Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

Веб-мастер безответно влюбился :(

Обсуждение темы Веб-мастер безответно влюбился :( в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; Интересно, сколько должно пройти времени, что бы кого-то забыть? Что бы полностью выкинуть из памяти ту улыбку, которая согревала тебя какое-то время, тот ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.06.2009, 19:13   #1
Интересно, сколько должно пройти времени, что бы кого-то забыть? Что бы полностью выкинуть из памяти ту улыбку, которая согревала тебя какое-то время, тот взгляд, которым ты жил? Или, быть может, не стоит этого делать не в коем случае, что бы оставить в сердце навсегда, как в потайном чулане, который скрыт от посторонних глаз и никогда не откроется для тех, для кого улыбка скрывает печаль величиной с целый мир?

Пожалуй, первый раз за долгое время, за целую вечность не могу молчать. А может быть, и за всю жизнь. Пока ещё трудно что-то оценивать и делать выводы, как говориться, она слепа… Любовь такая дама, которая может сделать Вас маленьким мотыльком, парящим над огоньком и делающим этот кошмарный мир раем на какое-то время, чаще всего на вечность, а может поиграть и бросить в самое пекло, да так, что бы ваши крылья опалились на секунду и…

Дрожат руки, темнеет в глазах, просто некому что-то рассказать и кажется, что в этом вообще нет смысла. Зачем им всё это знать? Это для меня.

Наверное, все переживали такое в 20 лет? Помните? А хочется верить, что больше никто кроме тебя не был так счастлив и печален одновременно. Хочется верить, что ты уникален, как контент, вот только рерайт тут не сделаешь и не напишешь Платону…

Так как быть, когда ты влюблён и в этом нет смысла, потому что ты влюблён безответно? Всегда пытаешься что-то рассказать, неважно, это лучший друг и скупые циничные фразы наподобие “Выпей и забей. Сколько этих тёлок вокруг” или бесконечный поток слёз с лучшей подругой и всё тот же вывод. Самое “главное” в таких случаях - это винить себя во всём, что ты что-то делал не так, что она (он) что-то не так поняла или вообще кто-то виноват другой. А затем напиться, потом ещё раз и ещё… пойти по накатанной, пытаясь доказать, что она (он) и правда не один на свете и обманывать себя до самого конца, что это так. Можно покопаться в памяти и вспомнить всё плохое и опять же обманывать себя, что она (он) не достоин тебя, хотя ещё совсем недавно ты летал, первый раз в жизни строил на самом деле глобальные планы и мечтал перевернуть мир ради этих глаз, в которых небо, придумывал имена и рассказывал об этом всему миру, который тебя считал сумасшедшим!!

Знаете, самое интересное, что единственное лекарство - это время. Оно поставит всё на свои места, оно укажет, расскажет и даст совет. Ничего другое никогда не помогает, просто создаст впечатление, что так лучше. Главное, в это время не наделать глупостей, о которых будишь жалеть всю свою жизнь.

Для тех, кто не может без фоцак, вот http://mr-felix.ru/love/ - там есть.

-

Не сочтите за спам или продвижение сайта. Это точно не так. Просто хочется рассказать всему миру. На самом деле никогда бы не подумал, что я такой сентиментальный и вообще могу так "загонятся" из-за кого-то. Всегда считал себя эгоистом, но случилось...

Наверное, почти все когда-то встречались с таким, вот и хочется спросить, что делать-то, твою мать???
 
Старый 08.06.2009, 19:13
Ссылки
Старый 08.06.2009, 21:33   #2
Newfelix, у меня есть ответы на Ваши вопросы! Да да, есть! Только отвечу я Вам ровно через месяц, напомните пожулайста...
 
Старый 09.06.2009, 06:13   #3
Newfelix, особенно понравилось продолжение к романтическому посту на блоге про nofollow
 
Старый 09.06.2009, 08:22   #4
Цитата:
Сообщение от Aldes Посмотреть сообщение
Newfelix, у меня есть ответы на Ваши вопросы! Да да, есть! Только отвечу я Вам ровно через месяц, напомните пожулайста...
Вы хотите сказать, что через месяц всё забудится? Согласен... во всяком случае, надеюсь.
Цитата:
Сообщение от Silver Посмотреть сообщение
Newfelix, особенно понравилось продолжение к романтическому посту на блоге про nofollow
Просто под момент попало, давно хотел.
 
Старый 12.06.2009, 08:09   #5
Ёлки-иголки, веб-мастер, это диагноз. Даже о любви не могут просто поговорить.
Теперь придется разбираться что такое nofollow ...
 
Старый 12.06.2009, 08:09
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Начинающий веб-мастер VIP Резюме 0 20.02.2011 23:10
Мастер визиток vika303 Софтодром 9 24.05.2010 14:25
web-мастер ivan341 Резюме 0 19.03.2009 09:45
Требуется web-мастер Steed Вакансии 3 17.12.2008 20:56
Требуется мастер sunsen Вакансии 0 08.12.2007 12:27


Текущее время: 11:08. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум