Вернуться   Дизайнерский форум » ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ » HTML, CSS, JavaScript

Кнопки

Обсуждение темы Кнопки в разделе HTML, CSS, JavaScript, часть категории ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ; deMone , Просто глупо кидатся на вопросы так как будто лично вам он задан и ответ требуется в установленное время. Вот закинула хелп ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.07.2008, 12:30   #11
deMone, Просто глупо кидатся на вопросы так как будто лично вам он задан и ответ требуется в установленное время. Вот закинула хелп - кому не лень ответят если знают, я бы помогла людям сберечь время, нервы и трафик.))) Нет так пофиг все равно найду. Просто мне нравится тут на сайте все так классно светло и просто. Спасиб дизайнерам!
 
Старый 27.07.2008, 12:30
Ссылки
Старый 28.07.2008, 05:52   #12
Цитата:
Сообщение от Liliya Посмотреть сообщение
у меня нет возможности круглосуточно за компом проводить в отличие от многих сидящих здесь и других занятий не имеющих
Зря Вы так...
 
Старый 28.07.2008, 16:47   #13
Liliya, да, у вас небольшой перебор. Всё таки, уважайте и других форумчан. Не знаю, что вы хотели сказать вашей фразой, Но выглядет всё так, что вы не можете столько времени на "бирюльки" тратить. Но и остальные не "бирюльками" занимаются, а работают и иногда ооочень много работают...

Ответы deMone и kost-а вполне резонны, в принципе считается нормальным, что на форуме выставляются запросы лишь те, ответы на которые сложно получить в поисковиках. Либо вопросы, на которые вы пока не можете сформулировать запрос в поисковик, но и тогда не стоит обижаться, что вам выдадут ответом всю-туже ключевую фразу, по которой поисковик вам даст примерно то, что вам нужно.

Эффект изменения (при наведении?) называется rollover
если кнопка у вас текстовая и меняется в неё лишь цвет или чтото ещё, описываемое в css, то rollover проще всего реализовать используя css и псевдостиль
:hover

Если же у вас графическая кнопка, то целесообразно поискать javascript скриптик для rollover.
 
Старый 28.07.2008, 18:01   #14
Ммм... ещё могу сказать по теме, что в программах наподобие "Microsoft Office SharePoint Designer 2007" можно создавать такие скрипты всего за пару кликов... Просто указать исходное изображение и то, которое должно быть при наведении ссылки...
 
Старый 28.07.2008, 18:18   #15
Угу, также подобный скрипт мона создать в Dreamwaver одним шелчком мыши, но такие программы скрипт не создают, а насирают его в код страницы.... делая его нечитабельным.
 
Старый 28.07.2008, 18:18
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кнопки в css messi10 HTML, CSS, JavaScript 2 28.07.2011 13:01
Css кнопки, как сохранить округлость кнопки при смене цвета? Vitaliytim HTML, CSS, JavaScript 13 28.06.2007 14:35
Кнопки kat Технологии Flash 2 01.10.2004 13:16
мои кнопки frozzzen Технологии Flash 6 02.03.2004 16:42
Кнопки Stitch HTML, CSS, JavaScript 9 30.01.2004 12:06


Текущее время: 18:23. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум