Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

web-dizain

Обсуждение темы web-dizain в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; Help! Podskazite, pozaluista, kto znaet kaie-libo kursi web-dizain (zelatel'no distansionnie) Zaranee spasibo!...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.02.2005, 21:14   #1
Elena_23

Help!
Podskazite, pozaluista, kto znaet kaie-libo kursi web-dizain (zelatel'no distansionnie)
Zaranee spasibo!
 
Старый 08.02.2005, 21:14
Ссылки
Старый 08.02.2005, 22:12   #2
а ты в каком городе?
 
Старый 09.02.2005, 07:41   #3
Цитата:
Elena_23:
Help!
Podskazite, pozaluista, kto znaet kaie-libo kursi web-dizain (zelatel'no distansionnie)
Zaranee spasibo!
Центр компьютерного обучения "Специалист" при МГТУ им. Н.Э. Баумана
Если есть деньги
 
Старый 10.02.2005, 21:06   #4
Elena_23

Casper,
Спаибо за сайт! Есть что выбрать! :-)

kors@r,
Я из Могилёва.
А выот на твоём сайя не нашла курсов
 
Старый 10.02.2005, 21:22   #5
Elena_23, а зачем же ему курсы на сайте веб-студии?!

Самое эффективное обучение - это самообучение!
Тебе могут посоветовать какие материалы использовать, а ты в свою очередь должна их изучить. Рекомендую учится на чьих-то примерах!
 
Старый 11.02.2005, 12:04   #6
Ура!!! Еще одним белорусом на форуме стало больше!!!

Elena_23, Не знаю как в Могилеве, но в Минске их полно! Ты попробуй поискать в газетах с объявлениями. А вобще егорикс прав. Самообучение ничем не уступает(разве что сроками и сертификат никто не даст) курсам.
 
Старый 11.02.2005, 14:51   #7
Для самостоятельного обучения нужно иметь огромную силу воли
Вообще самообучение расхолаживает, т.к. отсутствуют сроки, обязательства, контроль и т.д. Не зря среднее образование - обязательное. Хочешь ты или нет - все равно будут учить (что-нибудь в памяти да отложится)
И еще, на курсах постоянно рядом учитель - которому можно задать любые вопросы и он обязан (т.к. получает за это деньги) на них ответить. А ответы через форум приходится ждать долго, к тому же часто в ответ получаешь: "читай учебник"
 
Старый 11.02.2005, 16:39   #8
Цитата:
(что-нибудь в памяти да отложится)
Это что-нибудь настолько мало...

По-моему, даже лучше учится не по определённым срокам, а сроки устонавливать самому.
Учишь - когда настроение есть, когда время есть и голова не болит!

Тем более с помощью своих мозгов можно выучить гораздо больше чем на курсах!

Моя история:
Я ходил на курсы PHP. Я был там самый успешный из учеников! Но я их бросил т.к. по сравнению с нормальным веб-программером я не знал вообще ничего! Я сел за Мануал, скачал статьи, чужие скрипты и узнавал всё остальное самостоятельно... Это дало гораздо больший эффект чем 2 месяца обучения на курсах.

Может самообучение длится граздо дольше чем курс обучения, но даёт РЕЗУЛЬТАТ!
+ это бесплатно!

Цитата:
И еще, на курсах постоянно рядом учитель - которому можно задать любые вопросы и он обязан (т.к. получает за это деньги) на них ответить. А ответы через форум приходится ждать долго, к тому же часто в ответ получаешь: "читай учебник"
Уметь учится самостоятельно тоже надо!
Самое главное - уметь найти ответ на свой же вопрос!
А на форуме не отвечают лишь на общие вопросы (типа: Как сделать гостевую книгу? , Как сделать форум? и т.п.)

Кстати, на все мои вопросы мне в этом форуме отвечали...
 
Старый 11.02.2005, 17:12   #9
www.fio.ru Там тока в крупных городах есть филиалы этой компании. Федерация Интернет Образования
 
Старый 16.02.2005, 00:31   #10
Elena_23

Всем спасибо за ответы!!!
Если честно, то не ожидала такого активного участия :-)
Буду что- нибудь пробовать..... и советоваться с вами ;-)
 
Старый 16.02.2005, 00:31
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
web-dizain.info Zipper [new] Зал дебютантов 8 03.03.2004 19:59


Текущее время: 04:06. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум