Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

видеомонтаж

Обсуждение темы видеомонтаж в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; Вопрос не потеме совсем. Ответ в нете искал, хрен нашел. Короче говоря, у моей подруги есть цифровая камера. Мы отсняли на нее материал, ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 26.09.2005, 16:19   #1
Вопрос не потеме совсем. Ответ в нете искал, хрен нашел. Короче говоря, у моей подруги есть цифровая камера. Мы отсняли на нее материал, потом нажали какую-то кнопычку на камере и она, подумав немного, сделала нам клип. В клипе куча эффектов всяких. Не просто фильтр наложен, а именно смонтировала камера сама клип. Из разных мест взяла куски, нарезала, вставила, зафильтровала, замедлила, ускорила, труба короче, а еще она музычку наложила. Получилась бомба. Вопрос, как такое сделать в видеоредакторах, только не ручками, а автоматически. Ручками долго и шарить надо, а времени на это чикаго (нет тобишь). Кто знает подскажите...
 
Старый 26.09.2005, 16:19
Ссылки
Старый 27.09.2005, 00:06   #2
а нах, если можно у подруги взять камеру
хм, ..... есть повод зайти к подруге
 
Старый 27.09.2005, 00:11   #3
m_Stasuk, в penacle или даже в movie maker-e это все делается элементарно. ничего знать не надо.
 
Старый 27.09.2005, 10:56   #4
Astarot, я в Армавире, подруга в Минске...подруга друга...
Nielson, ща гляну
 
Старый 27.09.2005, 12:37   #5
Nielson, Эт с каких пор в пинакле (если ты имеешь в виду Пинакл Студио) все делается автоматически?
Да, легче и проще чем в Примьере, но ручками колупаться тоже много надо.

m_Stasuk, А что это за камера кторая САМА седлала клип?
Модельку доскажи - дабы можно было почитать про нее в нете....
Мож там пара маленьких негриков сидит и клипы шаманят ))
 
Старый 27.09.2005, 14:13   #6
Обычно делают в Adobe Premier + Adobe After Effect!
 
Старый 27.09.2005, 15:37   #7
MaDW, камера сони, а что дальше не знаю.
Про негриков расскажу реальный случай.
Был у нас в институте препод. Тупой до безумия его за это даже замдеканом сделали Так вот, однажды он нам читал лекцию про мозговой штурм. Рассказал все подробно. Классный метод, мне понравился. Потом следующий метод—метод маленьких человечков. Состоит в том что нужно представить проектируемый объект в виде поселения маленьких человечков можно нигретят. каждый нигретенок делает свою работу. Например, надо тебе гиперссылку сделать, ты представляешь книгу и нигретенок перелистывает страницы и тд. такую хрень нес))))
Ты думаешь в камере тоже самое?

m_Stasuk добавил [date]1127821152[/date]:
я подумал, мож там в дровишках это было, а не в камере.
 
Старый 27.09.2005, 19:55   #8
MaDW, я и не говорил, что автоматически. я сказал, что это ручками не сложно сделать.
 
Старый 28.09.2005, 10:43   #9
Хлопчики, я выяснил, это не сама камера сделала, а дровишки к ней или прога, которая в комплекте шла. Узнаю что за прога напишу...но когда узнаю не незнаю...
 
Старый 28.09.2005, 10:43
Закрытая тема





Текущее время: 17:04. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум