Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

Интересная вешь

Обсуждение темы Интересная вешь в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; Хочу опубликовать в интернете одну очень интересную, а главное красивую и добрую вещь. Из себя она представляет собой книжецу с фотографиями, буду сканировать ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.12.2005, 12:04   #1
Хочу опубликовать в интернете одну очень интересную, а главное красивую и добрую вещь.
Из себя она представляет собой книжецу с фотографиями, буду сканировать и делать новигированнюу галерею.
Так вот: при это получается, что я нарушаю авторские права двух компаний.

А на форзаце гласит очень страшная надпись:
Цитата:
Все права защищены. Любое копирование, воспроизведение, хранение в базах данных или информационных системах или передача в любой форме и любыми средствами — электронными, механическими, посредством фотокопирования, записи или иными, включая запись на магнитный носитель, любой части этой книги запрещено без письменного разрешения владельцев авторских прав. © 2004 by BTG Studios, Inc. All rights reserved. © OOO «Издательство «Добрая книга», 2005, - перевод Сделано в России. ISBN 5-98124-069-5
Что делать???
 
Старый 28.12.2005, 12:04
Ссылки
Старый 28.12.2005, 18:07   #2
Послать надписи в опу. Кстати, слово "опа" (в полном варианте написания) тоже давно защищено и я нарушаю чьи-то права
 
Старый 29.12.2005, 01:55   #3
GLUK, если ты останешься анонимным пользователем в сети, то тебе точно никто не грозит! :-)
 
Старый 29.12.2005, 10:26   #4
Цитата:
Так вот: при это получается, что я нарушаю авторские права двух компаний.
Так и есть.

Что делать -- не сканировать и не выкладывать.
 
Старый 29.12.2005, 12:27   #5
Цитата:
Что делать -- не сканировать и не выкладывать.
Это конечно тоже вариант. Но понимаешь, вещь настолько прикольная, блин ну просто можно эти фотки смотреть часами, можно сказать. В инете их нет!

Вариант остаться анонимным конечно катит, но тада понадобится ещё один почтовый ящик для раскрутки и всё такое, а так не хочется фигнёй страдать!

И ещё у меня такой вопрос: где разместить , чтобы своё доменное имя снять??? (только бесплатно.)

Пишите свои мысли по поводу....
 
Старый 29.12.2005, 19:08   #6
Цитата:
где разместить , чтобы своё доменное имя снять???
если тебе халявный хостинг нужен, то by.ru недавно открылся. никаких серверных языков (тебе это и не нужно), зато никакой рекламы.
 
Старый 30.12.2005, 09:40   #7
GLUK, идиот.

Ты пытаешься нарушить закон, и спрашиваешь совета, как это лучше сделать.

Я сейчас напишу письмо в BTG Studios, Inc. и издательство «Добрая книга» с ссылкой на этот тред.
 
Старый 30.12.2005, 11:01   #8
обманом ничего хорошего не сделаешь
 
Старый 30.12.2005, 12:29   #9
kost, полностью поддерживаю!
GLUK, Вы, уважаемый, схренели вконец! Может, Вам еще рассказать, как правильно скрываться от правосудия после совершения террористического акта?
Тема закрыта. Причина в незаконности действия и, соответственно, его обсуждения.
Больше, надеюсь, таких вопросов не будет.
 
Старый 30.12.2005, 12:29
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очень интересная идея! Хотел бы, чтобы вы мне помогли с ней Akafaus ASP, Perl, PHP и MySQL 9 24.01.2011 21:32
My Brute (интересная фигня) kost Кальянная 12 10.04.2009 07:16
Интересная система накрутки посещений (250 секунд=25 посетителей) egorix Кальянная 3 04.06.2004 20:07


Текущее время: 12:17. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум