Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

Помогите, пожалуйста!

Обсуждение темы Помогите, пожалуйста! в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; Да Блядь прекратите вы! Ну хули вы делайте? Ведете себя как дети малые? Я уже из-за вас матом ругаюсь! Добавлено через 16 минут ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.03.2009, 22:46   #21
Да Блядь прекратите вы! Ну хули вы делайте? Ведете себя как дети малые? Я уже из-за вас матом ругаюсь!

Добавлено через 16 минут

Vetal beginner, народ здесь "колючий" сначала покричат потом по делу говорят, учить не воспринимать это. Тема реально туповата, тебе предлагали и про себя сделать и про кота и про самолеты и ссылки давали, выбирай нехочу. В правилах действительно написано, что на форуме лучше писать без ошибок. Если реально с русским проблемы, так и написал бы в первом сообщении.

Последний раз редактировалось sokol666; 06.03.2009 в 22:46.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 06.03.2009, 22:46
Ссылки
Старый 06.03.2009, 22:57   #22
Цитата:
Сообщение от sokol666 Посмотреть сообщение
Да Блядь прекратите вы! Ну хули вы делайте? Ведете себя как дети малые? Я уже из-за вас матом ругаюсь!
что ж Вы так нервничаете то? да и правила тоже вспомните
Цитата:
Сообщение от sokol666 Посмотреть сообщение
народ здесь "колючий" сначала покричат потом по делу говорят, учить не воспринимать это
ну это напрасно, тут без дела не кричат, а раз кричат, то стоит воспринять
Цитата:
Сообщение от sokol666 Посмотреть сообщение
Тема реально туповата
согласен на все 1000, тем более, что
Цитата:
Сообщение от sokol666 Посмотреть сообщение
предлагали и про себя сделать и про кота и про самолеты и ссылки давали, выбирай нехочу
Vetal beginner а чего Вы собственно еще ожидаете? Чтоб за вас кто нибудь сделал?
З.Ы. и правда, какого лешего тему то не закрыли?
 
Старый 06.03.2009, 23:07   #23
ну вы мне уже помогли ссылками) спасибо на етом. ну и тему можна закрыть уже...
 
Старый 06.03.2009, 23:24   #24
Интересно, а почему нельзя ее было закрыть на момент сообщения
Цитата:
тему не закрывайте! кому не нравится, проходите мимо, кто захочет, поможет. и не начинайте тут за граматику и тд, я пришол суда не для етого, и не собираюсь сейчас каждому отвечать оскорблениями на оскорбления. а те, которые слишком высокого мнения о себе(великие ПРО) лучше не высказывайте своего мнения, мне оно не интересно.
а щас уже можно?

Вроде бы за промежуточные сообщения, кроме мата, полезного больше ничего не было
чиста чтоб пАругаться?
 
Старый 06.03.2009, 23:37   #25
да нет, просто я думал может кто еще идею подкинет, но похоже на фрилансе найду то что нужно
 
Старый 07.03.2009, 00:53   #26
Makarenya, у тя все ок, я не тебе.
Nielson, понимаешь, просто когда такое вижу сразу себя вспоминаю года 2 назад, когда думал кому бы сайт за 500р. сделать, и почему, например, меня оскорбляли когда я путал браузер с брандмауером... )

И сейчас понимаю, что на тот момент, умный совет из 2-ух строк мог сэкономить неделю моей мозговой деятельности...

А до сих пор, так и не понимаю, зачем писать гадости людям, которые к тебе обращаются за помощью?...
Вы вот представьте, к вам друг подойдет или коллега по работе с таким вопросом: я тут сайтами увлекся, как думаешь о чем первый сайт сделать? Вы его пошлете русский учить? Или скажите что он дурак если задает такой вопрос, и пусть выбирает другое занятие? НЕТ! А почему здесь так?

Добавлено через 5 минут

Но у Вас тут сахар по сравнению с фотофорумами) Там если новичка не застебал досмерти, чтоб тот повесился - ты не истинный фотограф.

А если человек не понимает почему когда у него была мыльница он "приближал картинку", а сейчас "меняет фокусное расстояние" - ему точно не жить. Наложат 127 штрафов, обстебут предложат кирпичи идти класть и овец пасти))

Последний раз редактировалось divol; 07.03.2009 в 00:57.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 07.03.2009, 01:43   #27
divol, Понимаешь, одно дело, когда спрашиваешь - что сейчас людям нужно, чего в нете не хватает и т.д. А другое дело — на какую тему сделать сайт на зачет. Причем я предложил нормальный вариант - о кошке. На что наш великий герой вебдева начал истерить.

О чем можно с такими людьми разговаривать? Зачем советовать? Гораздо приятнее назвать его дибилом и послать нахуй. Это правильнее просто.
 
Старый 07.03.2009, 04:20   #28
я просто спросил, потому что сам еще толком ничего не делал, и незнал с чего начинать! а тебя никто не просил отвечать! и мне за слово "дебил" поставил красую карточку. ты посмотри на себя, как ты выражаешся, тебе то должно быть стыдно...
 
Старый 07.03.2009, 04:47   #29
... хз. Я вот тоже не знал какой диплом писать, ходил у всех спрашивал) потом выбрал что попроще - модели создания оптимального портфеля ценных бумаг... и действительно решил заниматься несколько другим.
 
Старый 07.03.2009, 20:56   #30
все, придумал. сайт о hardware и играх. типо новости о платах и тд, тесты над играми. попытаюсь совместить игры с пк =)
 
Старый 07.03.2009, 20:56
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите пожалуйста Каверин Технологии Flash 1 14.05.2012 00:47
Помогите пожалуйста! Ростислав HTML, CSS, JavaScript 5 17.03.2010 20:15
Пожалуйста помогите!!! Leks777 3D-графика 2 23.11.2006 11:03
Помогите!!! Пожалуйста!!!! Novice Технологии Flash 0 29.05.2006 18:29
Помогите пожалуйста Roman HTML, CSS, JavaScript 11 04.02.2006 04:42


Текущее время: 21:41. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум