Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

Эх, в баньку бы...

Обсуждение темы Эх, в баньку бы... в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; Я работаю в фирме, занимающейся строительством бань, саун и бассейнов. Хочу спросить как вы относитесь к сауне у себя дома? Это вполне реально, ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.12.2005, 15:00   #1
Я работаю в фирме, занимающейся строительством бань, саун и бассейнов. Хочу спросить как вы относитесь к сауне у себя дома? Это вполне реально, интересно именно отношение к домашней сауне. Например я хочу себе в кладовку оборудование запихать...
 
Старый 16.12.2005, 15:00
Ссылки
Старый 16.12.2005, 15:44   #2
m_Stasuk, с одной стороны -очень положительно. Всегода приятно сходить в баньку. Но, с другой - отрицательно. Делать маленькую баню не хочу, а большая - много места занимает =). Ладно бы, если каждый день пользовались бы, а то - раз в неделю и хватит. А летом - и того реже. По сему, считаю, что проживу и без бани - уж больно жалко столько места отдавать под баню.

P.S. Форум очень подходит для данного вопроса =)
 
Старый 16.12.2005, 18:33   #3
Я живу в 3-х комнатной квартире, так что куда тут баню пихать - непонятно.

Но недавно я побывал у друга в коттедже. Дои за 4 000 000. Не знаю, может в Москве это норма, но у нас - нет. Челюсть громко стукнулась об пол =) Так вот там была сауна и бассейн. Очень понравилось.

Ну и я решил, что тоже хочу так: огромный красивый дом и баню в нём, а лучше две - финскую и русскую.
 
Старый 16.12.2005, 19:12   #4
Баня - это круто. Но только не в квартире. Вот если есть дача, то дача без бани - деньги на ветер. :-)
 
Старый 17.12.2005, 00:14   #5
Не разу не был в "квартирной" бане. Но уверен, что она не сравнится с настоящей "деревенской" с жаром, паром, венечком...
 
Старый 19.12.2005, 10:32   #6
хлопчики, я не к тому что рекламирую свой ресурс, просто до того как начал работать в фирме занимающейся строительством бань и бассейнов и не знал что есть такое. Можно и дома сделать парилку и это реально и очень полезно для здоровья. Если хотите, почитайте, понравится.
 
Старый 19.12.2005, 11:48   #7
Не баня должна быть на даче рядом с речкой.
Растопил баньку, сходил на речку сделал прорубь, попарился с веничком бегом в речку бултых. А дома куда делать бултых после парилки?
 
Старый 19.12.2005, 16:19   #8
Да, это верно...эх, банька!

Но когда дома есть парилка, то можно попариться нет-нет. А качкам и спортсменам так вобще клас! Я лично думаю так. Конечно парилку дома ставить это пока слишком, а вот душевая кабинка это супер. Вот точно такие есть и парилки.
 
Старый 19.12.2005, 16:19
Закрытая тема





Текущее время: 18:02. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум