|
Как правильно показывать фотоОбсуждение темы Как правильно показывать фото в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; Как правильно показывать фото на страничке. Мне хочется выставить фото в большом размере (ширина 800 px.) и в хорошем разрешениии и их довольно ... |
![]() |
|
|
Опции темы |
![]() |
#1 |
|
Как правильно показывать фото на страничке. Мне хочется выставить фото в большом размере (ширина 800 px.) и в хорошем разрешениии и их довольно много . Когда размер уменьшаю - пропадает качество и не тот ефект.У меня в общем то страничка грузится быстро но не знаю как к етому отнесутся люди с лимитом трафика или медленным интернетом. Да и возникают определенные проблемы с текстом - приходится морочится - разбивать на колонки и компановать .В общем может кто подскажет насколько ето правильно - такой подход.
Последний раз редактировалось ddddd; 18.05.2010 в 20:27.. |
|
![]() |
#2 |
|
Можно просто загрузить одни картинки в большом разрешении, и использовать их как превьюшки (шириной 800) и в более крупном (те исходном), и трафик в норме.
|
|
![]() |
#3 |
|
Не очень понял - куда загрузить - типа на яндекс и вставить код ?
|
|
![]() |
#4 |
|
О чем Вы?
|
|
![]() |
#5 |
|
Niemans, сложно тебе придется, раз взялся )
|
|
![]() |
#6 |
|
|
|
![]() |
#7 | |
|
Цитата:
![]() |
|
|
![]() |
#8 |
|
Так галерея грузит - у меня и так сайт с кармой. С превьюшками не понял - вы имеете ввиду наверно маленькие картинки c переходами по клику ? Но смысл вопроса в другом - будет ли хорошо сделать страничку с большими фотографиями - в плане дизайна ето может быть красиво но стоит ли игра свеч?
|
|
![]() |
#9 |
|
Делаете картинки к примеру 1280х800 px, кидаете их на страницу и прописываете им размер 800 на 600, а по клику делаете фулсайз им, в итоге одна картинка две функции. А по восприятию смотреть на крупные фотки приятнее.
|
|
![]() |
#10 |
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Можно ли такое показывать людям? | Plainview | Зал дебютантов | 1 | 27.11.2013 20:17 |
Как правильно... | BromeFX | Растровая графика | 6 | 10.04.2005 23:34 |
Как правильно и красиво..... | mourning | Растровая графика | 19 | 06.12.2004 16:05 |
Ssi+php: как правильно? | Geo | HTML, CSS, JavaScript | 4 | 17.02.2004 02:44 |
как правильно делать... | Den09 | Зал дебютантов | 4 | 16.02.2004 05:42 |
Реклама на форуме
Условия размещения рекламы
Биржа ссылок
Заработай на сайте!
|