Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

vkontakte реклама

Обсуждение темы vkontakte реклама в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; захожу в контакт, и вижу рекламу голая баба в полный рост и подпись типа клубничка тут. Вот такой вопрос, у них в администрации ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.09.2009, 16:43   #1
захожу в контакт, и вижу рекламу голая баба в полный рост и подпись типа клубничка тут. Вот такой вопрос, у них в администрации одни долбоебы? Им денег с СМС мало? Одна из наиболее популярных соц. сетей в России, они собираются продвигать сервис за бугром и составить конкуренцию таким гигантам как facebook myspace (это почти цитата из новостей). Хочу спросить у вас, чем они руководствуются? У них и так половина серверов порнушкой забита. Я ну совсем никак понять не могу. Или они ничем не руководствуются, весь мозг в веселом фермере оставили?
прошу не ругаться, наболело...
 
Старый 08.09.2009, 16:43
Ссылки
Старый 08.09.2009, 16:47   #2
Цитата:
и вижу рекламу голая баба в полный рост
А чтобы вы хотели там видеть?
 
Старый 08.09.2009, 17:29   #3
sokol666, самое правильное решение - удалить свой аккаунт и заняться полезными делами. А то стукнет тебе 30 лет, а ты так и будешь кибердрочерством заниматься – ни денег, ни интересной жизни, ни впечатлений, ни увлечений. Только стена вконтакта забита тупыми пошлыми картинками )
 
Старый 08.09.2009, 17:38   #4
Цитата:
Сообщение от Nimans Посмотреть сообщение
А чтобы вы хотели там видеть
да мне пофиг. Просто один из первых вопросов, который задают друг-другу первоклашки это - а ты в контакте есть?
Nielson, да я думал уже так сделать. с mail.ru аккаунт удалил уже. Есть в этом гребаном контакте те люди, которых только там и можно найти, к сожалению.
 
Старый 08.09.2009, 18:07   #5
sokol666, а ты уверен, что они тебе настолько нужны? Настоящие друзья, которые, как бы это меркантильно не звучало, смогут помочь и поддержать в трудную минуту, которые поздравят тебя с днем рождения без напоминания вконтакта, с которыми тебе интересно и весело – они всегда рядом. А все остальные псевдо-друзья – удалишь их из списка и даже не заметишь разницы.

От контакта только один прок – убить время на нудной работе, что бы поскорее убежать домой и ничего не делать.
 
Старый 08.09.2009, 19:01   #6
Контакт-зло. Ну, конечно, года два назад и я там была.. у меня было даже около 200 "друзей"...Откуда взялись-хз=)) В общем, моя жизнь изменилась к лучшему, когда я оттуда свалила. У меня сестренка мелкая растет-9 лет- так не дай бог ей туда попасть. Кстати, недавно хотела скачать мультик -загляните на вторую позицию в яндексе...
 
Старый 08.09.2009, 19:09   #7
Цитата:
Сообщение от soda Посмотреть сообщение
Контакт-зло. Ну, конечно, года два назад и я там была.. у меня было даже около 200 "друзей"...Откуда взялись-хз=)) В общем, моя жизнь изменилась к лучшему, когда я оттуда свалила. У меня сестренка мелкая растет-9 лет- так не дай бог ей туда попасть. Кстати, недавно хотела скачать мультик -загляните на вторую позицию в яндексе...
Да, мультики именно для детей.

Я бы за такие сайты, яйца отрывал собственными руками ну или что, другое делал.

У меня сыну скоро 5, в интернете уже играет малость, вот захочется ему мульт посмотреть...
 
Старый 08.09.2009, 19:24   #8
A ты прав ведь! Я так прикинул:
Из 50 человек которые в списке контактов я хорошо знаю человек, ну где-то около 20. Из них 8 реально отличные люди, которые помнят о дне рождения, из этих восьми двое там безвылазно, одного затянуло, совсем... А второй занимается делом мало-мальски полезным, группа Новая Россия, в общем там можно почесать языком с умными людьми над острыми проблемами. А остальные там и не появляются (вот оно, подтверждение слов Нильсона). Остальную массу народа я когда-то где-то видел, и может быть, даже разговаривал.
Из всего списка.
И в заключение: один человек благодаря контакту, можно сказать, съехал с катушек, считает себя двуевдерцем и видит какой-то тайный смысл в аниме. Пиздец короче. И вторая опробовала аудионаркотики, видимо ей захотелась еще, теперь она покуривает травку.
Все выше сказанное чистая правда.
Пошел удалять аккаунт, хочу в 30 лет иметь хорошую работу, хорошую зарплату, семью, а не 3000 в рейтинге

Добавлено через 9 минут

74ivan74, ставь firewall и наращивай средства родительского контроля.
Я думаю, что лучше всего занять дите чем-нибудь. Поробуй заинтерисуй его фотошопом уроками, фотографией. Основываясь на своем примере скажу, когда все из школы бежали домой пиздить продукты друг у друга в фермере я шел домой и за компом делал, говносайты, но я думаю это занятие намного полезнее.

Последний раз редактировалось sokol666; 08.09.2009 в 19:24.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 08.09.2009, 19:38   #9
Цитата:
Поробуй заинтерисуй его фотошопом уроками, фотографией. Основываясь на своем примере скажу, когда все из школы бежали домой пиздить продукты друг у друга в фермере я шел домой и за компом делал, говносайты, но я думаю это занятие намного полезнее.
Полезнее в любом случае, только возраст маловат еще.

Я вообще не понимаю людей, которые посещают такие сайты как vkontakte, например.

Когда шумиха с контактом была, регистрировался в нем, но в итоге так и не въехал что в нем, как и для чего.
Лично мне показалось совсем не интересным, более двух раз не заходил на этот сайт.

Потом с Twitter шумиха была, даже политики посещают, ну и я посетил, результат тот же.

Лично мне кажется, что люди, посещающие такие сайты, больны, что ли чем, не знаю, либо с самооценкой что-то не то, не знаю.

Мне показалось, что это глупо и тупо!

А что касается политиков, их хоть понять могу, рейтинг, PR.

Не в обиду всем кто, возможно, принял данное сообщение близко к сердцу.
 
Старый 08.09.2009, 19:46   #10
soda, вопрос ценза в инете, конечно, актуален.
Действительно – только родительский контроль может помочь. Бороться с такими сайтами бесполезно.


sokol666, только не надо из этого шоу делать ) а то там много таких. Почетное покидание контакта с подарками, прощальными плачами на стене и прочей хуйне.

Добавлено через 7 минут

74ivan74, ты прав. Я тоже не понимаю.

Есть люди, которые там бывают изредка и только, что бы не потерять контакт со знакомыми, которые могут когда-либо пригодиться. Это такие своеобразные "Плюшкины". В записной книге в мобильном у подобных людей обычно храняться номера абсолютно всех и вся и никогда не чистятся – ну так, на всякий случай.

А есть, которые там тусят круглосуточно и немаловажным критерием при устройстве на работу для них является наличие открытого доступа с рабочего места к контакту. У этих людей все сложнее. Поскольку в жизни ничего они не добились, то остается только выкладывать самые удачные фото-кадры типа "это я на море" (похуй, что в турции за 200 баксов по горящей), "это я в машине" (похуй, что лансер кредитный), "это я в клубе" (похуй, что это быдло-клуб типа "зоны"). И дрочить на комменты типа "вауууууууууууууууууууууу".

У тех, кто выставляет свою жизнь на всеобщее обозрение, скорее всего больше показать-то и нечего.

P.S. Это, конечно, навешивание ярлыков и попытка сгрести всех под одну гребенку, но в каждом вконтактодрочере это есть в большей или меньшей степени.

Последний раз редактировалось Nielson; 08.09.2009 в 19:46.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 08.09.2009, 19:46
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Реклама в icq боте cektop48 Биржа ссылок 0 15.05.2011 12:38
Приложение для vkontakte.ru Anthony Вакансии 0 10.10.2009 01:24
Контекстная реклама bart Вопросы по SEO 0 20.04.2009 21:37
реклама на авто Diabolos Зал дебютантов 9 23.06.2005 08:14
Реклама в бегуне Weer Кальянная 0 09.08.2003 00:29


Текущее время: 06:15. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум