Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

Игрушки

Обсуждение темы Игрушки в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; Я ДУМАЮ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО . Вероятно, главная новость игровой индустрии 2009 года. Компания Epic Games выложила для свободного скачивания последнюю версию ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.11.2009, 03:12   #21
Я ДУМАЮ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО . Вероятно, главная новость игровой индустрии 2009 года. Компания Epic Games выложила для свободного скачивания последнюю версию своего движка Unreal Engine 3.

Естественно, движок в некоторых местах обрезанный (полноценная версия стоит около 300 тысяч долларов), но того что есть с лихвой хватит для того, чтобы начинающие игроделы могли оттачивать свои навыки и создавать некоммерческие индии-проекты. Было бы желание и талант – а инструментарий Epic обеспечили: в комплект с движком UE3 входит большое количество приложений, в частности - Unreal Editor, Unreal Content Browser и UnrealScript, физический движок NVIDIA PhysX, скриптовый язык Unrealscript а так же огромное количество моделлеров и компилеров, с помощью которых можно создавать практически любые объекты, в первую очередь это касается открытых пространств и всего того что на них находится – зданий, деревьев, гор и т.д.

Скачать движок и пакет инструментов в одном архиве можно с официальной странички Unreal DevKit, где подробно расписан функционал, условия лицензии, системные требования и техническая документация. Можно еще взглянуть и на список игр, которые созданы на Unreal Engine 3 – от MMORPG до FPS, от Borderlands и Bioshock до Mass Effect и Unreal Tournament 3…

Последний раз редактировалось ddddd; 11.11.2009 в 03:15..
 
Старый 11.11.2009, 03:12
Ссылки
Старый 11.11.2009, 11:19   #22
ddddd, и будет куча клонов Анрила )
А что обрезано?
 
Старый 11.11.2009, 11:56   #23
Цитата:
Сообщение от Nielson Посмотреть сообщение
ddddd, и будет куча клонов Анрила )
А что обрезано?
Я не знаю - об етом ничего не писали.
 
Старый 11.11.2009, 11:56
Закрытая тема





Текущее время: 14:35. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум