Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

Сервис удобный (определить ИЦ, ссылаются, проиндексировано, найденые слова ...)

Обсуждение темы Сервис удобный (определить ИЦ, ссылаются, проиндексировано, найденые слова ...) в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; Обнаружил сервис удобный, позволяет не бегая по разным местам: проверить индекс цитирования по Яндекс, количество прямых ссылок на сайт, искать проиндексированные страницы сайта, ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.05.2005, 00:20   #1
Обнаружил сервис удобный, позволяет не бегая по разным местам: проверить индекс цитирования по Яндекс, количество прямых ссылок на сайт, искать проиндексированные страницы сайта, посмотреть где в странице сайта расположены ключевые слова, которые находит Яндекс, подобрать ключевые слова и посмотреть популярность ключевых слов - Каталог сайтов на Axes.ru | В помощь веб мастеру

Если кто знает какие ещё сервисы есть в сети, как те на которых собраны подобные помогающие в раскрутке фичи, так и просто сами фичи, буду признателен за ответ.
Особо интересуют фичи гугла и Ремблер`а (определение PR, проиндексировано, ключевики ...)


Конечно, можно сказать - да зачем тебе, ведь есть это всё, ну подусаешь не в одном месте... Так когда не в одном месте, то не удобно...
Кстати, на сервисе, который я выше указал весьма удобно сделано, что запоминается всё что забивал в формы, и можно прийти спустя, скажем два дня и не забивая заново параметры, посмотреть что к чему.

Да и вообще, на мой взгляд каталог интересный, они к сайтам не только описания дают, но и скриншоты... прямые ссылки.
 
Старый 29.05.2005, 00:20
Ссылки
Старый 29.05.2005, 00:20
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Качественный и удобный хостинг от компании LuckHost! LuckyHost Платный хостинг 2 14.12.2011 22:21
Фразы-слова в ссылки zuart ASP, Perl, PHP и MySQL 0 23.06.2009 14:49
Бесплатный удобный форум Александр Савру Кальянная 0 05.05.2004 19:38
Ключевые слова для ceng.ru dimok Зал дебютантов 4 02.10.2003 17:05
Ключевые слова Silver Поисковые системы 6 29.04.2003 00:08


Текущее время: 09:41. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум