Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

Помогите, пожалуйста с логотипом

Обсуждение темы Помогите, пожалуйста с логотипом в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Компания будет заниматься системами безопасности, но в дальнейшем планируем продавать товары и делать умные дома (видеонаблюдение, охрана, пожарная сигнализация). Посоветуйте, ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.09.2014, 10:00   #1
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста.

Компания будет заниматься системами безопасности, но в дальнейшем планируем продавать товары и делать умные дома (видеонаблюдение, охрана, пожарная сигнализация). Посоветуйте, пожалуйста название брэнда и логотип.
Пришло в голову несколько вариантов Ренгард, СеЙмиг, Этомир. По поводу логотипа пришло что то наподобия торнадо или производное от логотипа в фильме охотники за приведениями.

Так же по дизайну сайта, укажите, какой Вам больше всех нравится (это лидеры США в этой сфере) в конце подставить .ком :

guardianprotection

livewatch

adt

vivintbusiness

Заранее благодарю за помощь.
 
Старый 22.09.2014, 10:00
Ссылки
Старый 22.09.2014, 10:24   #2
могу помочь, с логотипом и сайтом (за деньги естевственно), контакты и портфель под сообщением
 
Старый 22.09.2014, 10:42   #3
Просьба информационного характера (помочь в названии брэнда и идея для логотипа).
 
Старый 22.09.2014, 12:12   #4
ну... это как бы работа, и название и идея, за которую обычно платят деньги, и на сколько я знаю не малые. Название дело серьезное. И одно дело помочь брату по оружию, зашедшему в тупик (да и то нехотя, взялся за гуж не говори что не дюж, как научиться думать если пытаешься переложить свою работу на других), а другое помочь заказчику избежать участия брата по оружию... это как то не правильно

p.s.
Никого не хочу обидеть, просто высказываю субъективное мнение, никого не заставляю следовать, каждый волен поступать как считает нужным.
 
Старый 22.09.2014, 12:25   #5
Полностью с вами согласен, никто не обязан мне просто так помогать.

Я запускаю дело на минимальные средства, пару месяцев аренды, сайт и минимум реклама, ввиду бюджетных ограничений хотел попробовать поискать помощь в виде совета, если никто не поможет, буду думать дальше, как лучше выйти из этой ситуации.

Но в любом случае спасибо за ваше мнение.
 
Старый 22.09.2014, 14:43   #6
нет ну это понятно, тогда wordpress или jumla и shutterstock для лого (с shutterstock могу помочь)
 
Старый 22.09.2014, 14:43
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите пожалуйста с логотипом промо группы SunRISE Растровая графика 1 16.07.2011 13:39
Помогите с логотипом! DolphinLK Кальянная 3 13.02.2011 23:27
Помогите!!! Пожалуйста!!!! Novice Технологии Flash 0 29.05.2006 18:29
Помогите с логотипом! zigreed Зал дебютантов 14 11.11.2004 20:11
Помогите определиться с логотипом ProGaMen Зал дебютантов 15 22.02.2004 13:28


Текущее время: 20:37. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум