка слайсами в ФШ ... разметка сайта таблицами и сборка всего этого в Dreamweaver ...

я все очень аккуратно порезал ... разметил и собрал ... потом при создании остальных страниц сайта столкнулся с такой проблемной в браузере Firefox Mozilla и Internet Explorer(реже) ипросходит ужасное расползание по вертикали мелких элементов графики (кнопки) ... отступ приблизительно 2-3 пикс. но выглядит это ужасно ...
не могу понять в чем дело еще и потому что Opera все просматривает коррекно и в этом браузере все выглядит идеально подогнанным ...

смещение случается в том случае, если в соседней (главной) таблице (с основным текстом) информации много или присутствуют несколько layout cell ...
при разметке страницы в Dreamweaver-е использую режим Layout>layout ...
для вставки в некоторые ячейки таблицы изображений как фоновых пользуюсь режимом Layout>standard

http://aks-kj.narod.ru/pic/err.jpg

пробывал избавиться от этого глюка подставляя под блок с тремя таблицами (средняя из которых и "расползается" ) таблицу шириной на все три блока ... чтобы она как-бы не давала сползать таблицам, это помогло избавиться от глюка в Explorer-е но Firefox по прежнему продолжает глючить и делать "щели" в 2.3 пикс

подскажите пожалуста как можно с этим бороться ...

очень надеюсь на вашу помощь
 
Старый 22.09.2007, 05:00
Ссылки
Старый 22.09.2007, 05:00
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обязательные элементы макета Martini Библиотека 5 07.01.2011 12:45
javascript извлечь выбранные элементы handler HTML, CSS, JavaScript 0 13.08.2010 18:10
Как сделать чтоб не печатались элементы дизайна? -=DGN=- HTML, CSS, JavaScript 2 19.10.2009 22:46
Фирменный стиль: логотипы, визитки и др. элементы. Полиграфия. Woltik Вакансии 0 21.12.2006 05:19
Элементы формы seka HTML, CSS, JavaScript 4 04.08.2004 01:31


Текущее время: 00:55. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум