Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

Ищу дизайнера в команду для взаимовыгодного сотрудничества

Обсуждение темы Ищу дизайнера в команду для взаимовыгодного сотрудничества в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; последующей оплачиваемой работы в проектах. За работу плачу не $, а перспективами и принятием в дружную команду. Есть несколько перспективных проектов - нужно ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.10.2009, 18:37   #1
последующей оплачиваемой работы в проектах.

За работу плачу не $, а перспективами и принятием в дружную команду.

Есть несколько перспективных проектов - нужно нарисовать логотипы и фирм. стиль.

Схема сотрудничества: Мы принимаем дизайнера в команду и работаем вместе. Как только проекты команды начинают приносить деньги, новые член команды-дизайнер получает как любой другой деньги с прибыли.

Я не ищу знаменитых дизайнеров, я не ищу супер профессионалов.

Я ищу человека, который хочет самореализоваться; знает ценность не только реальных денег, но и перспектив; хочет быть членом сильной команды, хочет развиваться и пополнять своё портфолио.

Apple, google тоже начинался в гараже и с двумя долларами в кармане...

Скептиков не беспокоить.
Кто разделяет нашу идеологию - милости просим.

Пусть сие предложение немного смешно и наивно, но я верю, что есть люди которые умеют мыслить глобально, и жить не только сегодняшним днём.

Предположительно Киев/ближайшие города, чтобы была возможность обсуждать всё оффлайн.
Но готов рассмотреть и другие варианты.

Связаться со мной очень просто -
8063 2605050,
oleksandr.klimashevskyy(dog)gmail.com,
вконтакте,
твиттер,
icq 255518572
skype oleksandr.klimashevskyy
 
Старый 04.10.2009, 18:37
Ссылки
Старый 04.10.2009, 18:44   #2
сначала деньги потом стулья
 
Старый 04.10.2009, 19:22   #3
Цитата:
Сообщение от pe4erskiy Посмотреть сообщение
Как только проекты команды начинают приносить деньги, новые член команды-дизайнер получает как любой другой деньги с прибыли.
А когда проекты команды начнут приносить деньги?
Вы сами опыт в этом деле имеете?
Здесь не работа, а вечное ожидание погоды у моря.

Могу предложить Вам сделать мне шаблон для сайта с перспективой оплаты.

Последний раз редактировалось 74ivan74; 04.10.2009 в 19:24..
 
Старый 08.10.2009, 23:52   #4
Опыт для 19 лет достаточный. В том числе и монетизации проектов.

Даже в условиях кризиса через 3-6 месяцев можно будет говорить про деньги.

Не путайте работу в команде над общим проектом с выполнением конкретного заказа.

Чтобы понимать и идти на такие вещи, нужно новое мышление и желание развиваться.
Так что, старпёры не беспокоитесь!
Рисуйте свои лого по 100 баксов
 
Старый 09.10.2009, 01:21   #5
Цитата:
Сообщение от pe4erskiy Посмотреть сообщение
Опыт для 19 лет достаточный. В том числе и монетизации проектов.

Даже в условиях кризиса через 3-6 месяцев можно будет говорить про деньги.

Не путайте работу в команде над общим проектом с выполнением конкретного заказа.

Чтобы понимать и идти на такие вещи, нужно новое мышление и желание развиваться.
Так что, старпёры не беспокоитесь!
Рисуйте свои лого по 100 баксов
Гайдар в 17 лет полком командовал кажись. Те дядя в армию надо - там научат дедушек уважать
 
Старый 09.10.2009, 01:28   #6
Ладно, амбициозные люди всегда и везде должны быть. Таким же был в свои 19, да и до сих пор немного есть авантюризма в крови )
 
Старый 09.10.2009, 02:10   #7
Цитата:
Сообщение от Nielson Посмотреть сообщение
Ладно, амбициозные люди всегда и везде должны быть. Таким же был в свои 19, да и до сих пор немного есть авантюризма в крови )
Какое - вспомнился персонаж из мультика двое из сундука - помните как они за него пирожки делали а потом сами и сьели

Последний раз редактировалось ddddd; 09.10.2009 в 02:17..
 
Старый 09.10.2009, 02:10
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу в команду графического дизайнера и программиста creatograph Вакансии 0 05.03.2013 09:22
Ищем в команду крутого WEB дизайнера! Marrry Вакансии 0 22.10.2012 18:52
Нужен программист для постоянного сотрудничества Rayda Вакансии 5 17.07.2012 13:07
Ищем креативного дизайнера в команду! Москва ALLRIGHT Вакансии 2 04.05.2009 11:35
Ищем дизайнера для долгосрочного сотрудничества odry Вакансии 0 01.02.2008 20:49


Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум