Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

Оплата услуг через СМС

Обсуждение темы Оплата услуг через СМС в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; Что вы думаете о таком способе оплаты услуг, как СМС-платеж? Поясню. У вас сайт, на сайте что-то продается. В основном все продажи сейчас ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.09.2006, 23:54   #1
Что вы думаете о таком способе оплаты услуг, как СМС-платеж?
Поясню. У вас сайт, на сайте что-то продается. В основном все продажи сейчас идут через Вебмани. Метод всем хорош, только вот у многих юзеров WM-кошельков как не было, так и нет.
А тут они смогут оплатить контент/услугу/доступ к чему-либо, только отправив СМС. Быстро и... дешево. Для нас дешево, потому что получим мы от этой СМС не больше половины.
Как считаете, стоит вводить этот метод оплаты, пожертвовав частью прибылью за счет увеличения клиентской базы?

Мысли навеяны сервисом http://w-cash.ru.
 
Старый 13.09.2006, 23:54
Ссылки
Старый 14.09.2006, 01:08   #2
Не уверен...

Во-первых, как я понимаю, когда клиент платит, деньги списываются с его счёта на телефоне. Я, например, на телефон больше 4-5$ за раз никогда не кладу (живу в Минске)...

Во-вторых, зарегить вм-кошелёк не так уж и сложно... сложность в том, чтобы пополнить его - надо куда-то идти. Но, чтоб оплатить за телефон, тоже надо идти!

В-третьих, клиентуру расшять надо посредством широкого ассортиента, хорошео дизайна и удобной функциональности, интересными и удобными сервисами, оптимизацией и раскруткой - т.е. тем, что уже проверено, чем её всегда и расширяли...
 
Старый 15.09.2006, 15:24   #3
Обращаюсь к веб-мастерам, как начинающим, так и профессионалам.
Вы можете рискнуть, потратив немного своего бесценного креатива на небольшой веб-проект, все права на который будут принадлежать Вам безраздельно.
Это может быть любая идея, связанная с использованием нашего сервиса - это единственное условие с нашей стороны.
Мы обязуемся словом и делом поддерживать Ваши проекты. Мы можем обеспечить для них хостинг. Поможем в вопросах технического характера. И, разумеется, разрешим все вопросы относительно интеграции с нашей системой.
Весь доход, полученный Вашими проектами, будет принадлежать только Вам.

Прошу всех, кому небезразлична судьба веб-коммерции рунета, обратить внимание на наш молодой сервис.

Связаться с нами всегда можно через наш сайт www.w-cash.ru

Относительно SMS vs WM...

Во первых, WM мы може собираемся принимать. И не только WM.
Во вторых, SMS тем и лучше WM, что его проще ввести на счет. WM в регионах еще менее распространена чем мобильная связь.

Сила сервиса в легкости его интеграции в сайт и низкие эксплуатационные требования - от возможностей сервера сайта требуется не больше чем поддерживать сам сайт
Никакого программирования или правки HTML... Для начинающих мастеров, или людей чуждых программированию это должно быть удобно.
 
Старый 16.09.2006, 10:56   #4
mrPhantom, интересно, я с вами свяжусь. Если не сложно стукните в асю 281-100-196
 
Старый 18.09.2006, 16:58   #5
Может это просто реклама?
 
Старый 18.09.2006, 17:07   #6
это и есть реклама...причём лично я не вижу смысла в таком сервисе.

Во-первых, хостинг сегодня стоит копейки.

Во-вторых, получив доступ к странице 1 раз, пользователь даёт всем прямую ссылку и все остальные могут заходить туда без пароля.

да и вообще, бред...
 
Старый 03.11.2006, 17:14   #7
Прив,вот могу посоветовать - http://www.smscoin.com/ -- надежная компания и очень хорошие условия.Оплата различных услуг по смс.
 
Старый 16.04.2007, 13:39   #8
За СМС коммиссию большую берут... 50%
 
Старый 14.12.2007, 20:54   #9
Все компании которые предлагают СМС биллинг очень плохо работают.Дозваниться сложно,а если дозвонишься,то обьяснить внятно ничего не могут. Работают там кто попало.В офис говорят приезжать не надо,всё равно говорят мы ничего не знаем.Лучше через аську.А через аську их хватает только на 5 минут обьяснения. Кто,что думает на эту тему?
 
Старый 25.02.2008, 15:38   #10
md5

Имхо, не самый удобный вариант... обладатели wm-кошельков надёжнее. Не думаю что для такой уж большой аудитории проблема зарегистрироваться на WM..
 
Старый 25.02.2008, 15:38
Закрытая тема


Опции темы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оплата через sms на сайте SerGun Кальянная 1 03.05.2011 13:34
Оплата услуг через кредитку spenser Кальянная 3 25.02.2008 16:52
Высокая оплата. Сотрудничество Makc_Rudy Вакансии 0 09.10.2007 14:19
Оплата за.... m_Stasuk Библиотека 8 19.07.2006 15:36
Нужен менеджер оплата 40% m_Stasuk Вакансии 2 16.06.2006 01:56


Текущее время: 14:26. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум