Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

Веб журнал идет набор команды

Обсуждение темы Веб журнал идет набор команды в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; Здраствуйте уважаемые форумчане!Обращаюсь с вам с проблемкой.Недавно я открыл веб журнал(портал новостей,интересных статей и подробностей и не только) Вот такое дело одному становится ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.03.2005, 19:10   #1
Dark

Здраствуйте уважаемые форумчане!Обращаюсь с вам с проблемкой.Недавно я открыл веб журнал(портал новостей,интересных статей и подробностей и не только)
Вот такое дело одному становится сложно,а собираюсь увеличивать количество разделов.Нужны люди для проекта.Зарплаты к сожалению предложить покачто немогу.но надеюсь покачто(хотя стремление заработать деньги не особое,не хочется только этим затмевать голову.)очень нужны новостники,жеталельно выход в интрнет каждый день так как сами понимаетет новости каждый день появляются новые.на дизайн прошу не смотреть т.к. будет редизайн через недели полторы.это так для начала чтобы стыдно не было. Так что кто заинтересовался и хочет помогать,работать в команде.просьба писать тут или обрашаться по icq 319075994.Ну и на крайний случай дам Email [email protected] .Повторю что люди очень нужны.Надеюсь с вашей помошью мы выведем проект на более професиональный уровень.тематика как я думаю не заезжаная.таких сайтов не так уж и много.Всем огромное спасибо.Также если не трудно хотел бы услышать мнение о самое идеии,о качестве наполнения(хотя только открылись еще так средне и разделов мало)и о самомо сайте в целом.есть у нас и форум.если хотите зайдите.там тоже нужны модераторы.надеюсь я вас заинтриговал.Всем заранее спасибо!
 
Старый 28.03.2005, 19:10
Ссылки
Старый 28.03.2005, 22:01   #2
Dark

Люди ну дак кто нибудь хочет всиупить в проект??.или все заняты.(((
Так и скажите что здесь щелаюших нет,тогда пойду по другим форумам писать объявления.Прсто время тоже не резиновое у меня.Очень нужно и поскоее найти хорошую команду,на которую всегда можно положится.
 
Старый 29.03.2005, 07:17   #3
Ссылку дай на сайт!
 
Старый 29.03.2005, 15:50   #4
Dark

Ой извините что то я вообще сламерил
http://www.media-zone.ru
вот.
 
Старый 29.03.2005, 16:09   #5
Цитата:
Ссылку дай на сайт!
Ну это даже я знаю...
Смотришь на мыло... И все полсе псины вставляешь в сторуку поиска...

Вопрос так прямо и прет из меня: "Кто так дизайн изнасиловал?"

Ну без обид... Попросиби бы вам бы сделали поинтереснее... Если хотите быть на высоте то и диз должен соответсвовать...
Желаю вам Успехов...

ПС
Сорри за флуд...

 
Старый 29.03.2005, 16:17   #6
Dark

привет насчет дизайн я извиняюсь но читать длинные потсы нужно,я же там указал что дизайн нам сделают через неделю полторы т.к дизайнер занят.будет вам интересный и красивый дизайн.Только стоит подождать недельку.вот и все.Еще раз извините что ссылку не дал торопился вот и забыл.
 
Старый 29.03.2005, 16:17
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как идет? iljamiskov Зал дебютантов 14 21.01.2011 20:38
Энтеровирусная инфекция идет по москве soda Кальянная 8 01.06.2009 06:38
Лого для футбольной команды neXus Графические работы 4 05.03.2006 09:59
Набор команды Специалистов egorix Кальянная 0 28.08.2004 19:57


Текущее время: 10:51. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум