Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

изготовление баннеров

Обсуждение темы изготовление баннеров в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; изготовление баннеров...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.08.2004, 03:56   #1
webgid

изготовление баннеров
 
Старый 19.08.2004, 03:56
Ссылки
Старый 11.09.2004, 18:03   #2
Честно говоря, дизайн не понравился...
 
Старый 12.09.2004, 16:52   #3
Graphics.ru + книга "html+css+PHP+Perl+MySQL за 24 часа" = дизайн webgid.net
ЖУТЬ!
 
Старый 12.09.2004, 20:43   #4
webgid

Вам слово изготовление баннеров что-то говорит?
Это основной профиль...
Уже не в первый раз встречаюсь с такой ситуацией в форуме, что надо доказывать что "не козел"...
Скажу честно надоело убеждать и в большинстве случаев опускать собеседников...

Дизайн сайта я выбрал с множества предложеных вариантов, которые предоставил дизайнер.

Для особых ценителей из серии Nielson предлагаю вначале критично посмотреть на свой сайт... перед тем как высказывать свои претензии...
Относительно PHP отдельный разговор...для таких как ты объясню мы написали партнерку, которая позволяет автоматически администрировать партнерку используя при этом все возможные способы выявление накрутчиков.
Есть желание поспорить или поговорить пишите мне...
Публично все мы умны и видим в каждом конкурента, которого обязательно надо опустить.

webgid добавил [date]1095007908[/date]:
Для Nielsena специально:
1.Логотип: "перИодическое издание"
2.О двусмысленности: о создании сети и компьютеров и сайтов я правильно понял?!?...Подобных вещей можно легко избежать
3.Оранжевая половина во всех таблицах разная...в центре и частях меню
4.Ошибка при кодировании или незнание: центральная таблица размещена не вверху, тоже самое касается и текста "Главная"

Это то что первое бросилось мне в глаза... поэтому не тебе меня и моих людей учить...

2 Silver: у каждого своя точка зрения... мне наш дизайн очень нравиться, кому-то нет... это дело каждого... главное чтобы всегда заказчик был доволен разве я не прав?
 
Старый 13.09.2004, 00:27   #5
webgid, понимаешь, вся херня в том, что это не мой сайт. Я там был админом(новости и статьи постил). Вроде и щас ещё есть, но у меня вообще нету времени им заниматься. Так что, ваши нелепые попытки поиска предмета для обсирания на webmix.ru ничем не увенчались. Я даже читать не стал.
И, самое главное, самый верный признак того, что вам в ответ на мою реплику по-поводу вашего ресурса нечего сказать - это попытка перевести стрелки на вебМикс. ГЫ!
Я всего-навсего сказал своё мнение по-поводу вашего сайта и мне абсолютно всё равно - что вы там написали! Да хоть Тындекс2 на QBasic. Полнейшая НЕЛЕПОСТЬ! В Рунете профессионалов НЕТ!!! С каждым новым юзером как вы, я в этом убеждаюсь всё больше и больше!
P.S. Разве я не прав?
 
Старый 13.09.2004, 01:20   #6
webgid

прошу сообщить с кем я имею дело.. чтобы продолжить разговор... тогда я уже сообщу кто и что я...
Отношение каждого к мелочам определяет отношение к делу...

webgid добавил [date]1095024217[/date]:
именно это отношение определяет различие между профи и делетантами...

webgid добавил [date]1095024286[/date]:
так для справки мальчик, а сколько ты уже в интернет работаешь?

webgid добавил [date]1095024374[/date]:
Просто столь глубокоосмысленые выводы делаешь, что аж страшно становиться вдруг ты у Лебедева работаешь?
 
Старый 13.09.2004, 21:57   #7
Ну, мальчиком меня называть не стоит - как-то я не могу себя подставить под это определение.
Кстати, вам на deda.ru/master/9master.shtml
P.S. И дочитайте Дедовскую статью до конца!
 
Старый 14.09.2004, 00:10   #8
Nielson, кстати, я читал - это реально классаня статья и на неё очень удобно ссылаться, когда новички начинают бычить. А это, увы, довольно частое явление...
 
Старый 14.09.2004, 01:14   #9
seka, статья очень хорошо отражает абсолютно все отношения на форумах. На любых. Так везде! И deda прав на 100%.

Nielson добавил [date]1095110291[/date]:
seka, статья очень хорошо отражает абсолютно все отношения на форумах. На любых. Так везде! И deda прав на 100%.
Вот я и говорю - о каком проффессионализме может идти речь, если webgid перекинулся на webmix! Жуть. Единственное, с кем мне понравилось сдесь спорить - это aids и Audit Company. Только в последнем случае всё это очень смахивает на кидалово.
 
Старый 14.09.2004, 01:14
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Изготовление дизайна Parad1se Резюме 1 27.10.2011 23:33
Изготовление баннеров по низким ценам nskmobyl Резюме 4 15.07.2006 09:13
изготовление кистей m_Stasuk Растровая графика 4 16.09.2005 11:49
Изготовление баннера Diabolos Технологии Flash 0 04.05.2005 13:36
Изготовление сайтов Ital Кальянная 3 13.08.2004 20:19


Текущее время: 10:28. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум