Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

Изготовим сайт, интернет-магазин. Раскрутка сайтов.

Обсуждение темы Изготовим сайт, интернет-магазин. Раскрутка сайтов. в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; Изготовим сайт и интернет-магазин любой сложности. Сайт-визитка, промо-сайт, корпоративный сайт, интернет-магазин, а так же выполненяем нестандартные задачи по вашему желанию. Поддержка сайтов. Низкие ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.09.2004, 04:20   #1
aids

Изготовим сайт и интернет-магазин любой сложности. Сайт-визитка, промо-сайт, корпоративный сайт, интернет-магазин, а так же выполненяем нестандартные задачи по вашему желанию. Поддержка сайтов. Низкие цены.
Раскрутим (оптимизируем) ваш сайт в интернете, поисковых системах (Яндекс, Рамблер, Mail.ru, Google…).
Продвижение вашего бизнеса.
Тел.: (095) 511-20-68
e-mail: [email protected]
 
Старый 04.09.2004, 04:20
Ссылки
Старый 06.09.2004, 00:48   #2
КЛАСС!
 
Старый 06.09.2004, 01:25   #3
aids

Nielson, в каком плане класс?
 
Старый 06.09.2004, 03:01   #4
aids, ну, это просто немножко не то место, где можно предлагать услуги по веб-дизайну. Лучше наймите хорошего менеджера. Высокого ИЦ таким способом не добьешся. Заказы с сайта - большая редкость. Вообщем, раскрутить студию дизайна с сомнительным портфолио очень тяжело. Бессмысленная трата времени. Единственное - это оптимизация под поисковики.
Проведя мини-исследование, я понял, что в яндексе при запросе "студия дизайна" ссылки на ваш сайт нету минимум до 15 страницы, а если учесть то, что только процентов 20-30% пользователей в поисках какой-либой информации заходят на 2 страницу поисковика, а про 3 я промолчу, то клиентов вам не видать ещё долго. Тем более, если ваш ИЦ равен 50.
Так же, если посмотреть на целевую аудиторию ссылающихся на вас ресурсов, можно без труда понять, что до вашего сайта дело дойдет вряд ли.
А если и посещаемость ресурса высокая и целевая аудитория что надо, то ваш сайт ноходятся в рейтинге этого сайта(простите за каламбур) где-то на 3000-каком-то месте.
Вообщем, хотите клиентов - берите на работу грамотного менеджера с хорошими связями и солидным пакетом клиентов, которые абсолютно ему(менеджеру) доверяют.
Можно, конечно, попробовать рекламу в сети через баннерные показы, но она абсолютно неэффективна. Есть 3 места, где вас точно заметят - mail.ru, yandex.ru, rambler.ru, но при условии, что вы готовы выложить пару сотен тысяч буказоидов! :-)
Ну, вообщем-то, и всё.
Надеюсь, что я подробно разъяснил вам свою реплику.
P.S. Удачи в развитии студии.
P.P.S. При запросе "студия дизайна" в Яндексе выскакивает более 20000 ссылок на ресурсы. И тут начинаешь задумываться - кому всё это надо? И если у меня будет своя студия - смогу ли я переплюнуть !!!4300!!! сайтов и оказаться хотя бы на 2 или 3 страничке в ответе поисковика на запрос. :-)
 
Старый 06.09.2004, 06:59   #5
aids

Nielson, да, ответ очень хороший, развернутый, спасибо. Но с сайта заказы как ни странно были. В поисковых системах ведь есть не только запросы "студия дизайна". А, например, создание интернет-магазина или дизайн сайта, редизайн и т.д. тИЦ не о многом говорит, главное ведь вИЦ. В принцепе я могу вывести сайт на первые места по любому запросу, просто это особо пока ни к чему.

Как раз попробую баннерные показы, а то завалялось в RLE несколько сот тысяч, без дела уже давно они. Посмотрим на их отдачу.
 
Старый 06.09.2004, 15:21   #6
aids, надеятся на эти запросы я бы не стал. Представьте ситуацию - шеф дал поручение своей секретарше найти студию дизайна и заказать у них сайт. Вы думаете, что секретарша знает такое слово, как редизайн? Скорее она будет вбивать "хочу заказать сайт!" :-) или "где делают сайты?". А человек, который понимает в этом деле хоть немного не будет выдумывать никаких конкретных ключевых слов для запроса, а наберет в форме "студия дизайна". Или очень похожее.
И, кстати, с баннерных показов тоже вряд ли кто-то что-то закажет. Те, кому нужен сайт, ищут через поисковик. А пытаться завлеч потенциальных клиентов, пришедших с сайта о HDD и резаках просто бессмысленное занятие. Нужна целевая аудитория. А завлеч её можно только наружной рекламой на улицах и менеджментом.
 
Старый 06.09.2004, 20:53   #7
Nielson, попасть по запросу "студия дизайна" на первую страницу не сложно! Мой знакомый в гугле на первой странице... вроде на 5ой позиции по этому запросу... но ничего такой запрос не даёт!
 
Старый 06.09.2004, 23:30   #8
Vulko, тем более! Только менеджмент! Кстати, а где ты находил/находишь клиентов?
 
Старый 07.09.2004, 20:52   #9
Nielson, они сами меня находят... Один сегодня с утра на мобилу позвонил... ))

На самом деле найти клиента не сложно. Сложно найти хорошего клиента! Т.к. в ценовом диапазоне 100-500$ работают без контрактов, утверждённого тз и проч. офиц документов...
 
Старый 07.09.2004, 21:39   #10
А откуда о тебе знают? Только с сайта?
 
Старый 07.09.2004, 21:39
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
быстрая раскрутка сайтов webgara Вопросы по SEO 6 12.06.2010 23:30
Сайт интернет магазин светильников shollex Зал дебютантов 11 07.05.2010 22:35
Интернет-магазин (оцениваем сайт) futomat Скамейка запасных 4 26.09.2007 08:34
Раскрутка и изготовление сайтов комплексно ProLift Резюме 0 20.08.2006 02:14
Оптимизация, раскрутка и продвижение сайтов Casper Кальянная 0 04.01.2005 18:26


Текущее время: 12:37. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум