Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

ЁПРСТ!

Обсуждение темы ЁПРСТ! в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; где картинко для апсирания? )...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.10.2009, 12:49   #11
где картинко для апсирания? )
 
Старый 17.10.2009, 12:49
Ссылки
Старый 17.10.2009, 16:05   #12
Я магу критикавать но банить надеюсь не будете?
 
Старый 17.10.2009, 17:42   #13
Volkodavteua, тфу ты, ну что за мода пошла. За критику тут никто не банит. (PS, иначе как за массовые рассылки спама, я тут вообще никого не банил)
 
Старый 19.10.2009, 06:29   #14
А где недоделанные макеты?
 
Старый 19.10.2009, 23:22   #15
"Даон" очень харошый но мне кажетса што чорный для фона ета ужас!
 
Старый 23.10.2009, 18:32   #16
Nine Moons,
Да просто новичков сразу запинывают) он идет сюда или за помощью или несет свой супер ужасный дизайн сайта думая что он нарисовал супер диз, выкладывает мой ну ка зацените мой шедевр =) а его по кругу пинать сразу) типа фууу отстой, шо за говно фу фу ха ха. и вот он думает нафиг я выложил и какие тут все гады ) и бежит отсюда. кто то заходит смотрит движухи нет, думает что тут делать? и вот остались тут модераторы одни да пару стречков. это мое личное мнение. думаю не надо заклевывать молодых ) пусть хоть они создают движение, что бы видно было что форум живой.
 
Старый 23.10.2009, 19:48   #17
Цитата:
Сообщение от Scorp Посмотреть сообщение
Nine Moons,
Да просто новичков сразу запинывают) он идет сюда или за помощью или несет свой супер ужасный дизайн сайта думая что он нарисовал супер диз, выкладывает мой ну ка зацените мой шедевр =) а его по кругу пинать сразу) типа фууу отстой, шо за говно фу фу ха ха. и вот он думает нафиг я выложил и какие тут все гады ) и бежит отсюда. кто то заходит смотрит движухи нет, думает что тут делать? и вот остались тут модераторы одни да пару стречков. это мое личное мнение. думаю не надо заклевывать молодых ) пусть хоть они создают движение, что бы видно было что форум живой.
Да не надо ничего искуственно делать - форуму тоже иногда нужна передышка.Тут и так иногда не успеваеш все перечитать.А етот форум живой - я живее чесно говоря пока не встречал.Правда маловато стало выставляться интересных работ - вот кого не надо клевать.
 
Старый 23.10.2009, 21:25   #18
ddddd,
я могу сказать где живой форум . ) но не буду, а то реклама будет, все знают о каком форуме говорю) но мне там ненравится оформление . я бы хотел что бы тут побольше было народу, побольше работ . например интересно тебе в разделе графические работы посидеть, а тут всю неделю пусто было 2 лого и все
 
Старый 23.10.2009, 22:41   #19
Я не понимаю, почему сия тема пользуется такой популярностью и какие претензии ко мне? Я выставила 2 недоделаные работы исключительно дабы оживить форум. И я прекрасно знаю что они говно. Когда я поняла, что я не смогла оживить сей форум, я их просто удалила. Так как нет предмета для обсуждения. И что же мы обсуждаем сейчас? Закрыта тема, родные
Сильв? Мне может вообще удалить эту тему?
 
Старый 23.10.2009, 22:42   #20
Насчёт любви к новчикам всегда говорил. И говорить буду. Возлюби новичка!! Он потом тоже всех залюбит...
 
Старый 23.10.2009, 22:42
Закрытая тема





Текущее время: 07:55. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум