Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

Самая дешевая и эффективная реклама

Обсуждение темы Самая дешевая и эффективная реклама в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; Люди, а знаете ли вы, что самая дешовая и простая реклама в мире - это СПАМ!!! Дык вот я предлагаю свои возможности по ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.01.2004, 23:22   #1
Люди, а знаете ли вы, что самая дешовая и простая реклама в мире - это СПАМ!!! Дык вот я предлагаю свои возможности по рассылке спама для рекламы ваших ресурсов. 100% ответственности беру на себя! Также могу помочь в составлении списка адресов для рассылки. ВОТ!!!
 
Старый 28.01.2004, 23:22
Ссылки
Старый 30.01.2004, 22:37   #2
Цитата:
100% ответственности беру на себя!
Ага... а ссылки на ресурс там не будет?
 
Старый 30.01.2004, 23:23   #3
Слушай seka а не шолбы ты отсюда со спамом ?!!!
Это ПОРЯДОЧНЫЙ форум... а не собрание спамеров...
А с такими вот предложениями форум могут прикрыть как
пристанище поганых спамеров... НЕНАВИЖУ СПАМ!!!
Как вижу спам на своем ящике... выведываю пути смпт
потом айпи и х..ярю таких как ты нюками...
А для раскрутки сайты по емылу существуют рассылки и
более цивилизованые и безопастные способы... !!!!!!!!!!!!!!
 
Старый 30.01.2004, 23:27   #4
Ну хорошо, давайте тогда организуем рассылку. Только кто подпишется на рассылку с рекламой неизвестно какого сайта?
 
Старый 31.01.2004, 16:15   #5
Я бы не сказал, что спам это самый дешевый вид рекламы... если посчитать все расходы, которые возникнут после такой рассылки, то Вы увидите что от нее убытка больше чем дохода... напимер восстановить имидж предприятия или сайта ой сколько времени и денег потребует... Я считаю что спам равнозначен оффлайн способу рекламы, когда руководитель предприятия выходит на самую людную улицу города и заставляет своего сотрудника вылить на его голову ведро дерьма... внимание конечно это поможет привлечь, может быть даже в городских новостях про это расскажут, но вряд ли от этого улучшится имидж предприятия... да и продажи не намного увеличиваются после такого.
А спаммер не всегда на этом много зарабатывает, к тому же расходы на лечение телесных повреждений после случайной встречи с бывшими заказчиками или получателями спама могут быть больше чем эти заработки. А вычислить тебя, seka при большом желании будет не трудно... так что лучше занимайся цивилизованным, законным бизнесом, а не сомнительными, грязными заработками.
 
Старый 31.01.2004, 21:41   #6
BizName.RU, скажу проше - плозое помнится долго, а хоршее быстро забывается.

Цитата:
Ну хорошо, давайте тогда организуем рассылку. Только кто подпишется на рассылку с рекламой неизвестно какого сайта?
А кто сказал что это легко... надо работать - материал, информация. Тогда реклама будет катироватся.
 
Старый 02.02.2004, 01:49   #7
На сабскрайб.ру подписываются же... но я все-равно разочарован в таком виде рекламы... лично для меня лучше заплатить 5 центов за одного посетителя, который заинтересован в моих услугах и поэтому нажимает на баннер, чем заплатить эти же 5 центов за миллион получателей спама... из которых быть может нескольким мои услуги и нужны, а вот остальным сотням тысяч это приносит неудобства и вызывает негативные эмоции
 
Старый 02.02.2004, 01:49
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Реклама в icq боте cektop48 Биржа ссылок 0 15.05.2011 12:38
RU-домены по 85 рублей в год от R01 , Самая низкая цена в интернете domenadom Платный хостинг 0 25.10.2010 12:41
эффективная партнерка master2008 SEO-инструментарий 4 16.11.2009 16:22
Бесплатная или дешевая качественная графика для сайта cheg Растровая графика 7 22.03.2009 23:37


Текущее время: 00:00. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум