Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

Дайте совет

Обсуждение темы Дайте совет в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; Я начинающий веб дизайнер дайте совкт как мне набраться ума и опыта...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.04.2005, 18:33   #1
Я начинающий веб дизайнер дайте совкт как мне набраться ума и опыта
 
Старый 29.04.2005, 18:33
Ссылки
Старый 29.04.2005, 20:00   #2
читайте побольше тематической литературы.пробуйте себя в этом направлении!и главное - не останавливайтесь никогда на достигнутом!удачи!
 
Старый 30.04.2005, 10:57   #3
От себя еще посоветую следующее:
1. StorM прав, литература, статьи, книги... Этого в инете навалом.
2. Практика... Сами понимаете без нее никуда...
3. Изучить ряд программ: Abode Photoshop, Dreamweaver, ну и желательно Flash.
4. Учись работать с графикой... То есть хорошо рисовать...

Вывод: Не останавливайся на достигнутом! Дерзай! Твори!
Желаю успехов...
 
Старый 03.05.2005, 14:05   #4
Спасибо за совет!!!! А немогли бы вы мне ещё дать пару-тройку сайтов типа этого, где есть лит-ра по Web и DreamWeaver!
 
Старый 03.05.2005, 14:48   #5
Цитата:
где есть лит-ра по Web и DreamWeaver!
Да поможет тебе многоликия Яндекс!
 
Старый 03.05.2005, 21:08   #6
программы программами но без теории никуда
почитай книги о композиции и о теории цвета
потом пригодится все это
 
Старый 04.05.2005, 01:46   #7
Форум. И не один. Книги, конечно, хорошо. Без них никуда. Но только на форуме можно познать все тонкости и нюансы работы.
Вот несколько форумов, которые могу порекоммендовать -

1)web-silver.ru Помогут с радостью. В силу своих возможностей. Очень хорош для новичков. Отличается теплой обстановкой и желанием разобраться в чужой проблеме.

2)phpclub.ru Форум о php. Много мудаков, но есть и толковые ребята, которые не поленятся и расскажут тебе все, что захочешь.

3)deforum.ru - Хлам. Полный. Горстка псевдо-дизайнеров, которые считают себя Богами дизайна. Но среди них есть и оооооочень толковые персонажи. Но, боюсь, что ты кроме слов "В ТРЭШ" и "В СЛИВ" ничего больше не услышишь по-поводу своего сайта. Там можно выставлять на обсуждение действительно стоящие проекты.

4)Sitemaker.ru - когда как. Могут дать подробнейший отчёт о сайте, а могут и проигнорировать. Как повезет. В целом, форум неплохой. По-крайней мере, когда-то был.

5)Maste.ru - Чем-то похож на web-silver.ru Но, нету своей изюминки.

Ещё, если будешь действительно этим заниматься - почитай о безопасности. Попробуй сам чё-нить хакнуть. Почувствуй себя Кевином Митником! :-) Это для того, что бы ты знал принципы построения хакерских атак и мог грамотно писать свои веб-приложения.

Ещё, было бы неплохо почитать статей на тему веб-мастеринга - дизайн, кодинг, раскрутка, реклама, поисковики и т.д.

Удачи!
 
Старый 05.05.2005, 16:30   #8
Ещё есть форум неплохой imho.ws
 
Старый 20.05.2005, 20:26   #9
книга Кирсанова "Веб-Дизайн" тебе поможет
Поизучаем сайты профессиональных студий: да да да и преславутый www.design.ru в том числе,у rbksoft.ru тоже есть многое чему поучиться, www.actis.ru, www.adv.ru, www.artus.ru, www.metric.ru, www.webway.ru, www.gorod.ru ну и еще небольшая кучка
куча сайтов с публикациями есть: www.getinfo.ru, www.euroweb.ru, www.dweb.ru ну вроде основное перечислила и удачи: лучше не быть вообще дизайнером, чем плохим дизайнером - примеров в инете в избытке
 
Старый 20.05.2005, 23:01   #10
Nielson, ты вернулся, Братец?
 
Старый 20.05.2005, 23:01
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дайте совет в юзабилити maxefect Зал дебютантов 6 08.04.2013 17:56
JavaScript - дайте совет Виталий Смирнов HTML, CSS, JavaScript 11 22.03.2011 12:16
Дайте совет, пожалуйста! test Библиотека 19 19.09.2006 10:52
Дайте совет mezkalin Зал дебютантов 38 26.11.2005 14:27
Дайте совет IceBerg Зал дебютантов 4 10.07.2003 21:42


Текущее время: 13:51. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум