Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

Теннисный сайт

Обсуждение темы Теннисный сайт в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; Как сделать так,что бы посетители сайта могли смотреть турнирные сетки за плату. Путём SMS. Примерно как на сайте www.auto.ru Cайт мой www.tennisjuniors.ru На ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.12.2007, 13:30   #1
Как сделать так,что бы посетители сайта могли смотреть турнирные сетки за плату. Путём SMS. Примерно как на сайте www.auto.ru
Cайт мой www.tennisjuniors.ru
На нём я публикую турнирные сетки.
Насколько я знаю в США очень много платных теннисных сайтов.
 
Старый 14.12.2007, 13:30
Ссылки
Старый 14.12.2007, 14:27   #2
Боюсь, что за ваш сайт вам никто не даст ни копейки.
 
Старый 14.12.2007, 14:49   #3
Может быть... Но на сайт заходят 2000 посетителей в месяц.Со всего мира.
Скачивают сетки. Которые я сам загружаю.Сам езжу на соревнования и переписываю или снимаю на фотоаппарат.Потом загружаю.
Этих сеток нигде нет в инете.
Есть профессиональные сайты тенниса www.itftennis.com
А сайт.Да.Сделал за 1 день. По одной книжке за 250 рублей.
Мне много раз присылали сообшения веб мастера,любители тенниса,которые бесплатно хотели помочь в хорошем оформлении сайта.
В России проходят очень много детских турниров,но сеток с них нет.
Если организовать разными путями сбор турнирных сеток со всей России и поставить через СМС сбор денег с родителей и тренеров,то можно заработать большие деньги.
Теннисные родители готовы платить деньги за скачивание турнирных сеток,где играют их дети и конкуренты.
Я хочу поставить СМС биллинг. Только не знаю на какую сумму.
Думаю 1 доллар на месяц с пользователя.
Выскажите своё мнение.
Если получиться я напишу на форуме. И обращусь к веб мастерам.
Ещё я хотел размещать на сайте в живую некоторые матчи.Если это возможно технически.
По Евроспорту в инете транслируют матчи,но качество не очень.
Ваши мнения?
 
Старый 14.12.2007, 15:56   #4
В отношении родителей вы правы - теннисом в России занимаются дети не из самых бедных семей, скажем так. Но, в любом случае, Вам для начала необходимо изменить дизайн и структуру сайта. Если уж делать проект коммерческим, то делать это по всем правилам.
 
Старый 14.12.2007, 20:44   #5
Цитата:
Nielson:
В отношении родителей вы правы - теннисом в России занимаются дети не из самых бедных семей, скажем так. Но, в любом случае, Вам для начала необходимо изменить дизайн и структуру сайта. Если уж делать проект коммерческим, то делать это по всем правилам.
Согласен с вами. Если кто поможет с сайтом,в накладе не останется.
Пишите и предлагайте.
Попытался установить через одну компанию СМС биллинг,у меня не получилось. В компании толком ни кто не может ничего обьяснить. Говорят надо прописывать через язык ПНП. Скопирывал ссылку,а всё равно не получается. Я знаю только немного НТМЛ.
Самое удивительное,что фирма работает через веб мани,но они даже не знают как обналичиваются деньги через эту систему.Хотя руководство ихнее зарабатывает хорошие деньги даже с такими специалистами,в кавычках.
Может кто поможет мне разместить ссылки.
 
Старый 19.02.2008, 19:29   #6
Я обожаю теннис и скажу вам...у вас есть клиент)))
 
Старый 20.02.2008, 06:00   #7
fabris, это не раздел "Флейм"!
 
Старый 25.02.2008, 15:34   #8
md5

Ну чтож, объём работы, который Вы проделываете ради Вашего детища, и преданность виду спорта впечатляет. А чтобы быть в курсе расценок - нужно бы походить по сайтам заокеанских коллег.. Но достаточную часть аудитории сайт потеряет за платность..
 
Старый 25.02.2008, 15:34
Закрытая тема





Текущее время: 07:22. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум