Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

Вирусы

Обсуждение темы Вирусы в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; Ну тут два варианта 1. самый лучший. вируса не было это был глюк. или этот вирус без последствий исчез 2. на компе все ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.11.2008, 01:51   #11
Ну тут два варианта
1. самый лучший. вируса не было это был глюк. или этот вирус без последствий исчез
2. на компе все уже заражено ну или не все а только система и антивирус и по этому присутствия вируса не видно. мой тебе совет проверь карпером он довольно устойчив при попытке взлома во время установки
 
Старый 16.11.2008, 01:51
Ссылки
Старый 16.11.2008, 01:58   #12
Кстати по поводу флэшек и вирусов. Совет один-выруби автозапуск у диска. Это делается в реестре, я точно ветку не помню, но если не хочешь копаться, то сделай твикером каким нибудь (обычно вкладка защита или безопасность). Совет два-включи скрытые файлы, если не дай бог они у тебя не видны. Совет три. На флэхе щелкай не два раза как на папке, а правой кнопкой и проводник. Там в менюшке хотябы видно будет, что записался вирус. Или смотри из файлмена какого нибудь. Совет следующий. Если что то подозрительное видишь, Проверяй msconfig. Дальше. Сиди в инете не из-под администратора, а из под очень урезанного юзера. Гость-вообще идеал. Это не прикол. Там многие советуют. И помогает. Вот. Также поставь себе висту на ней эти вири не работают. По крайней мере, когда у нас была волна, я специально тестировал. Да к тому же в висте замечательная штука. Она в любом случае спрашивает, что выполнять перед любым автозапуском. Ну вот в общем так не заражайся! Я два года без антивиря(ну пару раз в год curе itом проверюсь) и тьфу тьфу, не было. Чего и тебе желаю
 
Старый 16.11.2008, 11:46   #13
Чтоб вирусы не работали 98 вообще идеал.
 
Старый 17.11.2008, 05:53   #14
http://virusinfo.info - раздел "Помогите!"
 
Старый 17.11.2008, 21:12   #15
решил уже проблему. отнес винт к брату, он мне проверил, и удалил 50 вирусов...... теперь буду регулярно обновлять НОД)
 
Старый 18.11.2008, 23:38   #16
НОД - ну зачем??? Неизвестная компания ваще выпускает....чисто мое ИМХО, но либо avp, либо drWeb
 
Старый 18.11.2008, 23:55   #17
Нод не плохой антивирус но он расчитан на опытных пользователей. просто некоторые чайники могут удалить то что системе нужно вместо того что бы лечить. и еще мне нравится то что по сравнению с другими антивирусами он почти не грузит систему
 
Старый 19.11.2008, 00:25   #18
а я считаю, что нод совершенно левый антивирус...

и ты меня не переубедишь, ты эт знаешь
 
Старый 19.11.2008, 02:02   #19
Цитата:
Сообщение от sokol666 Посмотреть сообщение
Нод не плохой антивирус
подписываюсь!

сам пробывал все: вебер был вначале самым лучшим и любимым - обновления, работает с флешки или компакта, выборочная установка компонентов, потом возникли сложности с ключами перешел на АВП: ставил без допнастройки, обновления по сети раскидывал, но он грузит систему (без тонкой настройки) и опять трабля с ключами... Т.к. был скептиком, с насторожженностью подошел к ноду: обновляется, все видит и лечит, легок, гибок - пользуюсь уже 2 года.

Нортон антивирус, панду и аваст - не люблю с детства )
 
Старый 19.11.2008, 09:43   #20
Аваст тоже не плох, обновления только по 17 метров у него.

Последний раз редактировалось kost; 19.11.2008 в 10:20..
 
Старый 19.11.2008, 09:43
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вирусы BleSSeD Кальянная 11 11.09.2008 17:29


Текущее время: 17:48. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум