Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

Как вы относитесь...

Обсуждение темы Как вы относитесь... в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; ...к политической ситуации в Беларуси? Если кто не в курсе: 19-го марта прошли выборы призедента; победил прежний прихедент, но его подозревают в фальсификации ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 26.03.2006, 14:39   #1
...к политической ситуации в Беларуси?

Если кто не в курсе: 19-го марта прошли выборы призедента; победил прежний прихедент, но его подозревают в фальсификации голосов. С 19-го по 24-е марта на главной площади Минска прошёл т.н. "Голубой майдан" - лидю спали в палатках. срали на площади и т.д. и т.п. В пятницу в 5 утра их разогнали, особо наглых арестовали. (около 400 человек). Вчера по минску снова ходили топы: где-то мирно и спокойно, где-то хотели штурмом взять управление милиции. Подробнее о последних событиях можно прочесть тут: http://news.tut.by/archive/732760.html

Так что вы думаете?
 
Старый 26.03.2006, 14:39
Ссылки
Старый 26.03.2006, 15:42   #2
Чем бы дитя не тешилось — лишь бы не вешалось. Пускай перебесятся.
 
Старый 26.03.2006, 16:06   #3
Не, я в смысле, что вы думаете с точки зрения стран, где вы живёте и СМИ, которые у вас есть: кто прав, кто неправ?
 
Старый 26.03.2006, 16:12   #4
не обращаю на все это внимание ни в своей стране ни в других ибо пох все то...
 
Старый 26.03.2006, 21:19   #5
Я в шоке! http://5tv.com.ua/img/forall/no_comm...zgin_minsk.wmv
 
Старый 26.03.2006, 22:12   #6
Хочу заметить, что съёмка несколько утрирована: эти дикие женские крики за кадром - этого не было. Плюс, мне кажется, что беларуская милиция в этом случае довольно лояльно отнеслась к толпе, в другой раз их бы разогнали намного быстрее и увечий было бы больше (к слову: по официальным и неофициальным данным, среди населения 3 или 4 пострадавших, среди сотрудников милиции - 8).
 
Старый 27.03.2006, 09:30   #7
америкосы все эти "майданы" проплачивают..
им выгодна нестабильная ситуация в странах бывшего союза
а что до Лукашенко, то он хоть и колхозник, но сцуко хитрый колхозник!!! нормально страну за уши тянет - порядок умело навел
во всякои случае у меня такое мнение сложилось, может и ошибаюсь конешна
 
Старый 27.03.2006, 11:09   #8
я, как житель украины в часности киева, хочу скзаать - помаранчевая революция не оправдала надежд, люди разочарованы, ситуация ухудшается с каждым днём, с момента победы помаранчевых не то что бы ничего не происходило, а происходит именно негатив. Подорожали цены на всё, включая такие продукты как картошка, которые всегда у нас были свои и в достатке, цены прыгнули буквально на всё, включая проезд.
С первых дней правления Ющенко в украине были осуществлены несколько грандиозных афер для возмещения ущерба революции её основателям. Первой афёрой было резкое падение доллара. Прекрасный способ высосать деньги из пальца. Далее пошли сахарные и бензиновые махинации.
так что если Вам кто-то где-то говорит, что унас тут победила демократия, не верьте, у нас победил бизнес и желание собственной наживы, и пока что просвета во всём этом не наблюдается.
 
Старый 27.03.2006, 13:25   #9
насчет белоруссии. хоть сам на половину беларус, но там не разу не был.. были знакомые.. говорят нету такого бордака как в России. все тихо спокойно, никакой пьяной молодежи, дороги лучше...люди не озлобленые.. вот за это я Лукашенко и уважаю.. а все, что по телеку показывают это ИМХО на 70% проплаченая ложь...
 
Старый 27.03.2006, 13:25
Закрытая тема





Текущее время: 13:54. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум