Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

тема из флейма

Обсуждение темы тема из флейма в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; этой теме место во флейме, но создам я её здесь, именно в том месте о котором будет идти речь. Народ, ты кните мне ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 23.01.2006, 15:22   #1
этой теме место во флейме, но создам я её здесь, именно в том месте о котором будет идти речь.
Народ, ты кните мне косоглазому, где же находится раздел где обсуждаются нормальные готовой программные решения-сайты.?
Заходишь в обсуждения высокого уровня - обсуждаются одни какие-то графические рисунки , которые и заготовками назвать трудно. заходишь в низкий ровень - ёпт, и здесь те же заготовки... ну ладно, возможно если пойдём в графические решения там встретим нормальные сайты, заходим -етить, и здесь то же самое...
Не много ли разделов форума для обсуждения одного и того же?
 
Старый 23.01.2006, 15:22
Ссылки
Старый 23.01.2006, 15:50   #2
sl_play, *лять! Сколько раз можно объяснять, что обсуждается ДИЗАЙН сайта или полностью готовый сайт, не имеет значения. Неужели не доходит? Хороший дизайнер не может быть одновременно хорошим программистом, создающим сайты от начала до конца. В развитых странах (да и у нас, в редких случаях) над веб-сайтом работает огромная группа людей. Это менеджеры, маркетологи, граф. дизайнеры, иллюстраторы, информационные дизайнеры, верстальщики, программисты, редакторы и т.д. Да, да, это так!! Это только у нас создать сайт может один человек. Вот только качественный продукт таким образом реализовать нереально.
Я дизайнер и хочу получать критику и советы по моей части работы, для этого я и выставляю сюда макет. Кроме того, ещё раз повторю, очень часто мою работу жестоким образом портят непрофессиональные верстальщики (программисты) или контент-менеджеры, которые наполняют сайт, после чего на дизайн даже страшно смотреть. Я не могу показывать готовый сайт, тем более, что после вёрстки комментарии и уж тем более помощь мне уже будут не нужны.
И перестань создавать бестолковые темы!
 
Старый 23.01.2006, 15:57   #3
Цитата:
NIKITA:
sl_play, *лять! Сколько раз можно объяснять, что обсуждается ДИЗАЙН сайта или полностью готовый сайт, не имеет значения. Неужели не доходит? Хороший дизайнер не может быть одновременно хорошим программистом, создающим сайты от начала до конца. В развитых странах (да и у нас, в редких случаях) над веб-сайтом работает огромная группа людей. Это менеджеры, маркетологи, граф. дизайнеры, иллюстраторы, информационные дизайнеры, верстальщики, программисты, редакторы и т.д. Да, да, это так!! Это только у нас создать сайт может один человек. Вот только качественный продукт таким образом реализовать нереально.
Я дизайнер и хочу получать критику и советы по моей части работы, для этого я и выставляю сюда макет. Кроме того, ещё раз повторю, очень часто мою работу жестоким образом портят непрофессиональные верстальщики (программисты) или контент-менеджеры, которые наполняют сайт, после чего на дизайн даже страшно смотреть. Я не могу показывать готовый сайт, тем более, что после вёрстки комментарии и уж тем более помощь мне уже будут не нужны.
И перестань создавать бестолковые темы!
*лять! вот я и говорю, тыкни мне пальцем, куда я заходя буду видеть готовые нормальные сайты, дабы я не раздражал других и меня не раздражали ламреы зовущие себя сайтостроителями. разве я много прошу?
Даёшь один раздел для нормальных готовых сайтов!
 
Старый 23.01.2006, 16:09   #4
sl_play,
Выкладывай! /те/!!
 
Старый 23.01.2006, 16:22   #5
не знаю, возможно из-за экспрессивности написанного многие не поняли суть. У вас много разделов для дизайнеров с их заготовками, создайте один раздел, куда будут попадать сайты уже работающие не первый месяц, хорошо себя зарекомендовавшие и имеющие в день хотя бы до 100хостов. Но самое главное, что бы в этом разделе были уже готовые работающие сайты, а не заготовки.
Когда я первый раз зашёл в раздел - высокий уровень, я думал что там я встречу именно такой раздел, эн-нет, не увидел я там его.
 
Старый 23.01.2006, 16:37   #6
бля...ржунимагу! давно не заходил сюда! sl_play ты кто?! покажи свои работы, а не выё*ывайся...если я найду что они сделаны профессионально я извинюсь перед тобой, если нет - то ты конченый пиз**бол!
...ламера?! бугага! а кто ты такой чтобы судить?! я чёт не помню за тобой НИ ОДНОЙ норм работы?...заготовки?!..да, пожалуй(в этих заготовках продумывается юзабилити и собственно создаётся графика)...сможешь также?! -нет..ну так какого ты нах** флэйм развёл?!..нравится обсуждать статистику, раскрутку и cms так иди на форумы где именно это и обсуждают.
зы. очередной обиженный гений дизайна и программинга которого никто не понимает.
ззы. возможно раздел и не совсем корректно назван ну так где ты был со своими аргументами когда решался вопрос о названиях разделов и собственно структуре форума?!
 
Старый 23.01.2006, 16:42   #7
блин, ну специально же написал предыдущие сообщение чтобы не было сообщений как написал сторм, однако не помогло, народ сути темы так и не просёк...
просмотри все мои сообщения, там ты все найдёшь.
Я выложу свои работы только в тот раздел о котором говорю.
Ещё раз повторяю, в теме не идёт речь о том, что я круче других!!!!! в теме идёт речь о том, что в трёх разделах форума обсуждаются одни и те же темы.!!!
 
Старый 23.01.2006, 16:47   #8
StorM, Ого, ничего себе какой ты злой вернулся! Ты в тюрьме сидел, что ли?
В общем-то, я согласен во многом.
sl_play, А тебе я вижу объясняй или нет, всё равно не доходит. Ещё раз повторяю. В этих разделах обсуждаются как МАКЕТЫ, так и ГОТОВЫЕ сайты! Если макетов подавляющее большинство, то что делать? Чего ты возмущаешься? Ну создали бы раздел для готовых сайтов, и что? Стоял бы пустым, либо были бы там убитые "народные" сайты в нюковском стиле, коих и здесь хватает.
 
Старый 23.01.2006, 16:55   #9
sl_play, ты рассуждаешь как человек совершенно далёкий от диза...как программер или контент менеджер..проектировщик!
поясню - первое что видит клиент и что видит посетитель сайта - это граф оформление. ни клиент ни посетитель сайта(в большинстве случаев) не в состоянии оценить качество вёрстки или программного кода. тоесть чтобы клиент был доволен - должна быть хорошая графика. да..макет и готовый сайт - это вещи лежащие в разных плоскостях и обсуждать на одном уровне их наверное нельзя, НО! зайди на тот же дефорум...ты видел чтобы там оценивали к примеру качество контента сайта, его cms.. -нет. оценивают удобство использования(потенциального) сайта и качество графики..идею и т.п.. эти вещи в принципе можно обсудить и по макету (дизайнер прежде всего должен следить за удобством посетителя и это можно ясно видеть в его макете), поэтому в одну тему сваливается всё - сайты и макеты.
а вообще анализ сайтов, для справки - платная услуга.
Цитата:
блин, ну специально же написал предыдущие сообщение чтобы не было сообщений как написал сторм, однако не помогло, народ сути темы так и не просёк...
выражать свои мысли нужно яснее и не таким грубым способом, что конечно и привело к адекватной реакции. мы все здесь коллеги, так давай будем относиться друг к другу с уважением .
 
Старый 23.01.2006, 16:59   #10
Я думаю каждый из вас сталкивался с таким явлением как несчастливая судьба у сайта, или же недоработка веб-мастера или же просто нефарт. Когда хороший со всех сторон(графической и программной) сайт, просто напросто так и не прижился в инете или прижился но не принёс не посещаемость, не популярность, не доход.
Хочу сказать вам, что сайтостроение как наука далеко не заканчивается на графике и программировании. Назвать сайт -высоким уровнем, можно только готовый, работающий и реально раскрученый сайт, толкьо собрав все эти показатели в кучу можно судить что хорошо, а что плохо.
Хочу раздел, где будут действительно гуру, без всяких народов и бум_ру. реально раскрученные и хорошо работающие сайты, с идееё, не обязательно насыщенные дизайном.
Мне очень хочется видеть подобный раздел потому, что я бы с большим удовольствием посмотрел и пообщался с настоящими гуру, даже если я не отношусь к их уровню. желание аналогичное желанию пообщаться с создателем яндекса или гугла....
 
Старый 23.01.2006, 16:59
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Слетела тема на WP3 vitaly-go HTML, CSS, JavaScript 0 17.12.2011 14:48
Назольевая тема... Excellent Технологии Flash 2 12.07.2011 15:43
Такая вот тема Diabolos Кальянная 6 05.05.2009 23:05
Вечная тема: CSS и IE IceBerg HTML, CSS, JavaScript 9 22.04.2009 11:11
Тема для сайта curious Зал дебютантов 2 15.02.2004 16:35


Текущее время: 23:49. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум