Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

И пришел писец девайсу

Обсуждение темы И пришел писец девайсу в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; Предисловие: значит есть флешка на 2 гб transend. Жил и работал этот девайс довольно долго и без сбоев. Вступление: торчала она себе в ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.05.2009, 21:14   #1
Предисловие: значит есть флешка на 2 гб transend. Жил и работал этот девайс довольно долго и без сбоев.
Вступление: торчала она себе в компе все выходные работала но никому нужна не была.
Развитие сюжета: решил я её на вирусы проверить. Др веб вытащил вирус который прячется в папке reclyer в корне флешки. Этот вирус стал уже неотъемлемой частью в компах у мамы на работе и хуеву тучу раз с флешки удалялся. Далее я посмотрел на ней содержимое некоторых папок закрыл и через какое-то время выдернул.
Кульминация: сейчас вставляю её в комп устанавливаются драйвера по новой флешка видится компом но при попытке её открыть форматировать посмотреть свойства выскакивает окно вставьте диск в устройство.
Развязка: а она еще для этого грустного рассказа не готова.
Вопрос. Чего за Херня с этой флешкой. И можно ли её заставить работать?
 
Старый 04.05.2009, 21:14
Ссылки
Старый 04.05.2009, 22:00   #2
есть возможность попробывать её в другом ридере?
 
Старый 05.05.2009, 07:36   #3
Ну теоретически можно попробовать на старом компе, его только собрать надо.
Вот еще, если в биосе стоит вариант загрузки с флешки. Это никак не могло повлиять?
 
Старый 05.05.2009, 16:22   #4
не должно. если это не проблемы кард-ридера, то флешка спалилась - стечение обстоятельств )
 
Старый 05.05.2009, 17:45   #5
Чего же она спалилась то? Обидно, на ней куча всего нужного была :-(
 
Старый 05.05.2009, 19:42   #6
у меня другая история: флешка на 4 гига, навигатором видится, но при подключении его к компу доступа нет. Кард-ридер говорит "вставте диск". Отнесли продавцам - даже на зачуханном кард-ридере все операции доступны. чудо )
 
Старый 05.05.2009, 19:42
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как прописать страницу с которой пришел юзер??? Master K HTML, CSS, JavaScript 6 15.03.2004 09:31


Текущее время: 10:14. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум