Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

Нефиг делать? Продолжи рассказ!

Обсуждение темы Нефиг делать? Продолжи рассказ! в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; но она не проснулась и я стал медленно развязывать лифчик... проблема была в том что обе мои руки были привязаны......


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.07.2004, 08:10   #11
но она не проснулась и я стал медленно развязывать лифчик... проблема была в том что обе мои руки были привязаны...
 
Старый 19.07.2004, 08:10
Ссылки
Старый 19.07.2004, 11:19   #12
Web

Пришлось использовать ноги, но как только я поднял ноги, проснулась хозяйка лифчика.....
 
Старый 19.07.2004, 16:34   #13
.....только это оказалась не хозяйка, а хозяин. И вообще, я понял, что сплю в фойе какого-то пидор-клуба!.....
 
Старый 19.07.2004, 22:31   #14
И все они как прыгнут.....
 
Старый 20.07.2004, 00:09   #15
На моего соседа! И давай от него чё-то хотеть!......
 
Старый 20.07.2004, 02:43   #16
тут мой левый глаз открылся, я встрепенулся и понял что это был сон - страшный сон... я всё так же лежал на кресле - в левой руке у меня был надкусанный огурец, в правой та же банка пива и ворту непрожованный кусок огурца... я выплюнул огурец, положил банку с огурцом на пол, встал и пошёл на кухню...
 
Старый 20.07.2004, 03:24   #17
... где сидели мои друзья и допивали водку с новогодней ночи. Они увидели меня и понеслась...........
 
Старый 22.07.2004, 02:02   #18
Web

potom okazalos' 4to druzya ne p'yut, a spyat! Razbudit' ne poluchilos'.
 
Старый 23.07.2004, 03:13   #19
... и тут я подумал, что у WEB-а немного странная фантазия и решил позвонить ему!....
 
Старый 24.07.2004, 02:49   #20
Вот такая получилась история.

Как-то 1 января, не помню уже какого года, я проснулся самый первый у кого-то дома часов так в 6 вечера.
То что это было 1 января и шесть часов я понял тока потом, сначала я вспоминал своё имя и пытался понять
где я. Итак, лежа в кресле в позе, которой моё тело ещё никогда не было, я понял, что моя нога находится
у кого-то на голове. В руке я держу банку пива, а вокруг меня лежит ещё куча таких же помятых пьяных идиотов,
которые любят чуточку подвыпить! В доме стояла гробовая тишина, с квозь которую были слышны стоны умирающих харьков.
Их довили все 20 человек я попытался оторвать банку пива от руки, но ничего не получалось. Краска присохла намертво.
Мой левый глаз смотрел направо, а правый налево. И я подумал, что 4-х - мерное видиение мира - это круто!
Ещё никода я невидел сразу двух банок в руке, но я справился и выпрямил свой взгляд и тут я увидел третью банку и
понял, что хочу выпить ещё! А заодно ещё пол-ящика, который стоит в углу! А ещё, я понял, что кто-то поджег ночью
ёлку, потому как стоял едкий запах чьих-то носков обугленных и прилипших к веткам. Но желание выпить холодненького пивка,
пока никто не проснулся, начало одолевать меня сильнее и я решил убрать свою ногу с чьей-то головы и начать подниматься,
но не тут-то было! Я оказался привязан к круслу чьим-то лифчиком. Дернувшись, по чьему-то сдавленному вскрику я понял,
что моя нога лежала на голове хозяйки лифчика, но она не проснулась и я стал медленно развязывать лифчик. Проблема
была в том что обе мои руки были привязаны. Пришлось использовать ноги, но как только я поднял ноги, проснулась
хозяйка лифчика, только это оказалась не хозяйка, а хозяин. И вообще, я понял, что сплю в фойе какого-то пидор-клуба!
И все они как прыгнут на моего соседа! И давай от него чё-то хотеть! Тут мой левый глаз открылся, я
встрепенулся и понял что это был сон - страшный сон... я всё так же лежал на кресле - в левой руке у меня был
надкусанный огурец, в правой та же банка пива и ворту непрожованный кусок огурца... я выплюнул огурец, положил
банку с огурцом на пол, встал и пошёл на кухню, где сидели мои друзья и допивали водку с новогодней ночи.
Они увидели меня и понеслась...........

PS: potom okazalos' 4to druzya ne p'yut, a spyat! Razbudit' ne poluchilos'.... и тут я подумал, что у WEB-а немного
странная фантазия и решил позвонить ему!....
 
Старый 24.07.2004, 02:49
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что делать с PSD? AsTAT Библиотека 9 09.03.2010 20:20
Делать ли портфолио? vision Кальянная 15 11.09.2007 12:16
Кто то умеет так делать? anton Растровая графика 3 01.11.2006 14:34
Подскажите, что делать? sl_play Библиотека 7 02.09.2005 14:19
как правильно делать... Den09 Зал дебютантов 4 16.02.2004 05:42


Текущее время: 17:37. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум