Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

Присоединяйтесь!

Обсуждение темы Присоединяйтесь! в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; Здравствуйте. Я хочу создать проект SIS Web Design Studio, который будет заниматься предоставлением web design услуг (создание сайтов, анимация, баннеры, логотипоы, раскрутка, поддержка ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.02.2005, 02:34   #1
Здравствуйте. Я хочу создать проект SIS Web Design Studio, который будет заниматься предоставлением web design услуг (создание сайтов, анимация, баннеры, логотипоы, раскрутка, поддержка сайтов и т.д.) для американской или европейской аудитории. Если работать с "буржуями", то можно получить гораздо больше прибыли по сравнению с Россией - как никак там другой, более высокий, уровень жизни и лучшие условия оплаты труда %). Проект будет работать как с индивидуальными заказчиками, так и с фирмами малого бизнеса, которым нужны приемлимые цены (а они будут на 30% ниже, чем у
конкурентов) и добротный качественный дизайн + поддержка и раскрутка сайта в Internet'е. Я недавно купил домен siswebdesign.com и планирую развивать этот сайт для привлечения новых клиентов из штатов и европы. Насколько вы можете убедиться, у
сайта достаточно убогий дизайн и вообще он не соответствует "профессиональной веб дизайн студии" . В общем мне нужны web designer'ы, которые хотят присоединиться и в дальнейшем развивать со мной этот проект. Все проблемы с английским и прочими языковыми барьерами беру на себя - я свободно им владею. Работать, предполагается, будем через интернет - клиенты будут нам платить через PayPal, E-Gold, Webmoney и т.д. Приблизительные расценки, по которым мы будем оказывать услуги тут:
http://www.siswebdesign/price_list.html Все кто заинтересовались, хотят принять участие в проекте, или у кого есть вопросы, обращайтесь: [email protected].
Спасибо. Максим.
 
Старый 19.02.2005, 02:34
Ссылки
Старый 19.02.2005, 12:48   #2
dozer, один вопрос: у тебя есть хороший менеджер? Или получиться как обычно, что дисигнеры есть, программеры есть, а работы нет, клиентов нет, т.к. никто понятия не имеет, где их взять?
 
Старый 19.02.2005, 14:43   #3
Клиенты есть, и вскоре будут увеличиваться, только дизигнеров маловато вот....
 
Старый 19.02.2005, 15:24   #4
А не проще заказчиков отправлять в студии с хорошим дизайном и портфолио, а себе 30 процентов брать, как менеджер?
 
Старый 19.02.2005, 19:58   #5
Silver, я тоже такие вещи люблю! ЗАставляешь клиента работать через себя. Хотя тут и в дураках можно остаться!

egorix добавил [date]1108832572[/date]:
dozer, если вам нужен определённый скрипт - обращайтесь! А вот от студии зависеть не хочется. Могу 30% отдавать, взамен на клиента.
 
Старый 19.02.2005, 21:43   #6
Если интересно, могу работать так же, как и егорикс.
icq: 261120654
 
Старый 19.02.2005, 23:13   #7
Seka, Egorix таких как вы, желающих работать целая куча, и гораздо выгоднее, если эта куча будет в студии.
 
Старый 20.02.2005, 01:24   #8
Jeid, каким образом выгоднее?

Если тебе так спокойнее, запиши меня в студию Но я всё-равно работаю по схеме заказ-исполнение-оплата и меня не интересует то, что некто заказчик не хочет платить, т.к. денег нету или работа дизайнера не нравиться.

Т.е. я не хочу вникать в эти проблемы, если ты согласен на то, что МНЕ платить будешь ТЫ, то стучи в асю, обсудим.
 
Старый 20.02.2005, 02:38   #9
Было бы конечно хорошо, если бы вы присоединились к будущей веб студии и т.д. - на этом можно было бы горазло больше заработать, в отличие от фрилансерской работы. Более того, клиенты все будут только американцы или европейцы, поэтому прибыль больше (расценки можно будет поменять на более высокие).
 
Старый 20.02.2005, 04:04   #10
dozer, я ж тебе говорю, что дело не том, состою я в студии или нет, т.к. это лишь несущественная формальность. Дело в том, что я на личном опыте убедился, каково это.

Например, программист и дезигнер делают сайт, а менеджер в это время договоривается о деталях. Т.е. работают 3 человека. Допустим, что программист с задачей справился, менеджер договорился, а дизайнер схолтурил. И что тогда получается? Фигово получается: денег за работу не получит никто: ни программист, хоть он и хорошо работал, ни менеджер, хоть он хорошо договорился.

Я это к тому, что если хотите сотрудничать, то было бы здорово сотрудничать на таких условиях: я работаю на ВАС и для ВАС, и мне платите ВЫ. А то, что вы не смогли мой труд продать из-за чьей-то ошибки, меня не будет касаться. Ну как?
 
Старый 20.02.2005, 04:04
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Присоединяйтесь! KRISOSEL Зал дебютантов 7 20.01.2006 13:49


Текущее время: 00:06. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум