Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

Как найти заказчиков на создание сайта?

Обсуждение темы Как найти заказчиков на создание сайта? в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; ivan341 , а ты уже модер? )...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.06.2007, 04:06   #21
ivan341, а ты уже модер? )
 
Старый 27.06.2007, 04:06
Ссылки
Старый 13.08.2007, 22:43   #22
А вот на фрилансерских сайтах я вижу программы, которые я например могу сделать за полгода-год ,а некоторые их за неделю успевают?
Это у них гипертрофированно большой мозг или я торможу серъезно и пора разгонятся и брать десяток учебников?

Или они пишут программы НЕ с нуля или я чего-то не понимаю.
Ведь если любую программу писать с нуля, заниматся в каждой разработкой авторизации, регистрации, обработки данных, созданим бд и структуры (без sQl могу обойтись) туча времени уходит.

Вот моя скорость разработки - 10 строк за час, если сижу круглосуточно (а бывает и по 2 суток сижу (!) потом сплю 15 часов)
выходит 240 строк без отловли некритических багов.
 
Старый 14.08.2007, 05:53   #23
Вам просто не хватает опыта. Я не считал, сколько строк кода могу написать за час, но, если не лениться, то очень много — несколько тысяч, может быть… Надо как-нибудь подсчитать.

Сделать проект (не слишком большой) за неделю — вполне реально. Главное опыт.
 
Старый 14.08.2007, 16:03   #24
сколько же надо опыта чтобы большой проэкт написать за неделю.
лет 30 небось учить язык (да и не один) так чтобы как Отче наш знать? и конечно забыть про понятия личная жизнь и выход в свет и окончательно забросить все домашние дела.

Что удивляет везде напишут таких требований к девелоперам, что просто приведу пример:

Требуется грузчик умеющий водить, ВАЗ, Мерседес и грузовые машины со стажем 15 лет, имеющий гоночную лицензию, действительный загранпаспорт а также атлетичного и крепкого телосложения , умение использования самообороны в полевых условиях за нормальную заработную плату.

Также не пишут, а про html php и т.д именно ТАК и пишут везде.
Т.е. требуются работяги гении за скромную оплату. Раздражает очень сильно.

Может кто посоветовать хорошую удаленную работу (через Radmin)?
(можно и в личку)
 
Старый 14.08.2007, 16:49   #25
Ничего не нужно знать «как Отче наш», нужно знать то, что используется повседневно и помнить, где можно быстро освежить память (читай: где лежит справка по языку).

Цитата:
и конечно забыть про понятия личная жизнь и выход в свет и окончательно забросить все домашние дела.
Неправда.

Что касаемо требований: потому и требуют, что слишком много ничего не умеющего народу развелось — это, пожалуй, единственный способ отсеять совсем ничего не умеющих.
 
Старый 16.08.2007, 08:30   #26
Глупый вопрос но портфолио - что это такое - это список законченных проэктов которые можно показать в инете -
набор шаблонов или модулей дома которые можно продемонстрировать или пачка демо версий?

По поводу требований - т.е. на самом деле достаточно знать не все а напр. только html+php и доучивать уже в процессе работы? или не везде так?
 
Старый 16.08.2007, 08:56   #27
Как правило — список законченных проектов.
 
Старый 16.08.2007, 16:28   #28
Цитата:
Как правило — список законченных проектов.
Согласен. Однозначно.
 
Старый 17.08.2007, 07:58   #29
Ко мне приходят заказы от моего программиста, от одного рекламного агенства, с которым я договорился на сотрудничество, через знакомых, и бывает, но крайне редко, что то через www.free-lance.ru и www.weblancer.net.
 
Старый 07.09.2007, 09:10   #30
Silver, Предоплата - это хорошо, только вот какой приемлемый процент выставлять надо. Клиенты разные, кто-то спрыгнет, услышав об оплате, а кто-то подождет до получения предварительного просмотра товара. Я бы выставлял работу с прозрачным лого и 50% предоплаты. Тем более, что я работаю с партнерами в других городах (о полиграфии)..
 
Старый 07.09.2007, 09:10
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Веб дизайнер 21 века ищет заказчиков ShadowKH Резюме 1 21.07.2014 16:17
Помогите найти FLA для сайта IrinkaM Технологии Flash 0 14.04.2013 22:48
Услуги программиста, ищу заказчиков Pianeer Резюме 0 20.06.2008 16:27
Где можно найти рекламодателей для сайта? sway Вопросы по SEO 3 12.09.2007 21:16
Как Веб-дизайнеру находить заказчиков Вадим Кальянная 9 17.02.2004 13:54


Текущее время: 19:57. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум