Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

С днем украинской армии!

Обсуждение темы С днем украинской армии! в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; Цитата: Сообщение от Nielson Асмодиан , наша армия - это цирк. Мне хватило одного месяца на сборах в "элитной", блядь, Российской части. Такого ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.12.2009, 22:20   #21
Цитата:
Сообщение от Nielson Посмотреть сообщение
Асмодиан, наша армия - это цирк. Мне хватило одного месяца на сборах в "элитной", блядь, Российской части. Такого разъебайства со стороны младшего офицерского состава и солдат я не ожидал. Там вся рота не справится с отделением профессиональных наёмников. Максимум, чему может научить армия - стрелять сигареты и доёбыаться до духов. Всё. И это была реально уважаемая часть, в которую попадали срочники только с помощью очень серьезных знакомых.
+1, это как я ходил на военкомат на осмотр:
- Претензии к работе (психолога, хирурга, окулиста тд.) есть?
- Нет
- Свободен..
И так каждого, никому это уже не надо, но оружие у Украины все таки есть
что ни говори, особенно флот..
А насчет русского, в Одессе осталось всего лишь 2-4 русскоязычных школ, причем количество украинских классов в этих школах растет с каждым годом. Институты уже тоже почти все стали на украинском, с техникумами лучше, но я все-таки себе не представляю, как я буду учиться на украинском языке. Украину я уважаю, но украинский язык все-таки для меня не очень приемлим, например, во всех своих сочинениях на украинском языке я писал союз "но", у меня рука просто не могла на скорости написать "але"...
А вообще чтобы разговаривать на украинском, надо думать на украинском, а я во всех случаях думаю на русском...
 
Старый 08.12.2009, 22:20
Ссылки
Старый 08.12.2009, 23:56   #22
В Украине есть новая техника не уступающей русском. Но вся она идет на продажу за границу, а наша армия получает максимум один экземпляр в подарок от завода. + Наши ракеты висят под крыльями российских "мог" и "су".
 
Старый 09.12.2009, 00:06   #23
А меня когда в далеком 1987-ом забирали в Советскую Армию, в военкомате, вернее на призывном, тоже врачи осматривали О претензиях не спрашивали (попробовал бы кто иметь претензии). Так вот окулист картинки всякие показывал тестовые. Например квадрат весь изрисован треугольничками, двух цветов - зеленые и красные, при этом разных оттенков. И из красных сложена например цифра 2. И таких картинок подобных несколько. На вопрос что видишь - честно ответил чуть с приколом - треугольники, кружечки... Хорошо что я посмотрел, что она пишет, а писала она - "Дальтоник" И это студенту второго курса Академии художеств. Такие приколы веселили по началу, пока в войска не попал. Уж там наржался до "нехачу".
Замполит вещал, что ВВ - войска малоизвестные противнику, потому Американцы и НАТО "выставляю" против одного ВВ-шника 3 зеленых беретов. Посмотрел я вокруг, а вокруг "братья" со средней азии и кавказа, средний рост которых 165 см ("белых" в роте 3 человека было) ... Вот какая она была - СОВЕТСКАЯ ВОЕННАЯ УГРОЗА
 
Старый 09.12.2009, 00:26   #24
Цитата:
Сообщение от Aldes Посмотреть сообщение
Замполит вещал, что ВВ - войска малоизвестные противнику, потому Американцы и НАТО "выставляю" против одного ВВ-шника 3 зеленых беретов. Посмотрел я вокруг, а вокруг "братья" со средней азии и кавказа, средний рост которых 165 см ("белых" в роте 3 человека было) ... Вот какая она была - СОВЕТСКАЯ ВОЕННАЯ УГРОЗА

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Старый 09.12.2009, 21:54   #25
Цитата:
Сообщение от Aldes Посмотреть сообщение
А меня когда в далеком 1987-ом забирали в Советскую Армию, в военкомате, вернее на призывном, тоже врачи осматривали О претензиях не спрашивали (попробовал бы кто иметь претензии). Так вот окулист картинки всякие показывал тестовые. Например квадрат весь изрисован треугольничками, двух цветов - зеленые и красные, при этом разных оттенков. И из красных сложена например цифра 2. И таких картинок подобных несколько. На вопрос что видишь - честно ответил чуть с приколом - треугольники, кружечки... Хорошо что я посмотрел, что она пишет, а писала она - "Дальтоник" И это студенту второго курса Академии художеств. Такие приколы веселили по началу, пока в войска не попал.
Ха-ха тоже было, зашифрованные числа показывает, говорит читай я читаю, открывает страницу, в реале круг а над ним треугольник, я спрашиваю что тут читать? не успел ответить она уже новую показывает на автомате. А там старая сидит такая ядренная баба, и ехидно так: да дальтоник он выписывай ему то-то...
 
Старый 09.12.2009, 22:45   #26
а я вот откосил , даж в больничке полежал (не в дурке не надейтесь)
откосил не потомучто впадлу или страшно. а просто смысла невидел в этом, тк от меня наволе пользы больше значительно а там дача генералу или проедание и безтого скудного пайка за счет налогоплательщиков,
да и многие из родственников друзей и знакомых говорили и говорят обо мне что еслибы я туда попал, то
"или ты их(командиров) или они тебя, победят", что в итоге ближе или к больничке или к штрафбату, такчто лучше уж я тут поживу и трудовыми подвигами буду родине помогать
 
Старый 10.12.2009, 08:24   #27
vitaly-go, ну это тоже правильно. Если бы я не стал офицером запаса, я бы тоже стал косить )) нехуй в армии делать. Вернешься оттуда тупым ботом. Если вообще вернешься.
 
Старый 10.12.2009, 16:01   #28
Цитата:
Сообщение от Nielson Посмотреть сообщение
Вернешься оттуда тупым ботом. Если вообще вернешься.
гы гы... раз я вернулся, вот стало быть кто я...
 
Старый 10.12.2009, 18:20   #29
Aldes, ))) не принимай на свой счет. Но я многих ребят видел, которые после армии, выпив рюмку водки, начинали крошить всем ебальники. Другой, вернувшись, наблюдался у психиатора и странно себя вёл - мог хихикать сам с собой, делать какие-то странные вещи, хотя вроде с виду всё нормально. А вот мой брат двоюродный отслужил и всё в порядке. У них часть была хорошая, командир отличный. 2 года армии - как 2 года спортзала. Но вот просто первых случаев больше.
 
Старый 23.12.2009, 13:56   #30
Цитата:
Сообщение от Aldes Посмотреть сообщение
Только беда в том, что если раньше изучали русский в школе, теперь нет. Отсюда такая чудовищная неграмотность в элементарных словах. Даже русская литература (Пушкин, Толстой, Достоевский) идет как зарубежная...
И Булгаков, которого я считаю украинским писателем, как и Гоголя...

Оффтоп. Извините не сдержался. Просто только от сюда, где А.Л. утверждает, что правильно говорить: "поехать на Украину". Но я ему простил, хотя стыдно, говорят "уважаемый" в рунете человек.

Цитата:
Сообщение от Nielson Посмотреть сообщение
Aldes, А вот мой брат двоюродный отслужил и всё в порядке. У них часть была хорошая, командир отличный. 2 года армии - как 2 года спортзала. Но вот просто первых случаев больше.
Демобилизовался с глубоким отвращением к водке и марихуане...

Последний раз редактировалось bart; 23.12.2009 в 14:05..
 
Старый 23.12.2009, 13:56
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
deMone, с днем рождения! Silver Кальянная 10 20.08.2010 08:46
С днем рождения Техдизайнера! Niemans Кальянная 11 19.07.2010 11:47
С Днем рождения! Niemans Кальянная 27 23.11.2009 05:31
Всем кто отслужил в Армии или собирается osbro Кальянная 5 27.11.2006 15:07
С днем Святого Валентина! Spy Кальянная 4 19.02.2004 21:35


Текущее время: 07:24. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум