Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

критикуем критиков

Обсуждение темы критикуем критиков в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; я впринцыпе хорошо отношусь к артемий лебедеву. мне нравятся его идеи и новый взгляд на вполне обычные и привычные всем вещи, но иногда ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.11.2006, 13:14   #1
ArtLebedev

я впринцыпе хорошо отношусь к артемий лебедеву. мне нравятся его идеи и новый взгляд на вполне обычные и привычные всем вещи, но иногда он перегибает палку в пафосности своего величия, жестко критикуя чужие работы, при этом допуская элементарные ошибки в своих работах:

http://img86.imageshack.us/my.php?image=graphic1ys4.jpg
http://img225.imageshack.us/my.php?i...raphic2wx3.jpg

это сайт mooqla.ru который недавно сделала студия ArtLebedev. Артемий Лебедев был худруком этого проекта. эти скриншоты были отправлены в бизнес-линч лебедеву, но были просто проигнорированы (сейчас сайт немного обновили, от чего он стал, по моему мнению, еще хуже), зато обратный адрес электронной почты (lebedevartemiн@yandex.ru) с которого они были отправлены, был забанен яндексом, а мы все прекрасно знаем, кто делал дизайн яндекса...

если вам не безразлична судьба отечественного дизайна и вы согласны с мнением, что Тёма зажрался, и если вы обнаружили подобные или другие ошибки на других его сайтах, пожалуйста, сделайте точно также и вышлите ему на бизнес-линч http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/business-lynch/

заполните форму соответствующим образом:
Имя или псевдоним: ArtLebedev
Электропочта: [email protected]

желаю удачи и побольше креатива
 
Старый 07.11.2006, 13:14
Ссылки
Старый 07.11.2006, 18:22   #2
Зачем искать ошибки там, где их нету. Покажите мне идеальную работу, по вашему мнению, и я отправлю в личн свое письмо.
 
Старый 07.11.2006, 22:37   #3
ну да там сливаецо

ваще имено этот диз мне ваще не нравится
 
Старый 07.11.2006, 23:17   #4
MonteR

Nielson, а зачем тогда лебедев коментит менее значимые ошибки других, причем в куда более жестокой форме (мне было бы не приятно, если бы мне съехавшую на 2 пикселя менюху назвали ..уевой!!!) так что я присоединяюсь к критике лебедевского сайта :-)
да и вообще, по моему от лебедева в вэбдизайне осталось только имя. его идеи мне нравятся только в промышленном дизайне, но никак не в вэбе :-) надо посоветовать ему проконсультироваться у Джаггера (бывшего лучшего дизайнера тэмплэйтмонстров) :-D
 
Старый 08.11.2006, 17:42   #5
ArtLebedev, хорошее имя автора)))
 
Старый 09.11.2006, 12:21   #6
фух, нашел у Лебедева кучу косяков и хотел сделать из этого прикольный раздел сайта, но если почту из-за этого забанили, то сайтом своим я не рискну

А вобще у студии Лебедева последнее время много косяков, могу примеры привести (спецом заскриншотил), только страшнова-то
 
Старый 09.11.2006, 20:21   #7
В студии Лебедева работает не один только Артемий, чтоб вы знали.
Это примерно равносильно тому, что винить Гейтса во всех багах винды сотоварищи.
 
Старый 09.11.2006, 21:14   #8
Uratsakidogi, в отлчит от гейтса , он практически в каждом проете арт-директор а следовательно должен контроль вести за деятельность сотрдников
 
Старый 10.11.2006, 00:31   #9
Ну Гейтс тоже та мне просто так сидит, я думаю.
 
Старый 10.11.2006, 11:31   #10
ArtLebedev

Uratsakidogi, лебедев как раз и был худруком данного сайта :-) и пропустил настолько грубые ошибки!!! на которые указывает всем остальным!!! против самого лебедева я не имею ничего против, но я против его отношения к своей славе - типа: я крут - мне можно делать косяки, а вы все дураки - делайте все без ошибок, а если я у вас их найду - то обосру... :-) вот такое отношение к работе мне не нравится, ведь многие на него равняются :-)
 
Старый 10.11.2006, 11:31
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Критикуем и оцениваем!!! Zeromax Скамейка запасных 11 20.09.2012 00:25
Смотрим, оцениваем, критикуем... WWF Скамейка запасных 4 10.08.2009 06:24
критикуем мой проект pupkin Зал дебютантов 9 27.06.2006 13:50
Смотрим и критикуем alexanderr Зал дебютантов 13 19.05.2006 08:46
Ценим, критикуем... Sova Зал дебютантов 24 03.01.2004 16:17


Текущее время: 11:42. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум