Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

Шаблон на котором я хочу сделать сайт!

Обсуждение темы Шаблон на котором я хочу сделать сайт! в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; Тема перенесена в Кальянную по причине: троллинга, флуда и неадеквата...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.01.2012, 16:42   #21
Тема перенесена в Кальянную по причине: троллинга, флуда и неадеквата
 
Старый 07.01.2012, 16:42
Ссылки
Старый 08.01.2012, 00:10   #22
Цитата:
Сообщение от boxpvm Посмотреть сообщение
Ну просто я статью написал сейчас, и не указал что покупал в августе. Тогда цены другие были. и сокет этот самый лучший был.
причем тут август? я вам что сказал что я в августе это сделалбы? ))))
я посмотрел текущие цены на ваше железо и подобрал на быструю руку в томже ценовом сегменте другие вещи, выщедшие в продажу естественно раньше августа, а вообще примерно в конце весны

и сокет этот уже в первом квартале получит замену, а в августе опятьже уходит в историю напрочь, тоесть ну какбе...
вот почитайте например это )))
http://www.overclockers.ua/news/hard...-04-01/107309/

там вообще ржачь))) в духе ДаешЪ 3 сокета в год! )))




Mortis спасибо
 
Старый 08.01.2012, 01:11   #23
Действительно уже одна вода)

boxpvm если интересно и вы хотите делать именно на silverlight / то могу посоветовать посмотреть видеоуроки на www.intuit.ru - там очень интересно, во-первых, лектор полностью рассказывает всю суть использования silverlight, а, во-вторых, лектор рассказывает о перспективе использования silverlight ...

Сразу могу сказать, что использования silverlight не так широко применяемо как html и css и vitaly-go уже это говорил, однако это используют для корпаративных сайтов, к примеру Miscrosoft это поощряет и нашим студентам в ИТМО это щас впаривают. во всяком случае я присутствовал)

Ну если вы какой-нибудь кодер который организовывает сайт на asp, а потом это прикручивает к silverlight - как microsoft это и задумало, хотя я может и ошибаюсь ...
То вперед, однако зачем нам смертным надо влезать в дела богов)

Microsoft придумало, оно же и использует (не хотите, как хотите говорит, а нам оно нужнее будет)


И все-таки, если вы до конца то www.intuit.ru в помощь
 
Старый 08.01.2012, 11:55   #24
Последний раз пишу в этой теме, так как мало времени дискутировать.

Я ни чего, не имею против компаний Apple, Sun, IBM, Adobe, Google, Yahoo и других, кто работает в интернете. Сам пользуюсь многими их продуктами.

За рубежом идет здоровая конкуренция, которая в России как всегда превращается в войну.


Просто для меня, как разработчика, удобнее пользоваться технологиями Microsoft по следующим причинам:
- меня не устраивает политика Apple по отношению к другим странам (Россия и Китай последние страны, куда они пришли, даже позже Африки и цены на их обрудование для России в 2-3 раза выше, чем для США), поэтому им я даже не интересуюсь.
- Google, Андроид, Adobe я ничего против них не имею, и готов о их технологиях тоже писать на своем сайте. Но мне не удобны их средства разработки.
- Microsoft хоть и выходит на мобильные рынки и рынки в Интернете позже остальных, но делает это с учетом ошибок конкурентов и более грамотно.
- В средствах разработки Microsoft меня устраивает то, что я могу установить бесплатно всего 3 программы (Windows, Visual Studio и Expression Studio) и делать практически все очень быстро по готовым шаблонам и наработкам: сайты, программы, графику, игры, видео. И технологии у них грамотно разделены если ты программист или верстальщик юзаешь Visual + (C# или самый последний язык программирования F#, или те же HTML5, CSS3, JS, а если дизайнер, то Expression + (XAML). Если был опыт раньше, разобраться во всем этом можно за несколько месяцев.

А по поводу того, кто больше каким рынком владеет и где как все это будет распространяться я не особо парюсь. Все равно универсальный продут, чтобы был для всех и нравился всем никогда не сделаешь. А свои клиенты и работа будут у каждой компании.

Добавлено через 14 минут

Цитата:
Сообщение от maxefect Посмотреть сообщение
то могу посоветовать посмотреть видеоуроки на www.intuit.ru
Я в ИНТУИТ присутствую с 2006 года. Там много всего полезного. Но чем смотреть там лектора, лучше посмотреть первоисточники (и луше на английском).

Последний раз редактировалось boxpvm; 08.01.2012 в 11:55.. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 25.03.2012, 20:32   #25
Это же плагин флэш его желательно устанавливать сразу с программой вот здесь пример моего сайта http://www.century21.ru/buy/moskovsk...shosse/dachas/
 
Старый 26.03.2012, 09:52   #26
Marat2020, гениальный спамкомент со ссылкой на унылое гавно
 
Старый 26.03.2012, 12:10   #27
Цитата:
Сообщение от Mortis Посмотреть сообщение
троллинг, флуд и неадекват
Ну, как правило, да бы разрекламировать свой сайт чувак берёт и на всех возможных форумах оставляет свое сообщение! Вдруг кто кликнет ссылку, а там еще кто кликнет ссылочку на Google Adsense рекламу и тд....
 
Старый 26.03.2012, 17:48   #28
Зачем мне всякие приложения левые устанавливать, чтобы посмотреть на сайт?
Да я лучше закрою и пойду на другой, увы, то это факт, и большинства сделают так же как и я.
 
Старый 26.03.2012, 23:21   #29
Что лучше ТАЙД или АРИЭЛЬ? из той же оперы

Флеш мы используем для просмотра видеороликов! Тут придумали для сайтов такую вот фишечку SilverLight...хотя и флеш сайты мы тоже знаем (они мне никогда не нравились)

Вот HTML5 автоматически генерирует видео! Без использования флеш... надеюсь все скоро образуется!

То есть нужно делать сайты так, чтобы ориентироваться на обычного пользователя! Пусть он использует IE - тут у тебя уже два выбора или вступить в группу против IE и поставить заглушку, или же мудачится! Но факт остается фактом

Последний раз редактировалось maxefect; 26.03.2012 в 23:27..
 
Старый 27.03.2012, 10:01   #30
Цитата:
Сообщение от maxefect Посмотреть сообщение
Что лучше ТАЙД или АРИЭЛЬ?
лучше PERSIL ! поверьте мне как знающему толк в стирке холостяку! )))
 
Старый 27.03.2012, 10:01
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
надо сделать шаблон для joomla kirilll Вакансии 0 27.02.2012 17:49
Хочу сделать сама сайт - помогите советом Natalja Библиотека 24 14.07.2011 07:40
Как из PSD макета сделать шаблон для сайта? Asone HTML, CSS, JavaScript 10 26.02.2010 21:36
Хочу сделать сайт знакомств imouse Библиотека 15 15.01.2008 18:21
Люди! Хочу сделать форум, но не знаю о чем.. Web Кальянная 25 06.10.2003 15:50


Текущее время: 13:21. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум