Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

Ещё про выбор хоста...

Обсуждение темы Ещё про выбор хоста... в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; Здрасте всем. Я выбрал для себя http://valuehost.ru/ . Всё меня устраивало, цены, план - взял самый дешёвый, но по описанию мне подходящий, неплохой ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 26.02.2004, 12:22   #1
Здрасте всем.
Я выбрал для себя http://valuehost.ru/ . Всё меня устраивало, цены, план - взял самый дешёвый, но по описанию мне подходящий, неплохой интерфейс управления, саппорт живой, сами себя рекламируют хорошо ну и всё такое.
Всё было на мази, оплачено, доступы получены, работа пошла... но где-то через месяц начались тормоза. И с каждым днём становилось всё хуже и хуже. Фреймы не могля подгрузиться временами даже индексовая страница не загружалась.

Забыл упомянуть о моём сайте - это онлайн игра. Вот она . Кому интересно можете полюбопытствовать. И естественно, как и любая другая онлайн игра, моя требует быстродействия и стабильной работы сервера.

Начались взывания о помощи в суппорт, но в ответ получаю только однотипные ответы типа "временное явление" и "мы работаем над этим". Никаких позитивных сдвигов

Сугобо моё личное мнение: люди дали поробовать свой хост, а затем "закрутили вентиль". Может денег хотят больше??? Но почему прямо об этом не сообщить??? Мол плати столько-то за то-то и то-то... Я и не против.

В связи с этим у меня есть несколько вопросов к опытным сайтостроителям:
1) что я могу ТРЕБОВАТЬ от своих хостодателей (незамедлительного устранения проблемы, возврата денег, расторжения договора и т.д.)???
2) Обычная ли это ситуация для самых дешёвых тарифных планов или просто не стоит иметь с valuehost никаких дел.
3) Если мне будет таки предложено перевестись на другой тарифный план (читай заплатить денег) стоит ли мне это делать или ситуация может повториться и лучше перевестись куда-нибудь???

Зы: забыл упомянуть, что это мой первый и наверно единственный сайт, поэтому никакого опыта у меня нет.
 
Старый 26.02.2004, 12:22
Ссылки
Старый 26.02.2004, 13:05   #2
Переходи на agava.ru
 
Старый 26.02.2004, 17:00   #3
Eric Nord, Валуй себе клиентов понабирал, и перестал заботиться о качестве услуг.Лучше ты уежай от них.
 
Старый 26.02.2004, 17:27   #4
IHO

Цитата:
Eric Nord:
но где-то через месяц начались тормоза. И с каждым днём становилось всё хуже и хуже. Фреймы не могля подгрузиться временами даже индексовая страница не загружалась.
На сервер набивается больше и больше народу. Он начинает тормозить. Разумно.

Цитата:
Eric Nord:
Забыл упомянуть о моём сайте - это онлайн игра. Вот она . Кому интересно можете полюбопытствовать. И естественно, как и любая другая онлайн игра, моя требует быстродействия и стабильной работы сервера.
Требует довольно много ресурсов.

Цитата:
Eric Nord:
Начались взывания о помощи в суппорт, но в ответ получаю только однотипные ответы типа "временное явление" и "мы работаем над этим". Никаких позитивных сдвигов
Это у них есть, не отнимешь Самому случалось с ними общаться.

Цитата:
Eric Nord:
Сугобо моё личное мнение: люди дали поробовать свой хост, а затем "закрутили вентиль". Может денег хотят больше??? Но почему прямо об этом не сообщить??? Мол плати столько-то за то-то и то-то... Я и не против.
Так че ты напиши в их саппорт об этом.

Цитата:
Eric Nord:
1) что я могу ТРЕБОВАТЬ от своих хостодателей (незамедлительного устранения проблемы, возврата денег, расторжения договора и т.д.)???
Договор прочитай, который ты с ними заключал. Там должно быть написано что можно требовать.

Цитата:
Eric Nord:
2) Обычная ли это ситуация для самых дешёвых тарифных планов или просто не стоит иметь с valuehost никаких дел.
Для дешевых планов - обычная. Мало платишь - мало получаешь . Одна такае игра требует ресурсов как 10-20 хомяков средней фирмы. А плятят одинаково.

Цитата:
Eric Nord:
3) Если мне будет таки предложено перевестись на другой тарифный план (читай заплатить денег) стоит ли мне это делать или ситуация может повториться и лучше перевестись куда-нибудь???
А тут уж сам решай. Если надумаешь переходить - можем сделать тестовый аккаунт.
 
Старый 26.02.2004, 18:08   #5
Ух... вот это я называю популярный ответ Премного вами...

Не могли бы вы мне пояснить что такое "20 хомяков" и что вы подразумеваете под "тестовым акуантом"???
 
Старый 26.02.2004, 18:45   #6
IHO

Цитата:
Eric Nord:
Ух... вот это я называю популярный ответ Премного вами...

Не могли бы вы мне пояснить что такое "20 хомяков"
HOME PAGE - хомяк. Имеется ввиду сайт "о нас любимых" - типичный сайт какой-либо фирмы. С прайсом, или каталогом, новостями. Посещений до 100.

Цитата:
Eric Nord:
и что вы подразумеваете под "тестовым акуантом"???
Хотите посмотреть как у нас все работает - мы заводим вам аккаунт сроком на ... сколько вам требуется чтоб проверить? Единственно чего не будет - это домена и почты. Ну и некие ограничения от недобросовестности...

А так - смотрите, настраивайте, тестируйте.
 
Старый 27.02.2004, 01:21   #7
Eric Nord, Блин, вот уж не ожидал тебя здесь увидеть. Гыгык. Кстати парни попробуйте поиграть игра то прикольная.

Burn
 
Старый 27.02.2004, 09:30   #8
Цитата:
Dio's de Lammos:
Eric Nord, Блин, вот уж не ожидал тебя здесь увидеть. Гыгык. Кстати парни попробуйте поиграть игра то прикольная.

Burn
Гы... ты на нашем форуме дал адрес картинки, я пошёл в корень, вижу форум со знающими людьми, думаю дай проконсультируюсь. Кста, что думаешь по поводу предложения IHO???

Eric Nord добавил [date]1077863917[/date]:
Цитата:
IHO:
Хотите посмотреть как у нас все работает - мы заводим вам аккаунт сроком на ... сколько вам требуется чтоб проверить? Единственно чего не будет - это домена и почты. Ну и некие ограничения от недобросовестности...

А так - смотрите, настраивайте, тестируйте.
Мне нужно проконсультироваться со своим компаньёном. И думаю переписку можно наверно на мыло перенести...

Вопрос другого плана: нужно ли это??? Дело в том, что нормальный хост запросто может предоставить и valuehost и для теста запросто организуют, что впрочем и было изначально. Но так же легко они и "перекроют кислород".
Я нисколько не сомневаюсь, что "чтоб проверить" всё будет чики-пики и у вас, а вот что будет потом???

Кстати о домене: а что будет с ним??? Его я регистрировал на valuehost. Отберут???

Eric Nord добавил [date]1077864886[/date]:
2IHO: Почитал я ваши планы тарифные... ну всё то же самое. Немного дороже чем на valuehost, но это несущественно. В целом все то же самое там 300 метров, там 500. Там C++, там его нет ну и всё такое... А о быстродействии ни слова. О техподдержке кстати тоже, впрочем я мельком глянул.

Короче будем думать...
 
Старый 20.03.2004, 06:55   #9
Добился я от них сдвигов!!! Вначале перевели на "менее загруженный сервер".
На практике это выглядело так: скорость увеличилась самую-самую малость, но видимо время ожидания увеличилось, потому что "невозможно отобразить..." стало появляться редко. Зато отпрака данных стала очень долгой (нажмёшь на ссылку и смотришь секунд десять когда страница ТОЛЬКО НАЧНЁТ обновляться).
Я продолжил своё нытьё и кажись они там что-то "подкрутили", во всяком случае последние несколько дней скорость можно назвать удовлетворительной.

Тем не менее будем рассматривать другие варианты. Решение проблемы в течение двух недель при постоянном капание на мозги меня не устраивает.

зы: а чего тему перенсли-то??? Я думал её вообще удалили, да получил сообщение об ответе по мылу (хорошо что поставил галочку, а то так и не нашёл бы)...
 
Старый 20.03.2004, 06:55
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор CMS! Vecnaya ASP, Perl, PHP и MySQL 5 04.09.2013 10:57
Выбор категории из SQL kostia ASP, Perl, PHP и MySQL 8 17.10.2011 21:14
Выбор логотипа Artemka Графические работы 6 20.05.2011 11:11
Выбор редактора Greenside Библиотека 8 27.08.2010 00:50
Выбор монитора Mortis Кальянная 8 11.09.2008 09:57


Текущее время: 18:46. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум