Вернуться   Дизайнерский форум » РАЗНОЕ » Кальянная

Правила залов

Обсуждение темы Правила залов в разделе Кальянная, часть категории РАЗНОЕ; Итак. постоянно добивает то, что люди выставляют дизайн непойми куда. Иногда (жаль, редко) видишь хорошие работы в зале дебютантов. А иногда в зал ...


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.03.2008, 12:43   #1
Итак. постоянно добивает то, что люди выставляют дизайн непойми куда. Иногда (жаль, редко) видишь хорошие работы в зале дебютантов. А иногда в зал мастеров такое выставят.... что и в запасники даже неохота.

Разумеется, есть модераторы, они рассудят, НО!
Всё же обидно человеку, когда его перемещают вниз. А мы же вроде хотим перейти на поддержку новичков, а так вот сходу обижаем.

К вопросу о том, что же делать: предлагаю ввести правила для каждого зала. То есть темку, в которой будет описаны требования данного раздела. Разумеется, всё не учтёшь, но всё-таки перемещений будет меньше.
К сожалению я не знаю, умеет ли vBulletin "прикреплять" темки (то делать тему, которая всегда остаётся сверху).
Но если может, то неплохо былобы так и поступить.
Кроме того, предлагаю в зале дебютантов разместить темку типа "советы начинающим, или как добиться мастерства", в которой просто постараемся написать, как же только что узнавшему о html и веб новичку стать дизайнером, если он того хочет. А то увидев очередную работу, сделанную целиком на Dreamwaver, надоедает писать, что же делать человеку. Пусть будет темка, на которую таким работникам и ссылаться.


Ну вот, это мои предложения по развитию форума
 
Старый 20.03.2008, 12:43
Ссылки
Старый 20.03.2008, 13:43   #2
Makarenya, правила будут. deMone, занимается этим вопросом (я надеюсь Если есть предложения, давайте обсудим.
 
Старый 20.03.2008, 14:14   #3
1. Так всёже, умеет ли vBulletin прикреплять темы?
2. А давайте пока откроем временную публичную темку, где правила бы составлялись силами участников. Разуммется, для deMone содержимое этой темки будет только к сведению, но вдруг он чего интересного в ней найдёт?
Если никто не против, я открою такую для каждого зала
 
Старый 20.03.2008, 14:47   #4
Я за, но только при условии, что эта темка будет закреплена. Но и конечно же последнее слово за Сильвером.
 
Старый 20.03.2008, 14:50   #5
1. Умеет.
2. Просто предлагайте то, что вас интересует.
 
Старый 20.03.2008, 14:50
Закрытая тема




Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А какие у вас правила? Snig Кальянная 24 20.02.2009 20:59
Правила форума Silver Книга жалоб и предложений 4 05.03.2008 10:36
Правила верстки Slavaslava HTML, CSS, JavaScript 1 09.12.2007 01:31
Правила Leek Книга жалоб и предложений 10 21.03.2006 11:06


Текущее время: 17:23. Часовой пояс GMT +4.

Реклама на форуме Условия размещения рекламы
Биржа ссылок Заработай на сайте!
Дизайнерский форум