Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

Веб-студия приглашает на работу менеджера по продажам

Обсуждение темы Веб-студия приглашает на работу менеджера по продажам в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; веб-студия Мастер Сервис www.ms.com.ua приглашает на работу менеджера по продажам. График работы – свободный, возможно удаленная работа Обязанности: Поиск новых клиентов, расширение рынка ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.07.2005, 23:58   #1
веб-студия Мастер Сервис www.ms.com.ua приглашает на работу менеджера по продажам.
График работы – свободный, возможно удаленная работа
Обязанности: Поиск новых клиентов, расширение рынка сбыта, осуществление продаж

Требования: умение общаться с потенциальными клиентами, понимание что такое сайт и для чего он нужен.
Предлагаем: бесплатное обучение до начала работы, прогрессивную оплату труда (процент от продажи), постоянная ставка лучшим продавцам.

ВАКАНСИЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНА ПО ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ СНГ
Резюме присылайте на [email protected]
 
Старый 18.07.2005, 23:58
Ссылки
Старый 19.07.2005, 19:47   #2
Я бы за процент тоже набрал хоть 100 менеджеров!
 
Старый 19.07.2005, 20:21   #3
нашли где менеджеров искать%)
 
Старый 19.07.2005, 23:34   #4
Я в принципе сначала хотел написать, а потом подумал:
Когда у меня будет время на отдых, если я буду менеджером по продажам + студентом + фрилансером
 
Старый 22.07.2005, 01:11   #5
egorix,
я бы не взял такого менеджера, по одной причине, менеджер должен быть только менеджером, это работа в отличии от других с ненормированным рабочим днем(бывает надо и ночью работать , бывает и в праздники и в выходные)
если это конечно не зам менеджера низшего звена, или не менеджер фирмы- мусорки*

* фирма(компания) мусорка, это та компания которая создаеться просто для отмыва денег и не чем не занимаеться, менеджеры и секретарши нанимаються для виду.
 
Старый 22.07.2005, 01:47   #6
Короче суть данного менеджера в том, что если он в прошлом дизайнер или хоть как-то близко связан с созданием сайтов, и у него полна визитница хотя бы 10-кой клиентов заказывающих что-то постоянно. Отдать их этой студии.

А процент от продаж это крохи, учитывая, что дизайн-студий, как грязи и как сказано во многих топиках на этом форуме, тут дизайн делают и за 50 $, вот и подумайте какой процент получается. Смысла ноль. Только своих клиентов потеряете.

З.Ы А может получится и так, что имея клиентов в хороших знакомых, и отдав их под нож студии, где вы по контракту "поисковик денежных клиентов". Они им такую "пластику" сделают, что мама родная не узнает.

И как говорится, прощай процент, прощай дорогой клиент...
 
Старый 22.07.2005, 16:35   #7
Цитата:
это работа в отличии от других с ненормированным рабочим днем(бывает надо и ночью работать , бывает и в праздники и в выходные)
В таком случае у вас скудная зарплата для такой вакансии.
У дизайн студии нет постоянного дохода, поэтому и зарплаты нету.
Если бы была зарплата 1500-2000 у.е. в месяц я бы работал, но не менее.
Хотя и этих денег мало.
 
Старый 22.07.2005, 16:35
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Компании «Photobook» приглашает на работу дизайнеров-верстальщиков! Shnuriman Вакансии 1 18.10.2012 13:10
WebHelp - приглашает к сотрудничеству Рама Вакансии 2 17.08.2008 04:30
Предлагаю услуги линк-менеджера Линк-менеджер Резюме 0 11.07.2006 22:58
Хостинг компания Monolith Hosting объявляет вакансию менеджера по продажам monolithosting Вакансии 0 12.03.2006 11:08
Удаленно: Менеджер по продажам Konopliov Anton Вакансии 0 30.11.2005 19:07


Текущее время: 14:02. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум