Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

БлогСервис

Обсуждение темы БлогСервис в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; Как вы думаете - стоит ли сейчас заниматься разработкой нового блог-сервиса? При таком наличии конкурентов? Учитывая тот факт, что разработка будет вестись с ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.06.2007, 22:22   #1
Как вы думаете - стоит ли сейчас заниматься разработкой нового блог-сервиса? При таком наличии конкурентов?
Учитывая тот факт, что разработка будет вестись с учетом всех ошибок предыдущих блогмейкеров.
Так же, разработка будет вестись открыто, то есть будет вестись корпоративный блог, в котором все желающие смогут дать совет(естественно, обоснованный) разработчикам.
Такая своеобразная утопия - мега-удобный сервис для большинства пользователей.
Вопрос о продвижении не стоит.
Вопрос в том - нужно ли ещё делать подобный сервис, или уже достаточно? Тем более, после открытия blog.ru и blog.com
 
Старый 18.06.2007, 22:22
Ссылки
Старый 18.06.2007, 23:13   #2
хз.... Конечно с одной стороны стоит но с другой... с другой, как ты упомянул про блог.ру ( http://users.blog.ru/sayber ), он сильно подпрыгнул на месте. Но в нем есть недостатки.

Если сделать "Копию" с учетом всех их ошибок, то может получиться.

Я вообще смотрю ты блогами заболел)))
 
Старый 18.06.2007, 23:17   #3
А смысл?

Жирных конкурентов более чем достаточно:

blogger.com
livejournal.com
wordpress.com
vox.com
liveinternet.ru
mail.ru

...
 
Старый 19.06.2007, 01:00   #4
kost, в принципе социальных клонов много и везде есть гиганты.
Но люди не перестают делать их (клонов). Т.к. им приятно если их проект нравится людям. А если он нравится, значит будет популярен. Если популярен, то можно и денег поднять.
 
Старый 19.06.2007, 02:06   #5
Я не заболел. Я просто решил попробовать, так как появились идеи такого проекта.

А если не блог - то что?
 
Старый 19.06.2007, 05:54   #6
Цитата:
А если не блог - то что?
Вот над этим я уже давно себе ломаю голову!
И знаешь какую фразу мне кто-то сказал: "Если ты считаешь, что придумал новую идею в Интернете, то знай, что уже как минимум"5 человек в мире эту идею уже реализовывают!" Во как!
 
Старый 19.06.2007, 11:41   #7
Nielson, Социальное портфолио в нормальной реализации =) Это так, мыслишка в голове.
 
Старый 19.06.2007, 20:37   #8
ivan341, а фри-ланс.ру тебе чем не подходит?
У меня было много мыслей, но всё время кто-то идет на шаг впереди. Я только обдумываю идею, а в сети уже появляется проект.
А как вам идея - сделать закладки, блоги, фотогалерею, видео - и всё это на одном сайте. Акцент, есессно, на блогах. А всё остальное - хорошие бонусы для блоггеров.
 
Старый 19.06.2007, 23:02   #9
Nielson, За**еся делать =)

фри-ланс.ру .... ну нафиг его. Он меня достал своими багами и тормознутостью. Много не нужного.
 
Старый 20.06.2007, 00:31   #10
ivan341, ну так не я же делать буду. Я уже давно отошел от рисования, кода и т.д. Теперь только организация и управление.
А на фри-ланс очень узкая и небольшая аудитория. Хочется массовости.
 
Старый 20.06.2007, 00:31
Закрытая тема





Текущее время: 17:35. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум