Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

как работать сразу со многими партнерками?

Обсуждение темы как работать сразу со многими партнерками? в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; Допустим мой сайт продвигает сразу несколько абсолютно разных видов товаров, и я хочу заработать на каждом из них. Под каждую разновидность есть отдельная ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 31.10.2006, 21:50   #1
Допустим мой сайт продвигает сразу несколько абсолютно разных видов товаров, и я хочу заработать на каждом из них. Под каждую разновидность есть отдельная партнерка с определенным сайтом (один сайт-партнер на каждый разновидность товара).
Но чтобы проверять состояние счета мне придется заходить на каждый из этих сайтов. А их судя по всему наберется больше десяти.
Подскажите, существует ли какой то способ упрастить такую работу? Например, какой нибудь сайт-посредник или скрипт-проверяльщик партнерских аккаунтов?
 
Старый 31.10.2006, 21:50
Ссылки
Старый 31.10.2006, 22:36   #2
Ну если постараться то можно написать скрипт. Если есть Unix-сервер то прямо на нём, если нет, то на PHP. Скрипт будет инициировать соединение с сайтом с заданным логином-паролем и сохранять полученную страницу... ну если постараться то можно и любые данные из полученой страницы выдрать...
Может быть есть и готовые решения но лично я о них не слышал.
 
Старый 10.11.2006, 02:05   #3
Есть такие компании... Что то мега партнерок. Интернет брокеры называются... Тебе к ним... Ну или найди партнерку которая много товаров продвигает ( как и ты ). Я в них не силен но бегун вроде покатит www.begun.ru... Про брокеров видел ссылки, сейчас не вспомню. Поисчи в машинах
 
Старый 10.11.2006, 02:05
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Запрос к двум таблицам сразу battrack ASP, Perl, PHP и MySQL 4 22.03.2009 05:20
Как сразу обновить два фрейма? groonel Библиотека 2 22.05.2007 18:27
Много файлов сразу Chelovek Растровая графика 5 30.05.2006 09:59
Скажу сразу - критику выслушаю, но переделывать вряд ли буду:) colorzon Зал дебютантов 17 20.05.2005 02:29
Как сделать так чтобы броузер открывался сразу же н а весь экран Анатолий ASP, Perl, PHP и MySQL 3 30.04.2003 14:31


Текущее время: 16:50. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум