Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

Как находить информацию для сайта?

Обсуждение темы Как находить информацию для сайта? в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; MasMaX хочеш сказать что нужно делать сайт на ту тему для которой есть свой материал....


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.07.2006, 15:18   #11
MasMaX хочеш сказать что нужно делать сайт на ту тему для которой есть свой материал.
 
Старый 06.07.2006, 15:18
Ссылки
Старый 06.07.2006, 16:13   #12
А зачем еще нужен сайт? Чтобы донести что-то новое и интересное.

Подумай, для тех ведь сайтов откуда-то берется материал.

И зачем создавать сайт в той темактике, по которой тебе нечего сказать?
 
Старый 07.07.2006, 08:47   #13
Eldorado, нет! Надо делать сайт на который у тебя нЕчего выложить и по теме, в которой ты ничего не знаешь..... Ты свои слова читаешь или от балды пишешь?
 
Старый 07.07.2006, 09:44   #14
Спасибо за помощь в решении моего вопроса, теперь я понял что нужно создавать сайт на ту тему в которой разбираешься.

И еще, вопрос.
А если делать сайт для заказчика, то я так понимаю он предоставляет свою информацию?
 
Старый 07.07.2006, 09:46   #15
Eldorado, смотри телевизор, там формулу показывают. Записывай на каком повороте какой пилот как себя повел, составляй свои коменты, делай фотки или скриншоты, походи по сайтам твоей тематики, там что-то интересное найдешь...

Если сделаешь сайт по материалам других сайтов, причем тупо копируя, то не получишь ничего, ни посетителей, ни рейтингов!
 
Старый 07.07.2006, 09:58   #16
Слушай m Stasuk а ты прав это идея!
А что ты имел ввиду под словами: "походи по сайтам твоей тематики, там что-то интересное найдешь..."
 
Старый 07.07.2006, 11:56   #17
Цитата:
Eldorado:
И еще, вопрос.
А если делать сайт для заказчика, то я так понимаю он предоставляет свою информацию?
Заказчик если он более-менее порядчный уже знает ЗАЧЕМ ему этот сайт (прибыль извлечь или для рекламы), поэтому он знает какая инфа будет на сайте...
 
Старый 07.07.2006, 16:30   #18
Eldorado, я не знаю...я не люблю смотреть спортивные соревнования, только баскетбол.

Например по баскету...
Фотки звезд в интересных ситуациях, язык там показал или еще что.
Факты из жизни, биографии, сколько очков набрал в каком году, кто какие рекорды поставил...

да мало ли чего...ты посмотри, если ничего не найдешь, то придумай что-нибудь интересное, если сам не справишься обращайся. Только если тут напишешь могу не прочитать, лучше на мыло или в аську. А то даже на свой сайт времени не хватает, не говоря уже про Сильвера.
 
Старый 14.02.2007, 16:48   #19
wmzjob

Цитата:
Eldorado:
Пожалуйста объясните где и как доставать информацию для сайта.
Можно искать в поисковиках и с помощью рерайтинга (пересказа) из неуникального сделать уникальный текст
________
работа
 
Старый 14.02.2007, 16:48
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Необходимо нарисовать несложную шапку сайта и кнопки сайта Lotisk Вакансии 1 11.08.2010 19:03
Как вывести информацию из базы в ОПРЕДЕЛЕННОЕ место страницы smilexpo ASP, Perl, PHP и MySQL 7 19.07.2006 21:26
Как Веб-дизайнеру находить заказчиков Вадим Кальянная 9 17.02.2004 13:54


Текущее время: 05:19. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум