Вернуться   Дизайнерский форум » ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ » HTML, CSS, JavaScript

Как считаете, эффекты на страницах имеют место быть?

Обсуждение темы Как считаете, эффекты на страницах имеют место быть? в разделе HTML, CSS, JavaScript, часть категории ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ; я согласен с тем что эффекты не очень уж и нужны. я кстати из группы где автор темы обучается т.е. aptech эти эффекты ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.04.2008, 20:09   #11
я согласен с тем что эффекты не очень уж и нужны. я кстати из группы где автор темы обучается т.е. aptech эти эффекты можно применить например к случайному изображению... или заголовку...
 
Старый 21.04.2008, 20:09
Ссылки
Старый 21.04.2008, 20:16   #12
Серый, конечно рад тебя здесь видеть, но афишировать аптек я думаю ни к чему. ну это так, к слову
 
Старый 25.04.2008, 03:25   #13
g16

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от Astarot Посмотреть сообщение
у лебедева сайт был про автоматизацию, там качественные ява эффекты смотрелись оч. клева и к месту
Давайте про Лебедева будем молчать. Как человека и как профессионала уважаю. Но бесит факт что этот товарищь является в какой-то сфере законодателем моды. Сказал так плохо и буду всех в бизнес линче обливать грязью если не помоему.
На мой взгляд очень многие хорошие работы которые явно составляют конкуренцию Студии Лебедева просто по наивности рубятся в бизнес линче.

Знаете какая история была. Правда я посоветовал, мне стыдно не знал что так получится, но рассказываю.

Моему товарищу понабился сайт, ему предложила свои услуги одна дс (не будем ее называть). Мой знакомый заключил договор, написал ТЗ и ребята начали работать, но те варианты дизайн которые ему предлогали его не устраивали и тут подвернулся другой вариант более дешевый и скажем так авторитетнее. И начал этот товарищ думать как бы с ребятами из дс разорвать договорчик, вернуть денежку и пристроить ее в другое место.
Я посоветовал ему выложить работу на бизнес линче на сайте студии Лебедева. Ее охаили. И какое мое было удивление когда я узнал, что работу которую запороли делал мой коллега, который сидит напротив, в которой я тоже принимал участие.

П.С. Клиент для нас был очень важный. Некоторые моменты кстать помогали сделать ребята бывшие сотрудники Лебедева)))

Последний раз редактировалось g16; 25.04.2008 в 03:26.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 25.04.2008, 03:27   #14
Цитата:
Давайте про Лебедева будем молчать. Как человека и как профессионала уважаю. Но бесит факт что этот товарищь является в какой-то сфере законодателем моды.
Кто-ж виноват, что он и сотрудники Студии профессионалы. Молчать про них не стоит.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Ее охаили. И какое мое было удивление когда я узнал, что работу которую запороли делал мой коллега, который сидит напротив, в которой я тоже принимал участие.
Ну, значит ваш коллега не такой уж и профи. Суровая правда жизни, да.

Последний раз редактировалось deMone; 25.04.2008 в 03:27.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 25.04.2008, 03:27
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Быть ли сайту, или не быть manyashka80 Скамейка запасных 3 09.12.2011 11:51
Думаю чего-то не хватает!? как вы считаете? qrz Скамейка запасных 11 26.10.2010 20:58
Эффекты на курсор мыши. Как это сделать??? Port Библиотека 6 29.10.2007 05:46
Эффекты, как их создавать? Stasha Технологии Flash 2 01.07.2006 14:34
Можно или нельзя? (Быть или не быть Ii) ulsk Кальянная 14 28.12.2005 10:30


Текущее время: 08:07. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум