Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

Как заработать на изготовлении сайтов

Обсуждение темы Как заработать на изготовлении сайтов в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; Цитата: АНЕГИН!!!: Без проблем рассмотрю такой вариант Письмо отослал Это скорее всего стеб. Ты знаешь я когда сюда пришел, меня ужасно застебали, тут ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.09.2005, 09:14   #11
Цитата:
АНЕГИН!!!:

Без проблем рассмотрю такой вариант
Письмо отослал
Это скорее всего стеб. Ты знаешь я когда сюда пришел, меня ужасно застебали, тут со всеми так...а сейчас ничего, советы дают. Ты конечно смотри сам, но рановато тебе сайты лабать, то что у тебя в портфолио это липа, просто шаблоны с нета, зымулеваные для того чтобы непонятно было и ссылок на действующие ресурсы нет, почему? Ты же их делал???
Так что поучись еще, посиди на форуме, и все получится удачи
 
Старый 16.09.2005, 09:14
Ссылки
Старый 16.09.2005, 11:35   #12
Цитата:
m_Stasuk:

Это скорее всего стеб. Ты знаешь я когда сюда пришел, меня ужасно застебали, тут со всеми так...а сейчас ничего, советы дают. Ты конечно смотри сам, но рановато тебе сайты лабать, то что у тебя в портфолио это липа, просто шаблоны с нета, зымулеваные для того чтобы непонятно было и ссылок на действующие ресурсы нет, почему? Ты же их делал???
Так что поучись еще, посиди на форуме, и все получится удачи
Спасибо за поддержу, и правда начинающий, а вот сайт не шаблон, отвечаю... УЧУСЬ
 
Старый 16.09.2005, 11:44   #13
Цитата:
АНЕГИН!!!:

Спасибо за поддержу, и правда начинающий, а вот сайт не шаблон, отвечаю... УЧУСЬ
ой, прошу прощения, заработался, я тебя с другим парнем спутал
 
Старый 21.09.2005, 02:04   #14
Искать клиентов в реале. А что бы не боялись с тобой работать - зарегистрироваться как ПБОЮЛ.
 
Старый 28.09.2005, 19:02   #15
Хм,странные Вы тут вещи говорите.
Сейчас цены на сайты растут! И даже очень. И все востребуемо. Просто многие хотят просто обмануть!А за 1000 рублей нормальный сайт - это не серьезно! Вы то сами подумайте, значит чел вообще себя не ценит - его надо нарисовать, потом разработать в хтмл, потом оптимизировать и т.д.... да дворникам платят больше! А вообще, на счет поиска клиентов, хорошо платят иностранные фирмы и представительства,т.к. зарубежом такие простенькие сайты меньше 1000 баков не стоят! Поэтому надо по справочнику искать иностранные предприятия, и если сайта нету, втирать им,что мол я могу для ВАс, т.к. у конкурентов уже есть,а Вы ещё в пролете,многие на это идут!
 
Старый 17.06.2006, 03:31   #16
Знаешь английский - заходи на сайты:

www.scriptlance.com

www.getafreelancer.com

и находи проекты.

Я уже пару лет зарабатываю. Платят не плохо. Но как договоришься.
 
Старый 17.06.2006, 07:47   #17
Aleki Solo, ты нафига везде один и тот же пост размещаешь???
 
Старый 13.08.2007, 22:45   #18
ну тогда оцените это

www.chtc.ru

http://dj.chg.su/inside/

и сколько по вашему времени я потратил на каждое творение и суммарную оплату.
 
Старый 14.08.2007, 06:01   #19
dj--alex, ну сколько можно говорить: зачем поднимать темы, последнее сообщение в которых было год назад???
 
Старый 14.08.2007, 16:51   #20
Цитата:
m_Stasuk:
Да брось ты, сейчас сайты никому уже не нужны, я предложил тут одним за 200$ сделать (мне даже стыдно писать об этом, за такие цены морду бить надо, хотя есть ребята за 20-ку сделают влет), так вот, мне сказали что не-е-е нам за 1000 руб уже делают...
Посмотри на www.weblanser.ru
Да... лан... "никому не нужны"
Российский интернет щас только реально начал серьезно развиваться!
Да, конечно, конкуренция большая среди веб-дизайнеров спорить не буду...
По поводу цены в 1000 руб.
Могу себе представить что там за сайт получится за 1000 руб!
Сам сайты-визитки меньше чем за 15К рублей не берусь делать... (При этом крутым дизайнером себя не считаю)
Свой труд надо уважать!
P.S.: Один раз в спаме пришло предложение "создание сайтов за 5000 руб."
Пошел глянул... эх жаль... что ссылочки не осталось... Вообщем смеялся до слез!
Во-первых, домен был аля superpuperdesignstudio.narod.ru.
Во-вторых видно было, что тамошняя студия освоила ВОРД для верстки!
P.P.S.: Сайтец то, который Вы имели ввиду называется free-lancer.ru
 
Старый 14.08.2007, 16:51
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каких правил придерживаться при изготовлении кнопок для обмена? veda Библиотека 0 01.03.2007 06:38
Заработать с Clx nikson Кальянная 0 03.05.2005 03:44
Помогите новичку на хлебушек заработать!!! Mergyk Кальянная 12 30.04.2005 22:14
Как заработать Zipper [new] Кальянная 4 20.03.2004 07:22
Хочу заработать на показах Анатолий Зал дебютантов 6 07.06.2003 16:16


Текущее время: 10:02. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум