Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

Оцените плиз дизайн сайта

Обсуждение темы Оцените плиз дизайн сайта в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; ddddd , слишком тусклый дизайн как раз и пугает. Ведь, как я понимаю, от дизайна сайта создается впечатление о всей компании у обычных ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.07.2009, 14:14   #11
ddddd, слишком тусклый дизайн как раз и пугает. Ведь, как я понимаю, от дизайна сайта создается впечатление о всей компании у обычных юзеров защедщих на сайт
 
Старый 08.07.2009, 14:14
Ссылки
Старый 08.07.2009, 14:16   #12
топикстартер - спамер, подобное сообщение есть на других форумах

Цитата:
Сообщение от ddddd Посмотреть сообщение
ну нафик етому сайту дизайн
так и хочется сказать: "доктор - вы дебил", но этика не позволяет сделать подобное. Дизайн - это совокупность различных методик, что бы сделать сайт для посетителя привлекательным и удобным, а не, блять, тонны ненужных картинок и всякой поебени
 
Старый 08.07.2009, 14:37   #13
Цитата:
Сообщение от Mortis Посмотреть сообщение
топикстартер - спамер, подобное сообщение есть на других форумах


так и хочется сказать: "доктор - вы дебил", но этика не позволяет сделать подобное. Дизайн - это совокупность различных методик, что бы сделать сайт для посетителя привлекательным и удобным, а не, блять, тонны ненужных картинок и всякой поебени
Да я не дебил - просто это мое мнение что дизайн не всегда нужен.Дизайн в моем понимании ето то что клиент хочет передать в виде визуальной информации и это должно бить ну скажем наповал.Для скромной фирмы продающей ехолоты дизайн должен быть незаметным.Иначе может сложится впечатление о невменяемости продавца.Вот вы приходите на базар за картошкой - извините - вы же смотрите на картошку а не на ведро в котором ее продают.Я смотрю правда в первую очередь на подавца потом на картошку а на ведро в последнюю очередь.Вот продавец это юзабилити картошка контент а ведро ето дизайн.

Последний раз редактировалось ddddd; 08.07.2009 в 14:45..
 
Старый 08.07.2009, 14:51   #14
ddddd, Вы не понимаете, что такое дизайн и зачем он нужен: хорошо подобранные цвета, качественно обработанная графика, удобный интерфейс - какой нахуй наповал? дизайн - красиво и удобно. бесете, чес слово...
 
Старый 08.07.2009, 15:01   #15
Цитата:
Сообщение от Mortis Посмотреть сообщение
ddddd, Вы не понимаете, что такое дизайн и зачем он нужен: хорошо подобранные цвета, качественно обработанная графика, удобный интерфейс - какой нахуй наповал? дизайн - красиво и удобно. бесете, чес слово...
Ну ето вы уже о высшем пилотаже говорите.Я ведь только учусь и говорю о том как я ето себе представляю.Вас и Ваше мнение очень уважаю - учусь.Кстати-вы не забыли об уроке про шерсть? Срочно надо нарисовать собаку - уже рожает.Надо продать щенков.

Последний раз редактировалось ddddd; 08.07.2009 в 15:06..
 
Старый 08.07.2009, 15:10   #16
ddddd, я перестаю ругаться, давайте разберем вашу картошку:

рынок - хостинг (загруженность людьми, географическое расположение), продавец - домен (сидит в первом ряду или позади всех, отталкивающая внешность), ведро и ценник - юзебилити (стоит ли на земле или на подставке, нужно спрашивать цену или сразу видно что по чем), внешний вид картошки - дизайн (грязная, чистая, лежит с горкой или нет)
 
Старый 08.07.2009, 15:12   #17
Неа - картошка это контент.Но без ведра ее до рынка не донести.
 
Старый 08.07.2009, 15:32   #18
дизайн - это оформление контента в первую очередь, удобство, а потом уже финтифлюшки
 
Старый 08.07.2009, 15:46   #19
Цитата:
Сообщение от Mortis Посмотреть сообщение
дизайн - это оформление контента в первую очередь, удобство, а потом уже финтифлюшки
Ну вот вы не сдаетесь .Дизайн появился когда стало много картошки.Если бы картошки было впритык ее бы покупали и с землей.
 
Старый 08.07.2009, 15:49   #20
уникальную картошку можно продать и без оформления (блог, рсс-лента), говно-картошку можно впихнуть блягодаря промо-дизайну (кричащие заголовки, много эпотажной графики - "в лоб")

Цитата:
Дизайн (от англ. design — проектировать, чертить, задумать, а также проект, план, рисунок), термин, обозначающий новый вид деятельности по проектированию предметного мира. Д. возник в начале 20 в. как реакция на стихийное формирование визуальных и функциональных свойств предметной среды. Д. разрабатывает образцы её рационального построения, соответствующие сложному функционированию современного общества. Иногда под Д. понимают лишь одну из его областей — проектирование эстетических свойств промышленных изделий. Д., однако, решает более широкие социально-технические проблемы — функционирования производства, потребления, существования людей в предметной среде. Д. находится в особом отношении ко всем традиционным видам проектирования, разрешая затруднения, которые связаны с внедрением в жизнь конкретных людей и общества в целом новых предметных организаций, создающих неравновесную ситуацию в предметном мире.
 
Старый 08.07.2009, 15:49
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оцените дизайн сайта [email protected] Зал дебютантов 6 01.02.2016 14:26
Оцените дизайн сайта Dmitriyd1 Зал дебютантов 3 29.06.2014 23:31
Оцените дизайн сайта 7otus Скамейка запасных 6 20.07.2009 06:34
плиз, оцените дизайн сайтца BmV Зал дебютантов 18 23.01.2005 21:21
Оцените дизайн сайта Allens Зал дебютантов 6 14.03.2004 01:19


Текущее время: 06:28. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум