Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

Сайт, созданный блондинкой

Обсуждение темы Сайт, созданный блондинкой в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; Ну хорошо, простите великодушно, что обгадила вам кайф. Больше так не буду. В преть буду молчать. Хотя, вообще, по хорошему, гадить надо в ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.10.2009, 23:20   #91
Ну хорошо, простите великодушно, что обгадила вам кайф. Больше так не буду. В преть буду молчать.

Хотя, вообще, по хорошему, гадить надо в сортире..

Последний раз редактировалось Deli; 22.10.2009 в 23:20.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 22.10.2009, 23:20
Ссылки
Старый 22.10.2009, 23:31   #92
фи...
 
Старый 23.10.2009, 00:02   #93
Цитата:
Сообщение от Alexa88 Посмотреть сообщение
dddd (n-ое число раз)

это для меня алхимия
Для меня антивирус




Вы пошто нам шаблон для обсуждения поставили - феншуй требует чистоту души и силу духа - как у самураев.

Последний раз редактировалось ddddd; 23.10.2009 в 00:03.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 23.10.2009, 00:11   #94
Только отошел, а тут уже 5 страниц сверху написали.
Кстати, заметил тенденцию что в разделе"HTML, CSS, JavaScript", хотя может и не только там, суть проблемы начинают излагать с 5-6 сообщения.
А про то что после переноса эта тема стала мене популярной, могу сказать что скролить стало дольше до нее.

Последний раз редактировалось Niemans; 23.10.2009 в 00:15..
 
Старый 23.10.2009, 11:56   #95
Цитата:
Сообщение от Alexa88 Посмотреть сообщение
Lioness, дорогая, я на вашем сообщении кнопку "Спасибо" освоила. Прямо порадовали

Я розовый цвет сама обожаю, недавно раму от зеркала на даче сама красила

Зелёный цвет сайта это очень хорошо по Фэн-Шуй. Это цвкт природы, лесов и холмов, цвет Гармонии. Он успокаивает.

А вам, правда, кажется, что сайт улыбается? Ой, как приятно
Дорогая Alexa88, у меня к вам ещё вопрос

Если вам показать сайт, вы сможете сказать, благоприятно ли его цветовое решение с точки зрения фэн-шуй?

Я бы на вашем форуме спросил, но не знаю кого. Там, судя по аватаркам, много Блондинок Или там все могут по цветам в фэн-шуй прокомментировать?

Спасибо!
 
Этот пользователь сказал спасибо Петя-сан за это полезное сообщение:
Gurza (01.11.2009)
Старый 23.10.2009, 12:16   #96
Цитата:
Сообщение от Петя-сан Посмотреть сообщение
Дорогая Alexa88, у меня к вам ещё вопрос

Если вам показать сайт, вы сможете сказать, благоприятно ли его цветовое решение с точки зрения фэн-шуй?

Я бы на вашем форуме спросил, но не знаю кого. Там, судя по аватаркам, много Блондинок Или там все могут по цветам в фэн-шуй прокомментировать?

Спасибо!
Так вот где собака зарыта.
 
Старый 23.10.2009, 12:16
Закрытая тема





Текущее время: 20:51. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум