Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

Сан-Саныч, до свиданья!

Обсуждение темы Сан-Саныч, до свиданья! в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; Silver , я его вызов не принимаю. Я не про его профессионализм говорил, а про то что он охреневший! И я его посты ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.02.2006, 09:40   #11
Silver, я его вызов не принимаю. Я не про его профессионализм говорил, а про то что он охреневший! И я его посты читать не хочу. Он говорит что он профи и без него тут всем плохо будет...а вот m_Stasuk новичок! Пусть так, я ниразу не сказал что я не новичок! Я всегда постил в раздел для начинающих, ниразу выше не заходил. НО ДЕЛО НЕ В ЭТОМ! Вы посмотрите на посты нашего профи кого он такими фразами научить хочет? Посылая на х.. человека ничему его не научишь.

Я про это говорил, а биться с ним из-за того что он решил понты сколотить я не собираюсь, потому как у меня появились первые заказчики и нарушать сроки, которые им указал не хочу!

А Сан-Саныч не уйдет это понты! вот увидите...
 
Старый 13.02.2006, 09:40
Ссылки
Старый 13.02.2006, 10:22   #12
m_Stasuk, ну покажи, где ж он тебе так нагрубил?
 
Старый 13.02.2006, 12:14   #13
seka, я могу показать где он мне грубил. хочешь?
а товарищу этому действительно стоит за слова отвечать. наша с ним, если так можно назвать, битва показала что кроме как языком молоть он почти ничего не умеет. а за свои слова надо учиться отвечать - не девочка.

m_Stasuk, расслабься и не пиши больше этого флейма. во-первых это ничего не решит. во-вторых это никак не поднимет твоего уровня, так что лучше работай и учись.
 
Старый 13.02.2006, 14:05   #14
Сан-Саныч, где ж ты раньше то был когда я битву на эту тему завязывал?!
 
Старый 13.02.2006, 15:36   #15
Сан-Саныч, блин...я не про то что ты опоздал а про то что ты и сейчас можешь туда же разместить свой макет на бой.
 
Старый 13.02.2006, 17:35   #16
StorM, хочу, покажи.
 
Старый 14.02.2006, 01:45   #17
2seka читай

StorM добавил [date]1139870835[/date]:
хотя это уже и не принципиально
 
Старый 14.02.2006, 04:45   #18
"да кто из вас может сделать хотябы что-то похожее"

"CROSS TWINS, нихера ты не привёл...аргументы дилетанта не аргументы"

это посты из начала страницы, дальше не стал копаться - дальше уже все понеслись.

Что самое интересное: не один десяток раз видел на этом, да и не только, форуме, как начинаются споры и наезды между критиком и автором работы... но в данном случае, работа не принадлежит ниодному из вас - т.е. конфликт возникает из того, что мнение одного критика не сходится с мнением другого! Абсурд!
 
Старый 14.02.2006, 07:29   #19
Бред.

Сан-Саныч, напиши еще раз в аську, я удалю все твои посты. Хотя может оставить??? Кому они мешают? Только тем, кто поднял всю эту возню??? Зачем уходить из-за кого-то?
 
Старый 14.02.2006, 09:26   #20
Silver, я ничего не поднимал...как ты не поймешь

ЭТО ПОНТ! "..посмотрите, этот сосунок сегодня меня выгнал, а завтра тебя.." Я его не выгонял, смотри начало топика.

Он меня тоже хотел в черный список поместить. Кто об этом помнит? Никто, потому что я из этого трагедию не делал...
 
Старый 14.02.2006, 09:26
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Cross Twins сменил ник на Сан-Саныч Silver Книга жалоб и предложений 1 01.11.2005 17:49


Текущее время: 01:02. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум