Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

Нужна помощь и советы

Обсуждение темы Нужна помощь и советы в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; Нужна помощь! Я уже полгода явлюсь админом сайта одной начинающей певицы, но дело не в этом. Сейчас сайт стал официальным, по этому поводу ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.11.2005, 16:21   #1
Нужна помощь! Я уже полгода явлюсь админом сайта одной начинающей певицы, но дело не в этом. Сейчас сайт стал официальным, по этому поводу решено было сменить дизайн. Хочется сделать ему по-настоящему интересным и профессиональным. А знаний у меня не много. Хотя тот дизайн и структуру делала сама. Знаю фотошоп и немного html если есть желание безвозмездно помочь (да я такая наивная, хочу найти людей, которые хотя бы идеями подскажут) чистая благотворительность. Мне не нужен от вас готовый сайт, мне нужны идеи и советы. Кто хочет и может помочь стучитесь в Асю. 256400222
 
Старый 20.11.2005, 16:21
Ссылки
Старый 20.11.2005, 18:18   #2
тема перенесена.читайте пожалуйста перед созданием тем описания разделов.
Bumble Bee,
Цитата:
Хочется сделать ему по-настоящему интересным и профессиональным.
хорошо.
Цитата:
А знаний у меня не много. Хотя тот дизайн и структуру делала сама. Знаю фотошоп и немного html
а этого мало.
Цитата:
Мне не нужен от вас готовый сайт, мне нужны идеи и советы.
первое - идеи к вашему сведению тоже стоят денег.
второе - идея без качественного воплощения не многого стоит и уж точно не вызовет ощущения профессиональной работы.
первый и последний раз сделаем исключение.
выложите здесь линк на существующий сайт и опишите вкратце чего вам хотелось бы.
 
Старый 20.11.2005, 19:26   #3
да вот добрые люди мне сказали, что можно найти человека, который любит заниматься этим делом и поможет за спасибо, которое мне естественно известно в карман не положить.
старый сайт удален, так что линка нет, я и не хотела модерировать старый дизайн, хотела создать новый. сайт был прост(но красив не скромная я, но в фотошопе парилась долго и по цветам и вообще всё было оч красиво люди оценили) сверху шапка-логотоп, меню горизонтальное, справа слева тоже есть пункты меню,плюс фото-месяца, цитата месяца. в середине новости. там был скрипт "плавющее окно" так вроде называется, так вот это окно постоянно плавало, и у разных пользователей оно (видимо зависит от настроек монитора) оно плавало в разные стороны. и выезжало за свои границы.
спасибо огромное что вы делаетет исключение и раз так может есть какие-нибудь готовые шаблоны и вы скинетет ссылки?
я хочу строгий, красивый, без лишних наворотов, спокойный и удобный. всем займусь сама. нужен только небольшой толчок, чтобы было на что опереться.
и ещё раз спасибо огромное, если поможите!
посещаемость у сайта неплохая, может вам оно конечно и не нужно, но могу на открытый сайт ссылки на ваши сайты поставить. к слову могу сказать, мне нравиться дизайн скажем вот этого сайта http://www.mihalchik.ru/ (хотя знаю, что сделано там всё довольно нелегко) нравиться этот сайт http://www.svetikova.net/, вот этот тоже ничего http://www.spbgmu.ru/ и очень нравиться флэш-заставка этого сайта www.arinaritz.ru но об этом и просить не буду, потому что с флэш знакома только на уровне баннеров!


StorM спасибо за отклик. ну запугал меня прямо. первый и последний раз. прям и не знаю как благодарить если поможешь
 
Старый 20.11.2005, 22:27   #4
из приведённых сайтов не понравился ни один!!!...во всяком случае профессионально они точно не выглядят.(как и идеи особой в них нет)
касаемо советов.. - http://muzodrom.samsung.ua/
вот качество и стиль! ЭТО профессионально.

на тему дизайна - придумайте какую-ть изюминку для вашего сайта...
ну к примеру...струны гитары с аккордами - тема заезженная... но есть пластинки, плееры, микрофоны, стерео системы и т.д и т.п. куча других ассоциативных с музыкой(певицами) вещей.
можно вообще взять панорамную фотографию крупным планом с концерта обработать и повесить в 1/3 экрана.создать ощущение концерта на сайте! это дело фантазии.
делать как у всех имхо смысла нет.
Цитата:
да вот добрые люди мне сказали, что можно найти человека, который любит заниматься этим делом
здесь все любят дизайн...если и не все то абсолютное большинство.
 
Старый 21.11.2005, 12:08   #5
А что за певица-то?
Те сайты что вам нравятся неочень...
Правда то что Сторм показал тоже не сильный сайт, но получше
 
Старый 21.11.2005, 21:37   #6
Да сайт классный. Мне к слову сказать оч нравиться серый цвет. Серьёзно так, по-взрослому.
Певица молодая, вряд ли вы её знаете, но очень талантливый человек! Поэтому и хочется чего-то необычного!
Storm идеи у тебя классные, жаль, что не потяну. Конечно лучше никак не делать, чем делать плохо, но постараюсь хоть что-то изобразить.
Хотя вопросов конечно тысяча, и половину из них глупые!

Bumble Bee добавил [date]1132598515[/date]:
Цитата:
StorM:
здесь все любят дизайн...если и не все то абсолютное большинство.
да именно поэтому я здесь! просто это я к вопросу о деньгах написала!
спасибо огромное за идеи.
скачала приведённый вам сайт и совсем не поняла его структуры! ну ладно. постараюсь что-нибудь придумать.
всё равно спасибо
 
Старый 21.11.2005, 21:45   #7
m_Stasuk,
Цитата:
Правда то что Сторм показал тоже не сильный сайт, но получше
балбес! и не понимаешь то ты ничего!...ничего..скоро мы тебя научим!
 
Старый 22.11.2005, 10:13   #8
StorM, научим...)))
Учительница первая моя, а оценки ставить будешь )))) я тебе в Ригу дневник прешлю.

Певица поет в каком стиле? Поп )))
 
Старый 22.11.2005, 10:41   #9
m_Stasuk,
Цитата:
Певица поет в каком стиле? Поп )))

Цитата:
Учительница первая моя, а оценки ставить будешь )))) я тебе в Ригу дневник прешлю.
так...полы тереть, заборы красить! лопату в зубы и копать отсюда до обеда!
 
Старый 22.11.2005, 13:03   #10
Цитата:
m_Stasuk:
Певица поет в каком стиле? Поп )))
скорее соул
 
Старый 22.11.2005, 13:03
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна помощь aleks6761 ASP, Perl, PHP и MySQL 7 24.11.2008 06:22
Нужна критика, советы и рекомендации pashkin Зал дебютантов 8 25.09.2008 23:18
Очень нужна оценка и советы Bleach Зал дебютантов 13 19.03.2005 16:32
Нужна помощь! Миран Растровая графика 2 23.12.2004 15:56
нужна конструктивная критика и советы! AVOcb Зал дебютантов 3 12.11.2003 19:33


Текущее время: 06:34. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум